Юрий Роенко

Уверены вы,в своей неуверенности?

Ответы
Вячеслав Котов

Пейте Истину, Бесплатно, будете здоровы?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! Меняя духовный фундаменты рабовладельческой цивилизации - САМОКРИТИКУ на новый духовный фундамент Защищённую СНИЗУ Критику народа, Человечество построит "Царствие Божье" - идеальное, государство, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа! ХРистос Живой (Пока).

Юрий Роенко

=)вот это промыли мозги=)а были ли они вообще?=)

Вячеслав Котов

Много будете знать, плохо будет с-ть?! ХРистос Живой (ПОка). Но, не молитвами дебила!

Юрий Роенко

самокритично=)

Вячеслав Котов

Гуд бай - догнивай! Догниёшь? К, нам - Богам придёшь! Будешь "Демоном" - Переменным током служить, ты, у "Грозного Царя" - Он прибил секретаря, превратив, его, Душу в Уран и, огромное, тепло: "Это смерть вторая (Души балбесов, демонов - переменного тока)" - Откр. 21:8. ХРистос Живой (ПОка).

Ускользающая Нить

Невозможно быть уверенным во всем и каждом. Где нет знания, поможет Вера.

Георгий Браташ

😈👿💖🐱😘💕В ПЕЧКУ ЕЁ*

Евгения Крижевич

Иногда неуверенна в своей уверенности

Cергей Свириденко

По трапу без команды ни ногой!

Людмила Крючкова

Никогда не бываю неуверенной

Юрий Роенко

плохо

Людмила Крючкова

Мне нормально,а остальное меня не волнует

Шолпан Жуменова

вам это будет не интересно

Игорь Анфиногентов

Уверен в своём не вединии.

Игорь Анфиногентов

Раньше думал : эволюция движение вперёд , а щас вижу что эвольция движение назат.

Юрий Роенко

зрение у вас плохое,оно у вас и раньше назад было=(

Игорь Анфиногентов

Зрение да плохое. Но вывод сам о себе говорит. Мой дед в уме умгожал и делил шести значные числа, родители пяти значные, а я и двух значные не всегда, но мои дети без лентяйки и этого не могут сделать.

Юрий Роенко

=)то можно все исправить,только ни кому не надо саморазвитие,ктож саглосится на благо себя работать 24 часа в сутки=)

Игорь Анфиногентов

Это неэволюция , а деградация.

Айнур Мамбеталиева

нет, я уверена как никогда

Татьяна Шахматова

Уверена в своей вере )

Галина Руссу

Да. Что есть, то есть.

Юра Старцун

та всякое бывает))))

Аида Угай

Думаю, больше чем...

М*
Машуля *

Не уверена 😒

Юрий Роенко

это хорошо

М*
Машуля *

Да да😉

{Z
{S}(I){N} Zzz

Прислушаюсь...

Любимая

Нет Я уверен

Юрий Роенко

так нет или уверен?

Любимая

Да как вы понимаете на счёт увереность

Татьяна

Сомневаюсь

Юрий Роенко

вот это хорошо=)

Альфира Шарипова

На все 100😂

Магистр Йода.

Абсолютно.

Юрий Роенко

Это вам кажется