Оля Торопцева

Доверчивость - моя беда. И почему, после того как меня в очередной раз обманули, я начинаю снова каждому верить.

Ответы
ДА
Дмитрий Абрамов

Любимый женский риторический вопрос... Обязательно со ")" в конце..
Ну и как?.. Вас тут все пожалели и посочувствовали?
Эта беда заключается в ИЛИМИНТАРНОЙ глупости.
Если не способна уловить причинно-следственную связь, то можно жить по принципу "обжегшись на молоке..", горевать и не верить никому, либо трунить здесь, в обсуждае..

Запомнить, что не каждый мужик с красным носом - Дед Мороз - нам это ж сложноооо...
Да?

ДА
Дмитрий Абрамов

Так.. Значит угадал в самую дырочку..
Я где знак👍?

Алёна Весёлкина

Нет,меня жалеть и сочувствовать мне не надо,у меня все хорошо и не в мужиках дело,а вообще в людях,хочется верить им ,несмотря ни на что)

ДА
Дмитрий Абрамов

Так я и не жалею и не сочувствую..
И не о мужиках пишу конкретно, а именно о людях вцелом.
Так и я людям верил и верить буду.
Однако, у меня хорошая память и ещё варит голова, чтоб жить и накапливать опыт...
Чтоб не было ситуаций: "Бл! Ну опять... Ну ведь знал же, что так и будет.."

Игорь Кольцов

вам просто нравится ощущать себя жертвой обстоятельств и плохих поступков чужих людей, ведь потом вы можете себя за это - ПОЖАЛЕТЬ. ведь жалость это тоже форма любви, в данном случае к себе.

Алёна Весёлкина

Нет,это не так

Victor Molchansky

У меня приятель в молодости, часто возмущался: Опять обманула! И как же? Дать, дала, а замуж не вышла... Значит, не только женщин обманывают, а и мужчин тоже. А многим, нравится - обманываться...

Anatolij Lobodko

Верьте через одного, наверно, выход таков... А , вообще хороших людей больше, пускай будет МУЗА, МУЗА, МУЗА,......ШИЗА.... и если последней не будет, то как знать, что они МУЗЫ???)))))))))))))))))))))))))))))

Алёна Весёлкина

Это да)))

Ирина Литвинова

сама придумываешь отношения. сама понимаешь,что ошиблась. Самой больно ! Вывод - ничего сама не додумывай. ничего.... и сразу поймёшь,как это классно.... когда никто не обманывает...

Наташа Новикова

У меня такая же ерунда. И почему нас с Вами жизнь не учит. Надо всетаки как то не доверять людям. Вокруг столько обмана, лжи и предвтельства...

Оля Торопцева

Характер наверно такой)

Наташа Новикова

Видимо да! Но надо что то исправлять нам 🙂

Оля Торопцева

уже начала..

Наташа Новикова

Молодец! Я тоже начну :)И все у нас будет хорошо 🙂

Оля Торопцева

Конечно)

Катенька Мельникова

Ева добрый день)) это и моя беда, такие уж мы девушки, хотим любви внимания, и верим всему чего скажет дорогой человек

Катенька Мельникова

и так пользуются))

Оля Торопцева

Нужно это прекратить.. Изменить своё его..

Катенька Мельникова

по отношению, к некоторым это не возожно

Оля Торопцева

Вам решать...

Катенька Мельникова

конечно мне

Та
Татьяна

Потому что ты светлый человек, Алёна, и веришь в лучшее, не смотря ни на что. Желаю тебе таких же людей рядом))) 🤗

Валерий Кленов

все равно добро победит....

Геннадий Иванов

надо верить не все подонки

Алёна Весёлкина

Вот и верю)))

Валерий Кленов

....может здесь и найдете , то чего так не хватает...

Ирина Чепурнова

Это называется ожидание Любви))) Значит ее не хватало по жизни... Вот и получается результат отрицательный(((

Eduard Nazaryan

вера это прекрасно но доверия это личная не надо доверять и открытся даже если живеш с ним многие годы

Александр Путин

И ЕСТЬ СЛОВА Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД, НО КТО СОГРЕЕТ МОЮ это давно я писал стихи об этом найти не могу.

Алёна Весёлкина

Надо найти

Александр Путин

НЕ ДОПИСАЛ СОГРЕЕТ МОЮ ДУШУ

Рауф Нуриев

Это у вас играют гормоны и вы теряете рассудок. Но ничего страшного. Старость придет и все пройдет.

Рауф Нуриев

Но мне можно верить. Я импотент.

Ол
Олександр

Чрезмерная доверчивость это беда. Поговорите об этом с психиатром. А лучше изучите психологию.

Оригитея Мытищи

Доверчивость-это вера в то ,что все таки есть еще ,что то настоящее!Это проходит со временем))

Федя Кукин

Феномен по моему!! Вроде и грабли!1 А по прежнему стараемся наступать....🙂 🤣 😉

Алёна Весёлкина

Да я на них танцую))))

Федя Кукин

Так это совсем другое дело!! А я тут голову ломаю....

Федя Кукин

тогда УДАЧИ!! Главное грабли не сломать!! А то танцевать будет не на чем!! Струмент поломается!!

Федя Кукин

ОК!!

Vova Aliyev

без веры жизнь становится грустной и не интересной !!! все возвращается бумерангом !!!

Южный Урал

алена означает солнечная!спокойная вежливая доброжелательная!все дело в имени!

Алёна Весёлкина

Ну вот)))

Сергей Горбунов

Вы же не умерли... поэтому надо продолжать искать (может поменять приоритеты)

Раниф Шарафутдинов

Мы склонны делать неверные выводы, но каждый новый день даёт нам новый выбор

Са
Сауле

у меня тоже такое же есть качество.Еще я очень внушаемая стала с возрастом

Алёна Весёлкина

Типа ведомая?

Са
Сауле

да

Алёна Весёлкина

Это плохо

Са
Сауле

конечно