Светлана Ахмедова

Санкции из-за Навального: ограничен въезд в ЕС генпрокурору И.Краснову, главе Следственного комитета А. Бастрыкину, руководителю ФСИН А. Калашникову и начальнику Росгвардии В.Золотову. Этими санкциями нас пугали?

Ответы
Алексей Неважно

Не нас а их, наши клоуны ровняются все время на европу, но как только касается вопросов закона европейских стран, они не хотят их принимать, так в чем же смысл? В чем смысл идти к европе по ценам, с нищинскими доходами населения, и заявлять что наша страна высокоразвитая? И боротся с той же самой европой заявляя что они нас хотят захватить? Может просто расслабится и позволить это, может народ хоть нормально жить сможет...

Светлана Ахмедова

Не в тему

Алексей Неважно

Очень даже в тему....наши клоуны имеют жилье в европе, и счета там же, и если им перекрывают доступ к их деньгам и жилью, то они будут довольны этому?

Светлана Ахмедова

Здесь про конкретные санкции...конкретным людям

Алексей Неважно

Иии? Не будут жти люди ездить по своим дачам и пользоватся деньгами.....будут сидеть тут и кидать гавном в других, обиженно требуя справедливости

Светлана Ахмедова

Именно у этих....давно нет счетов и они и не планируют летать в ЕС. А пугали санкциями народ две недели. Самим не смешно?

Алексей Неважно

Кто знает что у них есть а чего нет, недумаю что они не наворовали себе деньжат

Светлана Ахмедова

Давно....всё припрятано

Прошедшее Лето

Напугали... аж до дрожи в коленях. Они лицемеры. Когда самих припрёт сами же и нарушат свои санкции. Когда американцев прижало, Бортников, находясь под такими же санкциями, неофициально слетал в Америку.

Светлана Ахмедова

Да....Но какое предисловие...дней 10 пугали Россию санкциями

Прошедшее Лето

В этом и состоит информационная война. Главное запугать....

Светлана Ахмедова

Самим не смешно

Aleksandr Tarnovsky

Самое грустное в этом сценарии, что в зоне его могут просто случайно-нечаянно прирезать... по указанию свыше... Убийства Вл.Листьева и др. неугодных до сих пор не раскрыты...

Aleksandr Tarnovsky

А вы таки без меня этих личностей не знаете? ))) Убиенные Вл.Листьев, В.Новодворская, Б.Немцов; А.Сахаров, миллиардер М.Ходорковский, лидер Г. Зюганов, миллиардер М. Прохоров, журналист Л. Парфенов, журналист В.Быков, якутский шаман А.Габышев, актер Л.Ярмольник, актриса Л.Ажеджакова, депутат А.Хинштейн, блогер-фотограф Рустем Адагамов, член партии ПАРНАС В .Рыжков, певица Алла Пугачева, музыкант Андрей Макаревич, гл. фонда "Город без наркотиков" Евг. Ройзман, журналисты телеканала «Дождь»... Да мало ли еще из малой толики истинных?

Светлана Ахмедова

Как в этот список попали Листьев, Хинштейн и Пугачева? Вам напомнить, что Наводворская говорила о Навальном? Все остальные - для меня мерзавцы....продажные

Aleksandr Tarnovsky

Вот как! Прям с плеча и на гильотину! А сама-то кто такая, чтобы вот так, судилище чинить? У Истины, как и у природного Алмаза, много Граней. И каждая душа смотрит на мир через какую-то свою, и видит там несколько иное... (((

Светлана Ахмедова

Не ребенок....могу многое понять

Aleksandr Tarnovsky

Штирлиц: — Фрау Заурих, а не сыграть ли нам с вами в шахматы?
Фрау Заурих: — Господин Бользен, я согласна! Сегодня я буду играть защиту Каро-Канн!
Бользен: — Властник, плиз, пару рюмочек коньяка!
Držitel: — Вам как всегда, г-н Бользенн?
Бользен: — Да-да! И еще пару долек лимона!

Михаил Гехт

а как же 😊 Видимо, спонсор санкций Роза Хутор. Эти граждане теперь свои немалые доходы вместо Занзибара и Майами будут тратить на курортах Крыма и Кавказа😉

Владислав Кравцов

Они ж дебилы не в курсе, что им пока в должностях отдельный выезд не положен) а пусть попробуют делегацией тормознуть, да еще вместе с Сергеем Кожугетовичем)

Владислав Кравцов

Малолетних дебилов "за Фургала, за Навального" видела? А тут троллей антирусских? Это ж чистой воды мода и инфантилизм

Светлана Ахмедова

Согласна. А почему пожилые люди здесь...тоже за Навального?

Владислав Кравцов

А это возрастные малолетние дебилы, которых от перестроечных "открытий" не отпустило. До сих пор ведь доверчивы к чуши антирусской, антикоммунистической. Да и ребята из "коммерческой партии РФ" в лице Рашкина и иже с ним тоже творят чудеса)

Светлана Ахмедова

Так они нас дебилами считают

Владислав Кравцов

А когда дебилы признавались?))) Весь прикол в том, что они и в первоисточники не глядят, все сугубо по методичке. Методисты только без фантазии и критического мышления. Прикольно - одновременно все ярые любители одним фронтом каркнули за Навального) только хохлы и "трибалты" чутка опередили общий свисток

Андрей Мацнев

Польша и Украина уже этим громогласно возмущались, гораздо бОльшего требовали))) Европа не решилась, Лаврова "услышали" 🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Самим не смешно...так пугать

Андрей Мацнев

Так Европа и "тормознулась" именно после заявления Лаврова о готовности России разорвать все отношения с ЕС🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Давно пора их пугать...И с Северным Потоком 2....хотят отключать, когда им захочется....Сразу обговорить.....что , если отключат, мы оставляем за собой право, не возобновлять...

Rafail Kanyukaev

Надо благодарность объявить ЕС, может они и всех чиновников областных занесут в список, меньше прятать бабло смогут

Светлана Ахмедова

Согласна!!!

Леди Мила

Так и раньше многие санкции были адресные!! А нам всем в ответ запретили есть их хорошие и не дорогие продукты.

Леди Мила

Света, мне от этого будет легче жить?

Светлана Ахмедова

Продукты...подорожали...от прежних санкций....Конечно, я против

Леди Мила

Подорожали , потому что Россия ввела санкции!!! Против своего народа!

Светлана Ахмедова

Тут я пас

Леди Мила

А я вот задумалась...

Ир
Ирина

Самая страшная санкция, это то, что россияне не смогут посмотреть "Лебединое озеро" в гей версии.🙄

Светлана Ахмедова

Это ДА!!!!

Ир
Ирина

Думаю, россияне просто обрыдались от горя.Так и хочется процитировать Лаврова.

Светлана Ахмедова

Точно. Самим не смешно....по всем новостям 10 дней пугали этими санкциями

Андрей Юферев

Эвано как, я думал у меня живот болит от смеха, а оказывается от страха😵

Светлана Ахмедова

Вот....и у меня

Александр Мамедов

въезд в ЕС? А что там хорошего? Да и не нужно им и некогда они работают

Светлана Ахмедова

И я ...про это...смешно

Виктор Дёмин

Ага, у всех россиян коленки трясутся от страха из за санкций..!

Эл
Элексей

а лучше бы всем запретили . их дворцы землю деньги пропадут

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....а что так можно было?!)... подумал Владимир Владимирович...

Владмир

Так может и вклады их заморозили в зарубежных банках.

Светлана Ахмедова

Которых сто лет уже ннет

Владмир

Вы знаете где у Золотова сбережениЯ хранятся?

Светлана Ахмедова

Думаю, что за последние 3-4 года...он все перепродал...переписал.....и спрятал

Владмир

Вот именно спрятал. Но если Навальному помогали спецслужбы, то это секрет Полишинеля. Ведь санкции распределили на те личности, которые могут что то решать.

Светлана Ахмедова

Смешно

Владмир

Не веришь фактам?

Олег Огородник

А что они еще могут придумать? Дергаются там в агонии

Светлана Ахмедова

Я думала, что опять какие-то предприятия пострадают

В Сумерках )))

Тебе как любителю политики )

В Сумерках )))

смотришь...не?)

Светлана Ахмедова

Большущее, большущее спасибо!!!!!!!!!!! Заранее благодарна....будущим роликам... А кто это человек? И еще один вопрос: фото на Вашей авке - реальное...Ваше?

В Сумерках )))

набери в Ютубе - Leon Weinstein . Аватарка скриншот главного героя сериала "Засланец из космоса"

Светлана Ахмедова

Спасибо....на все вопросы ответили.

В М

Вы же выездная. А у них свои уровни ответственности.

Светлана Ахмедова

Я выездная...Речь о смешном наказании

В М

Да, они летают на отдых куда хотят и когда хотят. Им приятно быть в такой роли. "Страдальцы".

Гр
Григорий

А эти санкции и не против нас .Очём я уже и говорил

Светлана Ахмедова

Самому не смешно?

Георгий Крымский

Бастрыкин может добавить ему пару , тройку лет .