Дедушка Старенький

Ведь это закон: чем меньше у человека подлинных знаний, внутренней культуры, тем он самоуверенней, тем меньше умеет прислушаться к чужому мнению?

Ответы
Михаил Гехт

Смотря какое мнение. Если оно заведомо основано на агрессивном невежестве, типа плоскоземельства, то пусть прислушиваются психиатры, и педагоги, выдавшие аттестат.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не умеет прислушиваться к чужому мнению, потому что мало подлинных знаний, не образовывал сам себя. Он просто не понимает, что могут быть другие мнения и т.д.

Александр Мамедов

Дело не в этом.Все дело в том назначить себя нацией самой умной и культурной.Естественно все остальные отсталые.

Кр
Красавчик

Нет. Сам не раз слышал хвастовство дипломным образованием перед рабочим во время рабочего процесса.

Дедушка Старенький

Так это только доказывает, что образование ума не дает.

Кр
Красавчик

Да. От этого всё и пляшет. Дураки учат как нужно жить и работать.

Кр
Красавчик

Ага

Ан
Андрей-Пушкин

Часто,к сожалению, чужое мнение,
это мнение тех, кого не спрашивали...

Ко
Константин

Есть другое мнение. Чем умнее тем выё-бистее :)) 🙀🙀🙀🙀🤭🤭🤭

Ко
Константин

Ленинград — Гимн долболобов (OST саундтрек фильм 16-й)

Ко
Константин

Хочешь испортить свою жизнь. Найди себе учителя. 🙀🙀🙀

Russo Vero

Ни дать ни взять портрет укрочеловека

Никифоров Валерий

Эффект Да́ннинга — Крю́гера ?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы это про хохлопидоров

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. всем не угодишь

Дедушка Старенький

Верно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Посему, Я говорю, не нравится, не ешь

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍👍👍👍👍☕🥃

Ев
Ева

есть в этом доля истины

Nikola Mahkov

-и что плохого!?-

Павел Корчагин

Ты про себя?

Елена Белая

Согласна.

Ал
Александр

а то

Гр
Григорий

🤝