Марина

Самые ЛУЧШИЕ советы любят давать те, у кого БОЛЬШЕ проблем..?)

Ответы
Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Юрий Ерилов

Самые ЛУЧШИЕ советы могут давать только те, которым по жизни приходилось решать реальные проблемы!

Светлана Романова

оценка проблем-тоже очень индивидуальна....для кого то это проблема -для другого человека-пустяк...

Марина

Так же и советов..)

Светлана Романова

да...и советов тоже....просто есть случаи когда люди рассказывают свою ситуацию-похожую и как они из нее вышли....это их мнение и никак не совет...все равно решение за вами...

Мурат Джумагажаев

Я бы не сказал что это так это делают те кто это прошел и знает выход не более это я по себе сужу

Николай

И они в какой-то степени возможно были решены каким-то образом,что их это удовлетворило..

Тая Пономарева

кто их не решает, а сидит и думает , что с неба все посыпется.

Сергей Петрович

Это и есть истинные дивано-кухонные эксперты.)))))

Марина

Точно сказано)))

Сергей Николаевич

век живи век учись. без проблем не интересно

Аликпер Агакишиев

не без этого Марин..не без этого..

Сергей Павлов

да сталкивались и знают ответы

Михаил Тымчук

А сапожник всегда без сапог

Марина

Часто...)

Юрий Логинов

У них не допросишься.

Николай Селенин

живи своей башкой.

Роза Бержанова

Это так

Се
Сергей

Ерунда

Penah Agabalayev

👍

Владимир Шемякин

Да