Александр Владимирович Козырев

где начало того конца которым оканчивается начало?

Ответы
W/
W/S/G

БОЛЬШОЕ.

Солнце, большое и жёлтое, как старая золотая монета,
Из далёкого нашего прошлого, величаво шагнуло в лето.
Медленно важно выкатывалось на свет истинно Божий.
Иссушая росу серебристую заполняя собой небо грозное.

И рассвет, небеса первозданные, окропил оранжево-красно,
Ветром яростным и прекрасным, заполняя пространство радостью.
С ним река, голубая красавица, берега раскидала привольные,
По широкой степи разгулялася, по бескрайним просторам бессонницы.

На далёком предутреннем западе, звёзды ночь караулят глазастую,
Плотным строем с луною, стараются, отстоять синеву безучастную.
Лес раскинулся ширью зелёною, затопив горизонты туманные,
Буйством красок красавиц берёзовых и душистой хвоёй неопрятною.

Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Anatolij Dridzo

...предыдущего, очевидно. Кольцевая схема - иллюзия. Ничего к исходному не возвращается. Спираль - это немного ближе к истине, хотя тоже не в абсолютном варианте. Например - 31 декабря 2018 года наша Земля будет на том же месте, где была ровно год назад, но только относительно Солнца, которое, тоже, совершает довольно сложные движения относительно центра нашей галактики Млечный Путь. А галактика, ведь, тоже, движется, так что от той точки Вселенной, где была год назад Земля "упорхнула" на довольно таки значительное расстояние.

Александр К.

де начало того конца, которым оканчивается начало?
Даже самому простому тупику приятно считать себя лабиринтом
Похоже, что бесконечность глупости - это только её начало.. .
Жизнь начинается с конца и им заканчивается.
Для кого-то дно - это конец, а для кого-то только начало.
Если мы все начинаем сначала, значит, конец уже близок.
Начала, порой, определяют концы.🤔 😂 👍

Михаил Михайлович

Пусть каждая минута окажется счастливой
И согревают тёплые слова! Удачи! Жизни
светлой, сказочно-красивой, Такой,как
в самых добрых, ярких снах !Царят
пусть в доме мир, уют, согласие,
Успехи не заставляют ждать
в делах, И встретится всё
лучшее, прекрасное, что
было в самых
радостных
мечтах!

Люба Петрусенко-Шашко

Начало и коцец имеют собственные показатели "начала конца" и "конца начала". Ответ на заданный вопрос существует ... Но если посмотреть со стороны математики то начало того конца, которым оканчивается начало находится в одно точке!

Ляйля Гумерова

Оно в конце того начала, с которого начинается конец или это круг. Но если посмотреть со стороны математики то начало того конца, которым оканчивается начало находится в одно ...

Александр Сидоров

это напоминает спор мудрецов из советского фильма сказки - у палки нет концов, значит она бесконечная или нет начала, значит она безначальная

Misha Rozenblum

Сверни конец колечком и наметь на нем начало. По одну сторону отметки будет начало по другую конец. Только конец не поломай при эксперименте.

Татьяна Грицкова

спросите у философов, они так же доступно ответят на ваш вопрос. Тогда как никто не знает ,что вперед появилось курица или яйцо,

Людмила Козина ( Агеева )

,,Червяк,сын,спрашивает маму ,мама ,а где у меня голова,а где ,хвост?Мама отвечает ,где у тебя голова ,там и хвост,!!!!🤣😁😋🤗

Любовь Пешкова

Это ведь кольцо, а у него нету ни начала и конца тоже нету !!!!! Мудрёные слова, а ведь отгадка должна быть простой !!!!!

Наталья

...это так же как человек родился..с первых же дней чтоб умереть..вот и начало того конца, который все равно придет....

Людмила Козина ( Агеева )

Вопрос червяка маме ,,Мама где у меня голова?,,ответ мамы ,,Сынок где у тебя голова,там и хвост,,!🤔😀😀

Selena O`neel

"начало" оканчивается на "о", при её написании она начинается с той точки, с которой каждый привык её писать 😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

начало того конца, которым оканчивается начало, находится в начале того конца, откуда это начало берётся...

Анна К.

для человека - смертельная болезнь, у круга - нет ни того, ни другого....применительно к чему задан вопрос?

Лидия Крутовцова

В детстве, когда не знали что ответить или не хотели правильно ответить мы говорили - Там где сорок ям!

Сергей Степановский

Возьмите любую палку или отрезок верёвки и осмотрите его внимательно. может найдёте то, что хотите.

Александр Савич

Если концов много - неровен час можно и перепутать для чего он предназначен или чей это конец!!...🤣