Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них. Относитесь к этой категории пользователей этого сайта?

Ответы
Elvis Costello

опять гордыня от сатаны....противопоставление себя другим категориям- это вид нетерпимости- значит от чёрных сил

Некто Из ...

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника

Elvis Costello

опять гордыня...мол дело вы решаете....сатана ваши баба шквармоди аля раджихнор

Ол
Олег

✊🤣

Ол
Олег

беспросветной тупости🤣🤣🤣🤣🤣