Ек
Екатерина

Не ждите чего-то особенного, ничего не свалится, ничего под ногами не валяется.
Наполняйте жизнь яркими красками, событиями, улыбками и отличным настроением сами !!!

Ответы
Aлександр Кузьмин

РФ - не существует . Конституции не существует . Полиция - коммерческая организация . Паспорт гражданина гражданства не даёт . ЖКХ оплачено , но и вы ещё разок заплатите . Пенсию повысили в рублях и понизили в долларах ....... но вы не расстраивайтесь ! УЛЫБАЙТЕСЬ ЛЮДИ !🤪

Ек
Екатерина

А если думать только об этом, то и жить не захочется..

Aлександр Кузьмин

Думайте о хорошем ! .... даже когда вас будут разбирать на органы !

Ек
Екатерина

Я желаю Вам посмотреть внимательно на мир! Сейчас все цветет, воздух наполнен ароматоми! И это очень радует. По крайней мере, меня.

Евгений Антонюк

Когда вокруг несчастные, единственный способ самому стать счастливым, — это сделать счастливыми окружающих людей.

Николай Скороходов

..прекрасно ... тут какая то Серафима проповедует о вреде близости ...

Валерий Рудаков

и работайте и работайте по больше и будет ВАМ счастье и Достаток

Ек
Екатерина

Работаем...

Валерий Рудаков

молодцы

Георгий Харитонов

Классик воскликнул: разве может быть запланированное счастье?

Ек
Екатерина

Просто начинайте свой день с улыбки...

Сергей Остёрский

Стараемся так и жить.

Wladimir Wischilowski

согласен с тобой

Nikola Mahkov

-все верно!--✌️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Золотые слова)

Ек
Екатерина

)))

Muhiadn Tulemisov

согласен

.K
. Kramar.

возможно

Ал
Александр

👍