Мила Лиманская

Человечество не знает ответа на три вопроса. Кто мы? Откуда мы? Куда идём?

Ответы · страница 2
Ольга Самойленко

Сосуд.С небес.На небеса))))

Ольга Самойленко

Это не версия)))Это факт.Твердите себе постоянно что не хотите жить и увидете что будет.Отказывайтесь от тела от жизни и посмотрите что будет)

Мила Лиманская

А Вы там уже побывали и всё видели? Такое самомнение

Ольга Самойленко

Побывала,зря говорить не буду и знаю почему вернулась

Мила Лиманская

Бездоказательно. Пустой разговор

Ольга Самойленко

ну это ваше право верить или нет, такое не докажишь ,такое нужно видеть.

Олег Лебедев

Зато знаете Вы?!

Мила Лиманская

Если бы знала, не спросила б)))

Олег Лебедев

Может есть та часть человечество которая что то знает? Я, к примеру, не могу говорить за ВСЕХ, так как я не знаю ВСЕХ

Сергей Субботин

А Вы знаете?

Мила Лиманская

Нет, но хочется услышать разные версии. Очень занимательный наборчик я Вам скажу)))

Мила Лиманская

Разное, кто про инопланетян, кто про Бога, а кто в обще ни в зуб ногой)))

Мила Лиманская

Странный вопрос, я подумала Вы на волне.

Сергей Субботин

Мы-люди,мы-порождение Космоса.Идём правда в задницу куда-то,вся надежда на Высшие Силы!(Заграница нам поможет!) 😀

Алексей

ЗНАЕМ