Евгений Кирьянов

ДОСТОИН ЛИ ЕЛЬЦИН НЕКРОПОЛЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Достоин. Люди перестали стоять в очередях, не стало понятия дефицит., рынки и магазины полны продуктов и товаров. Раскрылся «железный занавес» и любой человек смог ехать на отдых куда есть желание и возможность.

Евгений Кирьянов

у 80% населени др мнение ( прочтите ответы )

Лев Дувидович Перкис

Большинство не аргумент. 90 % населения СССР на референдуме голосовало за сохранение Союза.

Евгений Кирьянов

ОН ПЬЯНИЦА И ПРЕДАТЕЛЬ

Лев Дувидович Перкис

У каждого своё мнение.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Горбатый развалил и сдал СССР, а Борух Нухманович Ельцен должен был развалить и Россию, но что-то пошло не так. Эта свинья должна стоять в одном ряду с Власовым или Бандерой

ⅅжекоб✭Умба

По его личным условиям договора с народом, он достоин железнодорожных рельс. Ведь слова своего он тогда не сдержал, и на рельсы, как обещал, тоже не лёг.

ⅅжекоб✭Умба

Достоин того, чем наградил его народ , прозвищами - пьяный прораб, и Мухожук.

Ирина Гаврильченко

Не зови уходящее – позволь ему уйти. Не жди будущего – позволь ему наступить. Не усложняй – пусть происходит то, что происходит.

Евгений Кирьянов

ЭТО Ж НАДО ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ И ВРАГ НАРОДА (ДЬЯЧЕНКО ТОЖ НЕ ДОЖИВЕТ )

Ирина Гаврильченко

Не надо быть правильным, надо быть настоящим

Алексей Шустин

Женя, а кто тебя и меня спросил об этом?! Путин взял и увековечил его память, вбухав миллиарды

Валентина Рязанова

Этого ЕБН алкаша надо было при жизни четвертовать как государственного преступника.

Ирина Кильдиярова

каждой эпохи свои герои , в девяностые он был кумиром многих , я против некрополя

Евгений Кирьянов

какой в жопу он герой своей эпохи

Збигнев Августинович

Нет за развал страны гибель людей за то что всю жизнь притворялся сверх идейным

Битпулль,Почти Что Душка

И мраморной доски 3х метровой с надписью чёрной - с баллончика: "Спасиб,пилядь..!"

Зина Ситникова

УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ..ЕГО ДАВНО НЕТ...ПУСТЬ ЛЕЖИТ И СПИТ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ РОССИИ.

Евгений Кирьянов

НАДО ВЫЖИГАТЬ КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ

Зина Ситникова

СОГЛАСНА.

Михаил Тымчук

Это издевательство над народом, парламент которого Ельцин расстрелял.

Владимир Н

Могилы на Новодевичьем кладбище в Москве даже больше, чем достаточно.

Аркадий Ражев

а зачем? ему то все равно, а деньги лучше направить на живущих ныне!

Евгений Кирьянов

там уже стоит здание больше кремля на деньги олигархов вы чо не в курсе

Любовь..любовь!

Это решать местным жителям. Мы же Талькова памятник поставили....

Евгений Кирьянов

у нас бюст пушкину чехов в полный рост

Любовь..любовь!

Вы деньги сами собирали? А мы сами.

Ленточка В Косе

Не достоин,и надеюсь эта мразь человеческого отродья в аду

Евгений Кирьянов

почему появляются такие выродки

Ленточка В Косе

А х его знает. Среди человеческого отродья,полно мерзских,садистов,больных и шизоидных,и так убожестао,а до власти дорываются ,тогда пиздец

Светлана Анатольевна

Каждый человек себя стоит...и в каждом есть что то хорошее...

Ольга Ежова

Захоронить, как рпреступника, без опознавательных знаков!

Никифоров Валерий

Крест ему , осиновый....и каждые пять лет менять на новый

Сергей Владимирович

Те кто строил и платил и платит, верят, что стоит того

Евгений Кирьянов

слыхал что он превращается в торговый центр

Сергей Владимирович

Было бы органично. Товарной - денежная цивилизация, .....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

достоин крематория и распыления над болотом в тайге