Че
Человек

Проведем небольшой урок истории и заодно проверим эрудицию - назовите имена полководцев, которые завоевали земли входящие в состав современной Украины!!!

Ответы
Алексей Юрьев

Вещий Олег, хан Батый, Витовт, Иеремия Вишневецкий, Карл 12й, Петр 1й, Румянцев, Потёмкин, комкор Примаков, Щорс, Нестор Махно, Зелёный, Григорьев, Деникин, и ещё многие, ну и конечно, Путин.

Владимир

А не важно что было сто лет назад.Важно что сейчас Украина есть и есть бестолковый Путин который этого не понимает и из своей дурости,погубит Россию.

Сергей Остёрский

Типа если не было этих полководцев и они не завоевывали земли путем агрессивных войн, то это неправильно?

Рост

Насчет языка: кто вам сказал, что русский запрещен в Украине? Кто на каком хочет, на том и говорит: русский, украинский, венгерский, цыганский, другие.

Человек Z

Президент ваш сказал, рада об этом говорит.

Рост

Пусть говорят.Президент каждый день выступает и половину речи произносит на украинском, половину - на русском.

Человек Z

Вы же спрашивали кто сказал. Я вам ответила

Рост

А я вам ответил.

Никифоров Валерий

генерал-фельдмаршал Герд фон Рундштедт,поляки Болеслава Храброго впервые взяли русский Киев

Стас Васильев

Ответ. История есть проститутка систематически прогибаемая под власть имущих.

Евгений

В.Ф. Жириновского надо наградить героем России за высокий потриатизм к России

Евгений

🤝

Геннадий Коновалов

Могу назвать имя полководца, который об Украину зубы сломает, Путин.

Марго Беккер

Нифигассее..КАК АКТУАЛЬНО ЗВУЧИИТ..Это в каком году было?

Че
Человек

Марго Беккер

мдяя 🤷‍♂️

Неукротимая Королева

Суворов, Румянцев. А остальных надо вспоминать.

Неукротимая Королева

А какой полный список?

Ур
Уралочка

Уважаю Жириновского - умнейший человек

Герой-Любо V Ник Z

мой коллега, В 1972—1977 годах учился на вечернем отделении юридического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, который окончил с отличием.

Южный Кот

так и Москву основал киевский князь))))

Южный Кот

в Украине 30% этнических русских,еще больше смешаных семей и просто русскоговорящих....по сути это гражданская война...

Рост

Русские в Украине это вторая по численности этническая группа Украины, в 2001 году составляли 17 % населения страны (более 8 000 000 человек). Это самая большая русская община за пределами России.(с) И это из 40 млн различных национальностей страны. И, до недавнего времени, все говорили на русском, а сейчас весь Донбасс - русскоязычный.

Южный Кот

да вся Левобережная продолжает говорить на русском,и это не мешает им быть патриотами Украины

Рост

Согласен.

Вечность

Гитлер Конон Варвар Чип и Дэил

Галина Смирнова

Екатерина вторая,Ушаков, и др.

Вл
Владимир

Румянцев, Потемкин,Суворов...

Вл
Владимир

С Наступающей Весной!

Ни
Ника

Во как, правду убираем.

Mi
Mihail

Патемкин . Суворов .

Ив
Иван

Да все предвидел!

Z*
Z *Ирина*

видео недоступно

Ма
Марс

Максим Jw

...