Al
Aleksandr

Прекрассная фраза : русские любящие Путина это глисты для них жопа любимое место обитания

Ответы
Александр Бабурин

И где Вы такие фразы берёте ? И чем она для Вас прекрассная ? Я вообще не понимаю когда простой обыватель в суе упомянует имя президента какой либо страны

Al
Aleksandr

Кто президент ,это питерское Чмо ,обнулёнышь ,,коррупционер убийца собственного народа и Украины ,гопник
Да имел я его во все дыры и дырочки козла €баного, моль КГБшная

Александр Бабурин

Какой ужас ......Думаю скоро приберут к рукам и уже не модераторы

Кирилл Морозов

Я вам уже говорил, что нужно методички менять. Такими дешевыми задвигами вы достигнете противоположного.😁

Кирилл Морозов

ПонЯл же? Доложи полковнику.

Al
Aleksandr

Ты ефрейтор ?

Кирилл Морозов

Фу, Александр. Чистые погоны- чистая совесть.

Al
Aleksandr

😄👍

Св
Светлана

нерусские, боготворящие Ротшильда,это навозники, и их участь- катать шарики его дерьма...Разве мы не похожи?

Тимур Алишев

Простите Александр а вы кто по нации? Просто интересно? Я не за Путина но хочу понять

Al
Aleksandr

Догадайся сам ,посты читаешь должен понять😁

Господин Дроссельмейер

Ну что ж, не зря же существует жопа, значит, и ее кто-то должен любить.

сх
сергей ханьжин

А,хохлы привыкли жопы лизать,поэтому большие специалисты?!!!)))))))))))))((

Li
LiveXLoveXDead

Не плохо , но жто касается всех стран с дурными правитилями

Елена Z

А хохлы некрофилы,сосут у полудохлого Байдена))

Al
Aleksandr

Вижу тебя никто не ебёт ,обратись к путину пусть тебя потрахает

Елена Z

А тебя видимо так в жопу распидорасили,что ты кроме жопы ни о чем думать не можешь))

Al
Aleksandr

Ты старая шлюха )

Пихалк

Имя Александр не достоин носить, поменяй нахуй

Al
Aleksandr

Мутная личность НА вонючий хуй -суппер 👍

Пихалк

Пидор

Al
Aleksandr

Вонючий хуй -пидор ещё лучше 👍🤦‍♂️

Ир
Иринтер

Это четко про ваших геев сказано. Молодец!

Al
Aleksandr

Ты гей ?

Ир
Иринтер

Ты по ходу

Al
Aleksandr

Ты гей?

Ир
Иринтер

Я девочка

Алексей Прибылов

😂😂😂 и это говорит глист еврожопы......

Алексей Прибылов

кроме как на оскорбления-ума на большее не нажил ты до сих пор.... жаль тебя

Al
Aleksandr

Ты явно путинский глист

Алексей Прибылов

ты явно туп как глист.... только такие как ты глисты решают за других.... а за себя не могут.... я в Польше дебилоид ты глистовый...😂😂😂😂😂

Al
Aleksandr

Встретимся ? я в Варшаве

Алексей Прибылов

через 2 дня там буду.

Зм
Змей

Верно. Влажно и уютно. И думать не нужно

Эх Пивка Б

их и людьми то назвать нельзя

Alisa Warshavsky

Я тоже, такого мнения!!!!

Al
Aleksandr

😅😅😅

Бо
Бока

Тявкнул шурА из ануса

Константин Лисицын

20 лет-одтн генсек....

Al
Aleksandr

Генсек ? .....

Константин Лисицын

Назвать можно по разному...

Алекс Улианов

А, ты не русский...?

Татьяна

Я его не люблю

Al
Aleksandr

Почему

Татьяна

А что он мне хорошего сделал

Al
Aleksandr

Пенсию вам дал прекрассную слышал до 100 тыс

Татьяна

Да вы что Александр каких 100 тысяч!!!! У меня 18 тыс только и все Это у олигархов такая пенсия а я обычная работала в детском садике воспитателем

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣