Mars

куда летит страна россия потеряв управление?

Ответы
Вл
Владимир

а почему вы считаете.что без управления.. мне кажется наоборот управляет правильно и в нужном русле..

Виктория

Ну видимо, богу войны так не кажется.... может ему нравятся другие рулевые...желто-блокитные или звездно-полосатые...

Mars

наши солдаты гибнут сотнями в день и многих даже не получится похоронить а вам до сих пор весело ..минобороны призналось что есть срочники 2003 года рождения ..вы реально думаете что эти пацаны там не на смерть посланы а на борьбу с нацистами ?

Виктория

Я не буду спорить с вами....это больная тема. Хочется верить, что срочников нет...хотя и контрактники 21-23 лет - это дети... Армия в том виде, как сейчас( 1 год службы без настоящих военных учений, лишений, маршбросков, стрельб, полевой кухни) это беспредел. Нужно чтобы после армии парни выходили морально и физически хотя бы немного адаптированные к боевым событиям

Вл
Владимир

работы нет на гражданке.вот поэтому и идут по контракту и платят хорошо.... но они сами выбирают себе такую дорогу..

Mars

в том то и дело что не сами а под давлением шакалов их просто заставляют подписать контракт когда пацан уже отслужил год его морально ломают обещая золотые горы на военной службе ..уверен что большая часть солдат даже не понимали что едут на реальную войну . у этих 19-20 летних людей развитие 15 летних ..посылать их на войну преступление за которое все в ответе ..

Вл
Владимир

вы правы... поэтому и сделали призыв с 18 лет.. раньше было с 19 и три года..и уже к 22 годам они уже соображали. стоит это делать или не стоит.. а молодым все пофиг.. ура и вперед..

Николай Пак

она просто пытается встать с колен... нужно потерпеть и не мешать...

Стас Васильев

Не летит, а катится. Летят уууутки. Песня такая.

Наталия Золотова

😳а мы летим? А вы случайно не курите?

Mars

Наталия Золотова

Говорил попугай попугаю-я тебя попугай напугаю! И ответил ему попугай-попугай, попугай, попугай!!!! 😂🖕

Mars

Алианна

Весь мир куда то летит.Время пришло.

Алексей

Пока что все под контролем