Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хочется не плакать, а выть»: реакция в России на отстранение от Олимпиады. но никто не воет от того . что после 40 лет население земли на занимается физической культурой. не делают по утрам зарядку . не бегают . не ходят пешком и это считается нормой ?

Ответы
Алексей Мммм

А может все таки не повоем на счет спортсменов и не подареных им новых мерсов каждый по 7 миллионов а по орем на счет того как живут люди дайте любому эти деньги и он будет скакать В свое удовольствие ни когда не понимал за что им платят такие деньги лучше бы на зарплаты пускали на восстановление производства в стране а не балбесам на турнирах и с мячом отдавать по машине и домам по сто миллионов не за что ни когда не за буду как друг рассказывал еще в 90 он очень активно занимался борьбой попал на соревнование ему подходят и говорят ляжешь т .е проиграетшь столько получишь нет ни чего не получишь так что вообще за них не переживаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вопрос о здоровье простых людях

Алексей Мммм

А это уже дело каждого личного и заставлять кого то или орать на эту тему абсурд я например свой спорт отбегал в свое время и сейчас курю по пачке в день и мне это нравится и пусть кто то попробует завыть что я обязан висеть на турнике или бегать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

если у вас нет детей и родителей . то вы никому ничего не обязаны

Алексей Мммм

Есть у меня и родители и дети им обязан но и я живу как мне нравится почему я в чем то должен себе отказывать вам нравится висеть на турнике сутками да ради бога ваше право почему я и остальные должны делать то что нравится какой то горстке кого то или чего то

Анатолий

С чего это Вы взяли? Мы - я и моя супруга ( нам 72-й годик катит) каждый вечер совершаем длительную прогулку с заходом на деДскую площадку. Там более 20-ти различных тренажёров . Минут 30 - 40 мы на них занимаемся . освобождаем место другим людям . Площадка пустой никогда не бывает и возраст у "спортсменов" самый разный. Кстати, выражаем благодарность г. Москве и Питеру за этот подарок г. Петрозаводску - 25 площадок со спортивным оборудованием.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В вашем городе это есть . а в других городах ? почему спасибо Москве и Питеру . а не вашему местному правительству ?

Анатолий

В этом году Карелия ( Карельская коммуна). отмечает своё 100-летие . По этому поводу и подарки... Но , кстати , раньше , когда у нас не было такой "благодати" , мы зимой на лыжах ходили , а летом - на велосипедах. Было бы желание, а способ всегда можно найти. Ну или почти всегда.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хорошо .

Иван Колупаев

А вы посмотрите на весь спорт, как один большой бизнес проект и станет легче! "нет дыма без огня" -учит нас народная мудрость. А Путин честно сказал - "мы сами дали повод". Одно огорчает - не можем дать достойный ответ - по зубам этих шавок из Олимпийского комитета. Я бы очень громко хлопнул дверью этой богодельни! Ведь нам же нужен спорт и достижения! или все-таки деньги?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

всем нужно здоровья людей . физкультуру в массы . а Олимпиада в этом случаи не при чем

Иван Колупаев

Открою Вам небольшой секрет - большой спорт еще никому, ни единому человеку, здоровья не прибавил! Здоровье - это физзарядка дома и умеренный труд на свежем воздухе!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я об этом и пишу .На зарядку выходи!
На зарядку всех веди!
Все ребята говорят:
Физзарядка – друг ребят!
Физкультурник – малышонок!
Набирайся-ка силенок!
Физзарядка по утрам
Не во вред – на пользу нам.

Николай Шаповалов

когда то я обсуждал эту тему с разными людьми, они друг друга не знают,примерно в 94-96 годах,мужчина с семьёй каждый год ездил в Крым отдыхать,он говорил если меня в дороге останавливали просили помощи (всякое случается) я останавливался не задумываясь ни о чём,а теперь я даже за городом не останавливаюсь. Сейчас так же -безопаснее ездить транспортом

Людмила Канивец

Почему после 40 лет ? Сейчас многие ведут здоровый образ жизни и до и после 40 лет . Занимаются ОФП, нордической ходьбой,плавают в бассейнах... А решение МОК о не допуске наших спортсменов на олимпиаду - это политика, вот кому впору плакать и выть! Жаль наших олимпийцев и обидно за них !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы сами какой физкультурой занимаетесь ?

Людмила Канивец

В юности занималась спортивной гимнастикой. А сейчас - зарядка, ходьба пешком, летом плаваю в море. Главное - желание !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сколько вам лет ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у нас в группе по фитнессу самом старшей 74 года

Людмила Канивец

Молодцы! А вместе заниматься веселее и легче! Появляется стимул. дух соревнования, а возраст здесь не причем !

Oleg Dobronravov

Я в свои 60 делаю зарядку (через день-два), хожу пешком часто (по необходимости), хотя машину имею, но стараюсь без крайней необходимости не пользоваться, при этом совершенно не спортивен, покуриваю, попиваю, но в загроб пока не намылился, так что не утрируйте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне 61 год . каждый день на велосипеде . в тренажерном зале по 1.5 часа 5 раз в неделю и конечно пешком по лесу

Oleg Dobronravov

Ну на даче это святое, пешком по шесть кило в день, а в городе тяжко, стресс на стрессе, спина побаливает, боюсь переборщить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спина болит . тренажерный зал . только это помогает .

Иван Матросов

Я не делаю зарядку и не хожу пешком. Я работаю в охране по 24 часа в сутки,в течении дня стою на посту,начиная с 00-00 обход территории каждые 10 минут,после смены как то не до зарядки,пока тепло езжу на работу и по делам на велосипеде....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы еще молодой человек . вам по природе положено еще быть здоровым

Иван Матросов

Не поверите,мне 40 лет и болячек хватает - любой бабуле могу дать фору...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мне 61 год . езжу на велосипеде . хожу в тренажерный зал . и пешком много гуляю при этом 6 таблеток каждый день принимаю

Иван Матросов

Мне нагрузки категорически запрещены...Думаю если бы вы работали в подобном графике,то про всяческие физ.упражнения на выходных пришлось бы забыть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я работала по 12 часов в день . у нас была сменная работа и при этом 3 детей

Иван Матросов

Я 24 часа на ногах стою,многие уже не однократно делали операции на ногах,многие после первой сены увольняються,некоторые прямо с поста сбегают...

Александр Cамущенко

Если говорить о чиновниках - ВОЮТ, конечно очередную любимую игрушку отобрали... А мы - ходим, бегаем, крутимся, боремся... одним словом - у народа сплошная олимпиада в борьбе за выживание... Кто следующий на хозяйственный биатлон?

Алексей Малахов

Я хожу пешком ежедневно около 10 км. В сухое время года езжу на велосипеде. Делаю утреннюю зарядку. Не курю и не пью спиртного.Но мне глубоко фиолетово и параллельна олимпиада и чемпионаты мира, да и хоккей с футболом...

The Performance

норма для росии это взятнечиство, водка, балалайка, жена проститутка, страна лидирующяя по потреблению героина, лидер по детской проституции, по суициду, пидофилии, нищете по соотношению к богатсву земли, вы лохи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а "вы "это кто ?

The Performance

ты и еще много других кто щитают себя россиянами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

никогда не жила в России и родилась не в России и живу не в России

The Performance

ваще похуй

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да

Георгий

Физкультура в тысячи раз важнее одной или десяти золотых медалей. Направить бы преподавателей физкультуры в каждый городок страны на те деньги, что израсходованы на подготовку взятия десяти - двадцати рекордов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и я об этом

Лариса

Где это? Население земли как раз после 40 начинает внимание проявлять к своему здоровью! Велосипеды, терренкуры, спортклубы... Вечером не протолкнешься в парке от людей, вышедших на пробежку-прогулку.

Юрий Семенович

За олимпийцев обидно..годы трудов..слез крови..не знаю....что хуже..стоять на пьедестале под чужой гимн или смотреть по телевизору...выбро между двумя предательствами по сути(((

Лариса

Да превратили спорт в черт-те что! Сплошной бизнес! Вот и отстранили.

Юрий Семенович

ну то что не РОССИЯ первой начала "химичить" факт..да и сейчас не Россия самая допинговая страна.......просто давят на все рычаги вот и всё.....кому то очень хочется войны((((

Лариса

С кем? С Россией? Дануна?! Чего с ней воевать? Ресурсы все идут на запад. Земля - китайцам. Нищий народ завоевывать? А потом кормить? Дануна!

Юрий Семенович

у богатых свои причуды 😉

Александр Куличев

Точно! И это является причиной отстранения России,от Олимпиады! А я то грешным делом подумал, что причиной отстранения спортсменов, является применение ими допинга,под прикрышкой чинуш от спорта!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Главное здоровья людей . а даже сами люди об этом забывают

Александр Куличев

Забывают те у которых хорошее здоровье!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да нет ... все забывают . когда деньги дороже

Александр Куличев

Золотко,а в нашей стране и при нашем режиме,да при нашем народе,деньги дороже родной матери!

Светлана Зеленоболотная

Согласна! Если бы те деньги,которые платятся заграничным тренерам,купленым спортсменам,жирующим чиновникам,тратить на развитие спорта в каждом дворе,районе- мы бы просто массой их взяли☺️

Сергей Анахин

На отстранение России от олимпиады мне глубоко наплевать. А вот что в школах нет ГТО (как у нас было)-это трагедия всей нации. Завтра с 9.00 во всех школах ввел бы ГТО. И попробуй сачкани.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно

Ziama Fradkin

А какая реакция? Такая же как у товарища Путина. Он то знал ,что спортсменов шпигуют мельдонием и ни чего не предпринял.А всё остальное проблемы общества и в основном городского.

Ziama Fradkin

А население спаивают и вы это прекрасно знаете.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не знаю . не жила в России

Ziama Fradkin

Хоть не живу, но прекрасно знаю.Ездил по ней до крайнего Севера.Там вообще сплошной загул.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я знаю . только про МОскву . но там живут хорошо

Ziama Fradkin

Живут олигархи,банкиры и власть.

Володя Уральский

Зарядку себе придумали, лишь бы не работать! Лишь бы дурака валять! Здоровый бугай поднимает три гири впустую - воздух перемешивает. Пускай камни таскает или вагонетки с углем

Володя Уральский

Как вам будет угодно, сударыня!

Володя Уральский

Интермедию "22 бугая" М.Жванецкий написал в 40 лет, а Райкин исполнил в 50. Привет вам от них. Это там про бочки с селедкой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

исправлять возраст будете . ? вам давно уже 80 лет

Володя Уральский

Бу-га-га! Футбол — двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. Они все поле заасфальтируют!

Монолог "Мысли рационализатора" из фильма "Люди и манекены. Делайте зарядку мозга. и выть не придется

Лилия

у нас в городе очень многие занимаются и физкультурой,и ходьбой и плаваньем.Хорошие скидки для пенсионеров.Поэтому не надо категорично утверждать что никто не занимается

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нужно писать в каком городе

Лилия

Казань

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит хорошие люди живут в Казани

Лилия

​Да,хорошо,работаем,любим свой город,не брюзжим и не жалуемся.Да и не надо много чтобы заняться физкультурой.У нас рядом небольшой парк,там вечером собираются люди,разного возраста,занимаются просто физкультурой,и никто их там не организовывал,сарафанное радио.Очень многие занимаются скандинавской ходьбой,и никто не тычет в них пальцем ооо придурки где лыжи потеряли.А еще например у нас во дворе две спорт площадки,одна из них огороженая с искуственным покрытием.И НИКТО НИЧЕГО не ломает.Для этого не нужны ни Путин ни Навальный.Встать с дивана и пойти на улицу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хорошо . что вы это понимаете . все зависит от нас самих

Al
Aleksii

Для тех,кто не желает заниматься физической нагрузкой природа их наградиля сердечно-сосудистыми заболеваниями,онкологией и т.д.их дни сочтены,не переживайте за них

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у меня отец всю жизнь физически работал . и до последнего дня огород сажал . но умер от онкологии

Al
Aleksii

Ряд факторов имеет значение,институт Рокфеллера уже не один десяток лет работает над стерилизацией людей,заражает онкологией по всему миру,каждый ли знает что от употребляет,какие производители стоят за определенными товарами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не знаю сколько вам лет . но лет 30 назад была статья в газете . про Лаптевых . которые жили отшельниками в лесу . ели чистые продукты . и что . какой был исход ?

Al
Aleksii

Вроде их забрали в цивилизацию,и они скоропостижно скончались-виной были микробы,а их организм был уязвимый

Е.m.c🇩🇪(Woman)

их никто не забирал . они просто пообщались с геологами и заразились микробами и почти все умерли . вот вам и опыт . нужно приспосабливаться к новым вирусам и микробам и никаких чистых продуктов .

Ти
Тимуровец

Посмотрите на окружающий мир, звери домашние животные очень подвижны в раннем возрасте, а дальше зря не бегают, только люди придумали спорт, ну какая от него польза.

Ти
Тимуровец

Меньше бы думали о спорте и о тренажёрах и жизнь бы стала на много лучше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а о чем нам в нашем возрасте думать ?

Ти
Тимуровец

Не о спорте же, особенно на ночь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так о чем ?

Ти
Тимуровец

О хорошем.