Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хочется не плакать, а выть»: реакция в России на отстранение от Олимпиады. но никто не воет от того . что после 40 лет население земли на занимается физической культурой. не делают по утрам зарядку . не бегают . не ходят пешком и это считается нормой ?

Ответы · страница 10
Сергей Поляков

Нас рать

Сергей Поляков

Не угадала еллси ты в Туле затрахаю досмерти

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ты . что преступник . тогда прямая дорога в тюрьму . Тульский лапоть . у нас мужчина может подойти к женщине только на расстоянии вытянутой руки

Сергей Поляков

Ты точно дура - а как же соски поцеловать голую задницу потискать,скаазть что ты самая любимая!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это только мужу и то можно на него в полицию пожаловаться . если он переусердвствут

Сергей Поляков

Бедные-бедные ваши мужья...

Геннадий Чесноков

а СЕКС?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в 60 лет ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это почему ?

Света Дмитренко

норма

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и почему не приучают людей к физкультуре . ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

как ? где велосипедные дорожки ?

Света Дмитренко

У НАС И С ПРОСТЫМИ ДОРЖками проблема

Е.m.c🇩🇪(Woman)

пусть машины едут как хотят . а для велосипедистов нужны дорожки

Алексей Тарасов

верно

Валентин Витальевич

да уж

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и никому здоровья не нужно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вторая часть вопроса . Олимпиада меня не волнует

Dmitry Stedler

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вам кого жалко ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

его точно нужно пожалеть

Константин

Да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вопрос о чем ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что населения земного шара после 40 лет не занимаются физкультурой