Anna Come Dio Vuole

деградация населения, заметили?

Ответы · страница 3
Сергей

Да, но никто себя деградантом не считает.

Александр.

Заметил ,и активно в этом участвую .

Александр.

А я как все.Мне, что больше других надо?

Aleksander Haijam

Населения, планеты или страны? 🙂

Aleksander Haijam

Думается, обобщение радикально, но близко к справедливости. В особенности это сильно становится заметно в странах, где "всё, как в Греции есть. И где можно многое, лишь-бы не попасться". 🙂

Aleksander Haijam

А с чем он будет связан? Катаклизм? Война? Или иное какое событие? 😕

Владимир Козырев

80 процентов за путена мало?

Владимир Козырев

не, я общаюсь с людми и вижу что они искренни

Anna Come Dio Vuole

я думаю что большинство путина не хотят

Владимир Козырев

да не может быть такой подставы,нам крайняк бы какое нибедь гекачепе придумали бы,

Денис Фуфлыгин

да и в очень быстром темпе

Денис Фуфлыгин

нет и не хочу. смсла от этого не будет. это бесполезная трата времени

Anna Come Dio Vuole

Без Бога живут и сходят с ума

Виктор М

Заметил, еще как заметил.

Виктор М

Главное, чтобы она тебя самого не затянула.

Ол
Ольга

Дм
Дмитрий....

прискорбно... замечаю....

Сергей Мокин

Просто? Неграмотность!

Anna Come Dio Vuole

младшие не почитают старших

Сергей Мокин

Нет урока в школе, дома нам некогда с детьми общаться!

Anna Come Dio Vuole

детей рожать тоже стало некогда

Сергей Мокин

Настроения Вам чудесного новогоднего!

Anna Come Dio Vuole

и вам🥂 🎄

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Во всем виноваты жиды

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Шариков - вымышленный персонаж и таких маргиналов не так уж много.

Anna Come Dio Vuole

о...уверяю вас...больше чем вы думаете

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Из Доктрины Аллена Даллеса (1945 г.):

«Окончится вторая мировая война. Как-то всё утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить.

Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать, так называемых, художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх: и вражду народов, прежде всего, вражду и ненависть к русском народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ну а к чему тогда демагогия про шариковых?

Карен Лорис-Руссо

А чем она выражается?

Anna Come Dio Vuole

а тем то мир сошел с рельсов

Борис Дайховский

Дегенерация скорее??

Anna Come Dio Vuole

отупляют...умные рабы не нужны

Владимир Коченов

мир идет в погибель

Anna Come Dio Vuole

ну вот человека называть бомжом немилосердно как то

Владимир Коченов

Это не оскорбление ,а статус

Anna Come Dio Vuole

нельзя к чаду Бога Живаго статусы приклеивать

Любовь

Умница ... (и когда этого картавого с мавзолея выкинут?) Божья ... да ещё православная ... себя никто не видит - истина.

Владимир Коченов

Он сам мне сказал что бомж

Mikle Zolotarev

ДЕМЕНЦИЯ НАСТУПАЕТ

Anna Come Dio Vuole

ой чегой то ее так много стало мож вирус какой

Mikle Zolotarev

В ПРИНЦИПЕ, КТО СКОЛЬКО ПРОЖИВЁТ. ТОЛЬКО В СТАРОСТИ МОЗГ СДАЁТ

Во
Вовочка

Нет , всегда такое

Андрій. Ми З України!

Да, повсеместно.

Anna Come Dio Vuole

Андрей, у нас тут дожди и настроение дождливое, вот и дурачусь

Андрій. Ми З України!

А у нас сегодня снег выпал 10 см.

Андрій. Ми З України!

Да, утром в окно выглянул, все белое и синички под столом на улице прячутся. Я им туда пшена насыпал. У них пир был потом.)))

Anna Come Dio Vuole

добрая душа, я на терраске тоже птичек подкармливаю

Николай Селенин

а кто оценивает?

Николай Селенин

я ещё живой пока. слава богу. ты хотела сказать - сочувствую. так кто деградирует?

Николай Селенин

прежде чем судить других о их умственных способностях - разберись сперва со своей башкой.

Anna Come Dio Vuole

ну елку в руки🎄

Александр Федулов

последние лет 30

Александр Федулов

как Вам угодно а что можно изменить

Anna Come Dio Vuole

да нет у каждого свой отсчет

Св
Светлана_Светлана

Ну а что делать?

Андрей Черных

Ну ещё какая....

Андрей Черных

Ну гоните торопите....каждый приходит в религию когда сам поймёт это....а принуждение пока ничего хорошего не дало.....

Anna Come Dio Vuole

где я вам писала о принуждении?

Андрей Черных

Вы не писали....просто многие её навязывают.....типа бабтистов....а я люблю чистую веру....

Anna Come Dio Vuole

а я никому и не навязываю, каждый сам занимается спасением своей души, а как это сделать нужно в Святом Писании узнать

Андрей Черных

Вот когда кто то захочет там и узнает....а навязывание это грех....