На
Наталия

Что легче пережить предательство или безразличие ?🤔

Ответы
Maik Maik

Предательство существует только врамках правового поле .тоесть предательство родине придательство долга.а в отнашениях это понятие проистикает из инстинкта собственника или из эгоцентризма .поэтому стоит вначале проверить почему именно такая реакция как предательство.а вот безразличее это полное потеря интереса и это довольнатаки странно ибо у человека всегда есть интерес или положительный любовь ,страсть ,самоотдача.или отрицательный ненависть ,злость .и наконец из безразличее вытекает измена посему если ктото в отнашениях дошол до этой стадии покуйте чемоданы.

На
Наталия

Большинство так и отвечали....

Maik Maik

Вопрос лишь втом как мотевировать ответ хоты если есть только безразличие или потеря интереса но партнеры не хотят рассходится можно пойти на консультацию и решить эти проблемы но если нет желание их решать тогда чемодан вокзал и каждый в свою нору

Татьяна Третьякова

Сначала хотела ответить. что "и то ,и другое", а потом подумала: "А ведь безразличие - это и есть предательство?" Кто-то сказал: "Бойтесь равнодушных, ведь, именно с ИХ молчаливого согласия совершаются все беды мирские"... Слово в слово не помню, но суть именно такова.

Ванюшин Вениамин

Какое нафиг предательство ,если разлюбил ? Теперь ему (ей ) всю жизнь тащить обузу за минутную слабость ? Если любите еще его пожелайте доброго пути , а не размазывайте по щекам нюни

Жомарт

Не бойся врага своего, он может только убить.. Не бойся друга своего он может только предать.. Бойся равнодушного, только с его молчаливого согласия, враг убьет, друг предаст..

На
Наталия

Я ждала эти слова.... Браво👍

Жомарт

Омар Хайям... Вам спасибо за вопрос..

На
Наталия

Это вам спасибо.

Жомарт

Да быть добру, вы ангел...

На
Наталия

Благодарю.🙋‍♀️

Павел Бессольников

Кто то из писателей, вроде польский Станислав Емец, что надо опасаться равнодушных, с их молчаливого согласия появляется предательство и другое отрицательное

Artur

Да не это и не то лучше быть одной,простить забыть и жить на всю катушку жизнь у нас одна другой такой не будет никогда

Metal Man

Даже не знаю.. Тут и то и другое плохо хотя если предательство было вынужденным. Безразличие наверно всётаки хуже

На
Наталия

Я согласна

Ту
Турист

На мой взгляд безразличие! Предательство бьет сильнее! Хотя оба качества друг дружки стоят!🤷‍♂️

Wera Ferat

Трудные варианты, но скорее всего безразличие, так как в конце концов можно чем то заинтересовать.

На
Наталия

Видимо да

Владимир Николаевич

безразличие.Страшнее предательство, ибо предают всегда ваши близкие люди. Враги не предают

Ко
Константин

Легче всего не переживать совсем, для этого нужно просто вооружится правильными мыслями...

На
Наталия

Так не бывает

Ко
Константин

Бывает... Первое что нужно сделать, не искать причину в самом себе..

На
Наталия

Вам больше повезло

Ко
Константин

Не понимаю о чем вы.. И при чем тут моё везение.. Но ладно

Юрий

Важно знать не только, что такое хорошо, но и то, когда от этого хорошо может стать плохо!!!!!

Тина Тим

Мне наверное предательство, а при безразличии- я же никто,меня нет, растворилась где то

Si
Simon

Я думаю безразличие легче будет пережить ... предательство намного труднее пережить ...

На
Наталия

😞

Si
Simon

🌹🌹🌹🥃🥃

Вакказ Каримов

Предательство не простишь! Один раз предадут! Жди повторного предадельства!🌹🌹🌹

Ivan Ivanovich

Представляю себе старух на лавочках у подъездов, предавших и ненавидящих всех

На
Наталия

Глупо

Ivan Ivanovich

но так и есть, прохожу мимо и общаюсь, потом плююсь

На
Наталия

А дедули не такие

Ivan Ivanovich

Именно такие, я как председатель самоуправления прохожу мимо двух лавочек - бабок загнавших в гроб мужей и дедов, загнавших в гроб жен, все они абсолютно ненормальные

Николай Дубинин

...все случается не вдруг.
В этих предметах обсуждения требуется разобраться

Виктор Александров

Предательство - это удар в спину, его пережить крайне сложно ... По себе знаю ...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Наверное все таки предательсто. По крайней мере можно плевать и забыть ..

Нуржан Советұлы

Предательство пережить очень сложно! Безразличие можно легче пережить!