Ав
Автор

А почему все мои друзья-собутыльники пятницу называют "тяпницой" и "пьяницой"?

Ответы · страница 2
Владимир Терещенко

мои тоже так называли,теперь хожу по кладбищу ищу,забываю уже где лежат.а их было немало...

Станислав Чикунов

завтра в кругу друзей-событыльников и пообсуждайте эту проблему. Приятных поисков!

Валентина Саламатова

Потому что вы перед выходными(тяпните и поэтому пьяница) Со счастливой ПЬЯНИЦОЙ!!!

Ал
Аля

Потому что друзья собутыльники а вы спроситеикак другой день недели они называют

Ирина

алкаши.в пятницу в говно.в понедельник огурцом.многие привыкают..и всегда в говно

Ирина

а как же..44года и не женат...значит несколько вариантов и все не в пользу тебя

Ав
Автор

хм..мне конечно все равно на возраст, но мне пока 42..а варианты были просто меня не достойны

Ирина

)))))42 это тоже самое.что44 ..самооценка завышенна

Ирина

понятно.отвечать всегда типо за словом в карман не лезишь

Ав
Автор

конечно, в кармане у меня дежурный огурец, а не слова

Id2330986

Извращенцы...
А вообще то это не только у Ваших друзей...
Самое главное знать меру!

Ав
Автор

мера простая-упал..значит хватит

Id2330986

А печень жена будет вашу выплакивать или еще чего...Эх, не бережете Вы себя мужики!!!

Ав
Автор

Печень, конечно здорово, но кроме водки есть еще куча факторов, от которых мужики дохнут как мухи

Id2330986

Надо беречь себя с молоду! - так учат родители, а мы их слушаемся что ли? Пока не надолбим своих шишек_ а с возрастом все сказывается.

Ав
Автор

а то, б-ть, родители наши сильно слушались кого! Да ну, не верю

Александр Клименко

Потому что "Друзья-Собутыльники", здесь ведь как???? Все зависит от образа жизни!!!

Андрей Павлович

ЕСТЬ ЕЩЕ ПИТНИЦА! ХОРОШИЙ ПОВОД ПРОПУСТИТЬ ПО ЛИТРУ НА ОДНУ ДУШУ ПО КАЖДОМУ!!! )))

Николай Верниковский

потому что они веселые. И вокруг смех и веселье. Потом похмелье. И понедельник...

Галина

видимо потому же, почему многие водители каждую субботу называют "Днем шофера"

Серж Во.

Серый, гони таких друзей, скоро они все дни недели будут звать - циррозниками!

Ав
Автор

одно радует, что таких недель немного останется

Серж Во.

Нифига СЕ! Давай ко МНУ! Помрёшь не за грош. ПТИЧКУ жалко.

Серж Во.

Хто? Вот сволочи- террористы. Вызывай меня на подмогу.

Венера Овен

Потому что пьяницы,и завтра суббота,на работу не нужно,если конечно работают

Майя

а у меня дома пятница это всегда уборка, стирка)))))))))))а в выходные отдыхаю))))))

Нина Ксеньчук

Истественно! Если начинать пить, то конечно, в пятницу. А там, как получится:)

Алексей Уськов

а еще питницей)))) ну тебе хватит уже если не понимаешь ОСТАНОВИСЬ задумайся

Луиза Абишева

потому что это старославянский праздник "питница" который отмечается 3 дня

Св
Светлана

Найди не собутыльников и будет тогда например день театра или ночь музеев

Pol Denisov

потому что у русских людей всего два празника в жизни. Новый год и пятница.

Горина Алена

потому что алкаши или просто расслабяються после тяжелой трудовой недели

Ай
Айка

у нас пятница- это джума- намаз, священный день, а не "питница" (Кыргызстан)

Ай
Айка

это кто как умеет проводить время в пятницу

Ав
Автор

да проводи ты ее как хочешь...вопрос про моих друзей