Павел Лампер

Сколько на этом сайте проповедников? Достали уже. К чему навязывать другим веру в писание, нацарапанное другим фантазером и веру в того, кого никто никогда не видел. Админы, где вы?

Ответы
Эсмеральда Мыскова

Не обращайте внимания. Каждый во что-то верит. Пусть верят. У меня сокурсник художник-реставратор. Реставрирует Храмы. Конечно, много знает из религии. Когда возмущаюсь как и вы такими проповедниками-сектантами, он мне говорит, что христианская церковь, как и многие конфессии -это тоже секта, только больших размеров. Ведь каждый вовлекает в свою веру своими методами.

Павел Лампер

У назойливости должна быть мера.

Эсмеральда Мыскова

Оттого и назойливы, потому что нет меры.

Павел Лампер

Плохо.

Сергей Ткачук

Уважаемый!!! Вы ведь не единственный на этом сайте. Мне, например, нравится говорить о Боге и читать, что о Нем думают другие. Так что не стоит обращаться к администрации сайта с этим вопросом. На мой взгляд.

Сергей Ткачук

А вопрос администраторам!?

Павел Лампер

Да - это их работа. Ограничивать участников от навязчивого давления.

Сергей Ткачук

А Ваше право игнорировать ненужную беседу

Павел Лампер

Я не могу сказать собеседнику "Да заткнись ты", простите. А мягкого отказа от беседы не понимают. У меня рука не поднимается даже того, кто хамит отправить в ченый список. Просто запоминаю, чтобы в дальнейшем не общаться.

Сергей Ткачук

Я тут грешным делом залез к Вам в обсуждение... Да Вы батенька ещё тот провокатор!!!😁😁😁👏👏👏😇

Марк

Да, этот сайт, конечно, не для проповедей, согласен, только не могу понять, кого Вы называете фантазером, и кого никто и никогда не видел? Это Вы об чем?

Марк

Конечно знаю, только я не собираюсь здесь читать лекцию. Ветхий завет написал иудейский пророк Моисей, который написал историю человечества и еврейского народа, но не сам сочинил, а получил откровение об этом от Бога, были и другие пророки, которые его продолжили. Эти пророчества в последствии подтвердились и продолжаются подтверждаться и сегодня, так же было предсказание о приходе на Землю Иисуса Христа, что тоже подтвердилось. А о том кто Иисуса видел есть книга его современника иудейского писателя Иосифа Флавия "Иудейские древности", советую найти и почитать. Есть еще 4 Евангелия, где описана жизнь и деяния Иисуса Христа. К тому же, есть множество очевидцев и свидетельств его воскресения. Поэтому я и назвал Ваш вопрос глупым, т.к. в большей своей массе люди всё это знают, даже те, кто в церковь не ходит как и я.

Павел Лампер

Меня это абсолютно не интересует, несмотря на то, что я многого хотел бы еще узнать в этой жизни. Времени жалко на эти Писания.

Марк

Ну вот и хорошо, в мире есть много интересного и кроме религии, теперь Вы поняли почему я назвал Ваши вопросы глупыми, поскольку Вас это не интересует, Вы и не знаете. И согласен, что этот сайт не для проповедей. Спокойной ночи!😊

Павел Лампер

И Вам сладких снов!

Марк

Спасибо

Любовь Клюева

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫБИРАЕТ СЕБЕ И ВЕРУ И КАРЛ МАРКС В " КАПИТАЛЕ" ПИСАЛ.....КТО ТО ВЕРИТ В БОГА, КТО В ПАРИЮ...КТО В СКАЗКИ...

Павел Лампер

Вот пусть СЕБЕ и выбирают.

Любовь Клюева

НО КАК ВЫ. ТАК И ОНИ ЗДЕСЬ ВЫСКАЗЫВАЕТЕ СВОЁ МНЕНИЕ...ПРОПУСКАЙТЕ...ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ. ОНИ ВАС НЕ КАСАЮТСЯ....

Павел Лампер

Я бы не задавал этот вопрос о проповедниках, если бы не довели. Уже раз пять попался. Отвечаешь на самый заурядный вопрос, его быстро сворачивают, переходят на темы веры и пытаются сделать из тебя раба Божьего. Ну, не хочу я быть рабом. Послать не могу, отнекиваюсь, а давление все сильней и заумней. Это первый вопрос, который я задал на этом сайте. Больше не буду.

Зоя Овосиенко

Так АДМИНАМ и пишите ( слева синий столбик - Служба поддержки). А что толку на воздух говорить?🗣️🌫️

Павел Лампер

Мне проще распрощаться с этим сайтом.

Зоя Овосиенко

У меня в вопросах есть "ликбез" по освоению сайта. Если не лень, зайдите и не нужно будет "колоть орехи королевской печатью"..))

Павел Лампер

Не хочу. Устал. Есть другие сайты, где я себя прекрасно чувствую.

Александр Ли Краснов

Думаю, если человек обретает веру, устраивающую его душу, - это хорошо! Можно лишь порадоваться за него.

Александр Ли Краснов

А если, например, написать: "Не понятно по-хорошему? Тогда так - иди в жопу, товарищь!". Это подействует? 😀

Павел Лампер

Я считаю, что приобрел какой-то опыт. Буду использовать. Спасибо Вам!.

Александр Ли Краснов

Пожалуйста! Какой-нибудь выход можно найти, надо лишь подумать. 😀

Павел Лампер

Постараюсь. Удачи!

Александр Ли Краснов

Спс! И Вам также! 😀

Ольга

Не нравится - не отвечай, можно пропускать, а не возмущаться.Вашу точку зрения не все разделяют.

Павел Лампер

Пусть создадут сайт для проповедников и там обращают неверных. Сейчас только прервал диалог с одной проповедницей. Ответил на обычный впрос. Она тут же перевела все к вопросам веры. А оно мне нужно?

Ольга

Да бросьте,.... пропускайте и все дела....

Павел Лампер

Уговорили.

Ольга

ОК

Ольга

Вы же навязываете свои взгляды? Почему нельзя высказать свои мысли другим? Двойные стандарты.

Павел Лампер

Это первый вопрос, который я задал на этом сайте. Душа не выдержала всех этих Богоприставаний. Отвечаешь на обычный вопрос, а тебя к своему Богу волокут.

Ольга

Странно. Я не замечала.

Ирина Бабицкая

Я согласна,это вопрос интимный,здесь нужны более свободные темы для общения...

Ирина Бабицкая

Юмор и САТИРА-это 2 из 10 сил,данных человеку во владение для ЖИЗНИ....Жаль.что не у всех развито...

Павел Лампер

Очень.

Павел Лампер

Спасибо Вам за поддержку! Удачи!

Ирина Бабицкая

И вам!

Светлана Анатольевна

Тому...кто не хочет...ничего нельзя навязать...у каждого есть право выбора...

Muza

Здесь всё отдано на усмотрение пользователей. Не нравится, удаляй.

Muza

:)) Ну, продавайте. А может себе, поля, сады и огороды?

Павел Лампер

Уже засыпаны по крыши.

Muza

Урожай, наверное, небывалый? 🙂

Павел Лампер

Наоборот. От избытка этого гуано сгорает все. А куда его девать. Они ж кушают, потом летают, а потом гуано.

Muza

:))

Владимир Игнашенков

неверно ...читали Конституцию РФ ??? свобода слова у нас ..и мысли ..))

Владимир Игнашенков

точно ..а в последнее время складывается впечатление ..что готовы в один момент это сделать !! ))

Павел Лампер

Мне не все понятно. Государство - это мы. Все принадлежит народу, который проживает на этой земле. Почему тогда богатствами этой земли пользуется горстка, выжимая из нее все соки. Не будет у нас солнечных батарей, не будет электромобилей. Магнаты от нефти не позволят.

Владимир Игнашенков

любая власть позволяет себе ровно столько ..сколько ей это позволяет общество !!! так что ..вопрос к обществу !! ))

Павел Лампер

Не всегда так. Сталин, к примеру, никогда не спрашивал общество. И еще долго народ не перестанет бояться.

Владимир Игнашенков

☝️вот и говорю ..только в таком обществе это и возможно ..))

Любовь

просто ...проявите себя.... и общайтесь по интересам.... что мешает?

Любовь

просто сделайте выводы.... или удалите свой вопрос. Всё решаемо...

Павел Лампер

Пусть висит. Вроде все уже прошлись. если буду здесь завтра, в чем сомневаюсь, то уберу.

Любовь

всё хорошо. Спокойной ночи..

Павел Лампер

Сладких снов!

Любовь

Павел, с праздником, Вас!

Тамара Федяева

А Вы нажмите просто "пропустить", и нервничать не надо будет.

Павел Лампер

Уговорили. Спасибо!

Natali Ник.

вот... глас справедливый!! пора давно фильтровать вопросы.

Павел Лампер

95% вопросов здесь меня не интересуют. Много не знающих русского языка, но сильно озабоченных. Много стишат ни про что. Много вопросов, которые понять невозможно. Много чего, а рационального не хватает.

Natali Ник.

все верно...куда податься?

Павел Лампер

У меня есть ДРУЗЬЯ в Мире, в одноклассниках, в Фейсбуке. Нормальные отношения нормальных людей.

Natali Ник.

я только в ФБ...есть свои особенности, это скорее для работы нужно. а не для личной болтовни.

Павел Лампер

Да, там не шибко общаются. Для этого есть Агент.

Ма
Майя

А Вы о чем предпочитает общаться, стесняюсь спросить

Павел Лампер

Это первый мой вопрос на этом сайте. Недавно попытался помочь испытанным на себе советом очень больному человеку. Нравятся люди с чувством юмора.

Ма
Майя

Тут оранжевая кнопочка есть " Пропустить". Нажимайте, если Вам вопрос или ответ не нравится -- и будет Вам счастье. 😜

Павел Лампер

В том и беда, что отвечаешь на злободневный нормальный вопрос, а тебя тут же исповедовать начинают. Уже раз пять так попадался.

Ма
Майя

))))) это жизнь

Владимир Забродин

Админы может сами лбами стучат у стены плача!!!

Павел Лампер

А мы, плача, не можем до них достучаться.

Владимир Забродин

Нет! Даже и диалога с ними не предвидится!

Павел Лампер

Жаль. Могли бы хоть какой-то порядок навести.

Владимир Забродин

Я здесь очень давно. Раньше нельзя было писать мат. оскорбления и даже свой адрес. Я написал им, что при таком режиме они останутся без участников и ушёл на два года. Через два года они видимо "созрели" и снова позвали меня сюда. Теперь вот имеем что хотели!!!!

Павел Лампер

Вседозволенность? Меня на радиотехническом сайте не стали регистрировать только потому, что дня три назад на этом сайте взломали мою почту и начали рассылать спам от моего имени.

Владимир Забродин

Там свои технические замрочки

Василий Павлов

ВСЕ ЭТО ДУРЬ И ОБМАН ВСЕ НЕ ДЛЯ НАС МЫ ТУПЫЕ

Павел Лампер

Опиум для слабых духом.

Василий Павлов

СОГЛАСЕН

Елена Дорошина

Очень многие задают этот вопрос админам.

Павел Лампер

Они себя к Богу приравняли. Его сколько не спрашивай - ответа нет.

Сергей Остёрский

Да пусть, жалко, что ли? Пропускаем и все.

Павел Лампер

Не всегда получается. Я новичок на этом сайте. Уже пару раз было такое, что ответишь на обычный вопрос, а тебя тут же к Богу в друзья стараются затащить. Извините, ошибся. В рабы.