Tu
Tutby

Вспомнила сегодня тост:"За бифштекс, когда голоден! За виски, когда жажда! За девчонок, которых любишь! И за рай после смерти!". А у кого-то есть в копилке тост на всякий случай?

Ответы
Евгения

Девчонки, тост!
Росло дерево, на нем вишенка. Козел увидел её и ждёт, пока она созреет и упадёт. Вишенка созрела и стала падать, но пролетавший мимо Орёл поймал её и улетел. Так пусть такие вишенки как мы достанутся Орлам, а не Козлам

Tu
Tutby

золотые слова! Каждой вишенке - по орлу, а козлы пусть довольствуются капустой! ))))

Любовь

Последний тост

Я пью за разорённый дом,
За злую жизнь мою,
За одиночество вдвоём,
И за тебя я пью,—
За ложь меня предавших губ,
За мертвый холод глаз,
За то, что мир жесток и груб,
За то, что Бог не спас...... А. Ахматова

Виктор Г

"Радости Вам всегда",когда человек рад всегда это значит ,сродными всё в норме,здоровье отличное,денег достаток ,жизнь интересна,что ещё надо,пожелайте быть всегда радостным и не надо перечислять ничего

Tu
Tutby

Согласна. 😊👍

Борис Бабкин

- Хочешь быть счастливым месяц? Женись!
- Хочешь быть счастливым год? Влюбись!
- Хочешь быть здоровым? Будь здоров!
Произнося этот тост рекомендуется имитировать лёгкий кавказский акцент.

Tu
Tutby

😊👍

Борис Бабкин

Есть ещё. Свадебный тост моей молодости: "Так выпьем же за то, чтобы в жизни этой пары было столько горя, сколько останется капель на дне этого бокала!"

Tu
Tutby

🥂

Борис Бабкин

Есть ещё очень длинный тост про экскаваторщицу Настю, но он не очень целомудренный.

Наталья Вайнруб

Да, есть! Хороший стол - привлекает людей, но только хорошие люди делают застолье ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ, Так выпьем же за хороших людей , сделавших наше застолье таким привлекательным!

Tu
Tutby

😊👍

Лара

За здоровье не пьют - на него молятся. За счастье не пьют - за него борются. За любовь не пьют - ею занимаются. Выпьем за мечты - пусть они сбываются.

Tu
Tutby

👍

Леонид Шестаков

- Выпьем за то, чтобы у наших врагов очи повылазили...А кто с нами не пьёт, тот либо больной, либо великая падла... (перевод с украинского)

Tu
Tutby

👍 🙂

Генадий Аргунов

а как же....давайте выпьем за створ ворот от куда вышел весь народ и за основу того ключа который откроет эти ворота не стуча

Tu
Tutby

😊

Людмила Козырь

Выпьем за любовь, чувство, которое укорачивает жизнь отдельным индивидуумам, но продлевает жизнь всему человечеству!

Tu
Tutby

хорошо сказано! 🥂👍

Людмила Козырь

И мне нравится

Маша Громова

За бифштекс! Это когда фантазия иссякла наверное))))) так можно тогда за бутерброд за проезд и так далее))))

Tu
Tutby

Это всего лишь тост. Вместо бифштекса можно подставить колбасу, котлету...вместо виски - водку...вместо девчонок- мальчишек. Кому что нравится.

Ирина Елисеева

Мы собрались, чтобы выпить! Так выпьем же за то, зачем мы тут собрались!🍾 🍷 🍷 🍷

Tu
Tutby

🥂

Геннадий Ильин

" Что бы наши дети не цеплялись за трамваи ! .. А ещё есть такой -- что бы и хотелось и моглось .. ))))

Tu
Tutby

🥂👍🙂

Геннадий Ильин

Спасибо ! У нас в компании , ещё был обязательный -- " За милых дам !" и всегда стоя ... иногда даже , с локтя ... )))))

Tu
Tutby

А у нас третий тост - всегда за любовь и с левой руки - от сердца. )

Геннадий Ильин

Ну то же хорошо ! )))

Зульфия

Чтобы в нынешнем годе было с кем и было б где, чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось.

Tu
Tutby

🥂👍🙂

..

За здоровье наших врагов. Дай им Боже столько денег, чтобы им до нас не было никакого дела.

Tu
Tutby

Очень великодушно. ))))

Николай Ходосевич

А мне хотелось бы попасть в ад. В раю бытовые условия лучше, но в аду лучше компания!

Tu
Tutby

😀👍🥂

Mila Sonzeva

Давайте выпьем за самое хорошее что есть у мужчин!!!--за нас женщин!!!😊

Самый Средний Человек

думаю что виски ты при жажде не захочешь... это глупое пожелание

Tu
Tutby

Тост это почти всегда образное высказывание.

Самый Средний Человек

ну глупо как то, я не хотел бы таких пожеланий

Tu
Tutby

Вы всегда такой серьезный?

Самый Средний Человек

нет, не всегда, но глупости не люблю

Tu
Tutby

Тост это всего лишь тост. А глупости и я не люблю.

Вадим Решетняк

Пусть не выглядит пошловато, но мой любимый тост - дай Бог между ног крепкого здоровья!

Александр Глухов

главное что бы было налито в фужере а тост по мере поступления

Tu
Tutby

Тост на то и тост, чтоб было налито.

Александр Глухов

не сочти за пьянку сочти за лечение этот тост на следующий день

Tu
Tutby

ОК )))

Игорь Шейх

За то, что не смотря ни на что , мы выпьем во что бы то не стало !

Tu
Tutby

🙂🥂

Гулус Нугманов

Милые девчонки!!! Вы нас ублажайте не только во сне,но и наяву!

Tu
Tutby

😘🥂