Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хочется не плакать, а выть»: реакция в России на отстранение от Олимпиады. но никто не воет от того . что после 40 лет население земли на занимается физической культурой. не делают по утрам зарядку . не бегают . не ходят пешком и это считается нормой ?

Ответы · страница 7
Наталья Суманосова

физкультура и зарядка это скучно))

Наталья Суманосова

в первый класс приведу ребенка в 42, что вы считаете Кристина Орбакайте дура набитая?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у нее денег много . если у вас тоже . то извиняюсь

Наталья Суманосова

вы не извиняйтесь. меня обидеть невозможно. мои дети-мой смысл жизни. пока двое, подумываю о третьем. у вас на памперсы не попрошу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а у государства попросите ? я не против детей . но когда это начинает зашкаливает ???😱 😵 . у нас дядька родил одну дочь в 59 лет . а вторую в 65 лет . старшая дочь больная . и что хорошего ? денег у него нет . сидит на шеи у государства

Е.m.c🇩🇪(Woman)

извините . Счасья вашим детям

Наталья Х

Кто хочет тот и делает и в 40-50-60!!!!)))

Геннадий Фадеев

Вы сами давно в фитнас клубе были?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сегодня утром . езжу с мужем на велосипеде на фитнес и обратно . на велосипеде в магазин . к врачу и в другие места

Геннадий Фадеев

Я тренируются более 30 лет и в клубах 40%(как минимум) занимающихся в возрасте 45-70 лет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у нас в группе на фитнес самому старшему 76 лет . у нас хорошо . в городе Казань хорошо . но это не везде и не всегда

Геннадий Фадеев

Я суду только по тому, что сам вижу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Казани много спорткомплексов . а как в других городах ?

Геннадий Фадеев

В Москве больше. Альметьевск, Заинск, Нижнекамск спортивные города.

Павел Бобров

может надо жертву Одину принести?

Александр Лухтанов

Ну, я каждый день хожу пешком 20 км.

Сергей Королёв

Сексом надо заниматься ежедневно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а сил у мужчин хватит на каждый день ?

Александр Тихонов

А я занимаюсь и вам того же желаю!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я тоже

Юрий Ерилов

Я надеюсь, что Вы правду знаете...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы о чем ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я про здоровья людей и физкультуру

Е.m.c🇩🇪(Woman)

только про это

Антон Гришин

Политику с зарядкой не смешивай

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вопрос . про здоровья людей .

Александр Максимов

Значит они уже добежали до цели

Александр Максимов

Финиш есть финиш

Зоя Воронова

Это вы говорите с позиции кого??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

здоровья простого народа . я за физкультуру

Илхам Новрузов

Это ВИНОВАТЫ ПОЛИТИКИ не НАРОД

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что политики не разрешают зарядку делать или пешком на работу ходить ?

Илхам Новрузов

НАДО УСЛОВИЕ СОЗДАТЬ ВЕЗДЕ НЕ ТОЛЬКО ГОРОДАХ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот об этом и вопрос . стоит ли так" выть ". что не пустили на Олимпиаду . когда народу не где физкультурой заняться

Илхам Новрузов

Я даже этого не ожидал когда то России Не допустит Олимпиаду да чего доводит политика .

Д З

А на хера нужен спорт после 40???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне 61 год . езжу на велосипеде . каждый день тренажерный зал и массаж

Д З

если у вас нет других дел, Вы поступаете правильно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что сейчас может быть важнее своего здоровья ? у вас есть другие проблемы ?

Д З

Последствия занятия профессиональным спортом и 39 прыжков и 27-ю годами календаря.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

про другие дела ?

Mарго Беккер

👍 😞 😞 😞

Нурике Машиев

...это политика...не надо выть...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

здоровья простых людей?

Нурике Машиев

...все будет хорошо с таким Президентом...доброй ночи...

Михаил Куринный

Чо выть то! Дома Флаг подымем!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вопрос . не про Олимпиаду

Михаил Куринный

Бегаем по поликлиникам и здоровеем!

Ку
Кукулькан

что прикольного в Олимпиаде?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не каждый возраст может проехать на велосипеде лесными тропали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

где машины едут ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

под колеса попадут . если будет бабка 60 лет ехать на велосипеде

Ку
Кукулькан

есть правила для велосипедистов как участников ДД

Елена Волкова

а что это так жизненноважно?,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что .здоровья граждан страны ?

Елена Волкова

еслиб это все решало проблемы здоровья.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

физзарядка еще никому не вредило ?

Илья Львович Фрадкин

Рычать надо по этому поводу!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но все молчат .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а сами люди не могут себя организовать . сгруппироваться утром на пробежку ?

Илья Львович Фрадкин

И той же группой на олимпийскую дистанцию с российским триколором впереди наперевес!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и это можно . но не важно . главное здоровье людей

Илья Львович Фрадкин

Трусость это! Начали разговор об обижаемой России, а продолжили об обязательном беге трусцой!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вопрос не о Олимпиаде . а о людях . простых учителях . медиков . которые должны физзарядкой заниматься . чтобы основную работу лучше выполнять

Илья Львович Фрадкин

Извините, не допонял! Можете не отвечать.

Pi
Picasso

я физически активен, мне 50

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я на велосипеде и тренажерный зал