Баласанов Тигран

Для чего природа на груди мужчины создала соски? 😳

Ответы
Н-
Нэтали ---

Эко Вас уж на анатомию повело))) Думаю это в наших ДНК залодено, так должно быть у всех и у женщин, и у мужчин... Мы ведь отличаемся только одной Y хромосомой))))

Наташа Рыженкова

Вопрос конечно очень интересный и требует глубочайшего, философского размышления!)))))))

Баласанов Тигран

Сеорее - знание биллогии

Наташа Рыженкова

Биология прилагается))))

Марат

Сами то груди после 40 лет появляются. Видите на сколько лет мужчины отстают в развитии.

Валентина Верещагина

Бог создал женщину из ребра мужчины,она подобие

Баласанов Тигран

Как вариант 😋👍

Галина Марьяш

это рудимент

Баласанов Тигран

Изначальное назначение рудимента?

Галина Марьяш

рудимент это остаток органа не нужного данной особи,зародыш изначально гермофрадитен ну а потом развивается то,что типично для данного пола,все прочее остается в виде рудиментов в том числе молочные железы

Баласанов Тигран

Понятный ответ. 😋👍

Баласанов Тигран

Вопрос снимаю

Галина Марьяш

благодарю,я старалась

Alexander Titov

А,вы знаете?

Баласанов Тигран

Вопрос снимается с повестки в связи с его прояснением. Мерси, Саша.

Alexander Titov

Да ради бога! Вы могли его просто задать у себя в поиске!

Баласанов Тигран

Заодно увидел и другие версии

Ростислав Кучеров

Рудимент

Баласанов Тигран

Так для чего он был предназначен, тогда?

Ростислав Кучеров

Ребёнок во время формирования в утробе матери проходит стадию женщины. Если природа останавливает этот процесс рождается девочка. Если нет формируется мальчик. Читай Биологию

Баласанов Тигран

Ответ хороший. Последнее предложение мог бы при себе остааить.

Ростислав Кучеров

Но ты же хочешь знать.

Баласанов Тигран

Так ты и ответил вполне доходчиво.

Евгения Овсянникова

Для ласк

Баласанов Тигран

Не. У половины они не реагируют, так же, как и у женщин

Евгения Овсянникова

Не спорю, все разные.

Руфина

повтор..