Л💫
Людмила 💫⚡

А если съесть три головки чеснока в день? Может, от вируса это и не поможет, но люди будут держаться от вас подальше!😁

Ответы · страница 2
Га
Галина

Давление подскочит ,что можно и умереть.плюс язву желудка заработаете

Светлана Белозерова

Станет плохо сразу или потом,чеснок давит на сердце,2-3 зубчика в день.

Сергей Затолокин

Блин! Думал обезьяна у Вас на аватарке..Увеличил - а это ладошки)))))))))

Julius Caesar

если будут от вас шарахаться от запаха чеснока, значит поможет😁

Гудвин

Давление зашкалит.Сердце задавит.В лучшем случае.Даже с первой.))))

Дмитрий Донченко

ржал... но чеснок - прекрсно, Вам дать рецепт салата с огурчимком?

Дмитрий Донченко

Мне одна...знакомая, НО у нас менталитет.. режишь вдоль лук, огурчики, взбрызгиваешь укус, масло подсолнечное= вау а ля!

Артём Колокольцев

огонь выйдет из тебя..........................в космос упрёшься....................

Л💫
Людмила 💫⚡

Я ещё головкой лука закушу)))

Артём Колокольцев

Никто не спасёт тебя...................яйца варёные ешь...........................

Олег Мирошников

не знаю как насчет вируса и людей, но то что посадите желудок 100%

Владислав Ильмер

Не везде. В некоторых местах тебя самого пошлют очень далеко.

Q.
Q.i̇

Таким образом определите кто на улице вампир, а кто человек))

Николай Скороходов

вместе с вирусом и организм сдохнет от такой дозы чеснока..

Л💫
Людмила 💫⚡

Не , ещё и лука головку добавить))

Merabi Chkadua

И вы представляете, сколько нечисти ходят по земле нашей.

Фердинанд Маггелан

Три головки!? Так можно сжечь слизистую оболочку желудка.

Владимир Ольшанский

Заодно сразу узнаете,сколько нечисти вокруг,я проверял...

Константин Нижников

Лучче по три головки - три раза в день! Для надёжности...

Ariel-Oleg Aminov

Это точно !! Но вопрос в том мы хотим оставаться одни ?

Ariel-Oleg Aminov

Скучно . Но не мне я работаю

Лю
Людмила

хорошо было бы🙂 некоторым подальше держаться

Doc.

И желудку - хана.... (если не зубчика, а прям головки)

Пан Стефа́н

Говном вымазаться и ходить! Ещё надёжнее. 😄😄

Л💫
Людмила 💫⚡

Я не против, можешь даже поесть))

Пан Стефа́н

Сама делай! Это же тебе надо, чтобы люди близко не подходили. не мне.

Л💫
Людмила 💫⚡

Тогда сиди тихо, умного все равно от тебя не услышишь

Евгений Антонюк

продолжу ваш смысловой ряд: и горох вместо гречки