Владимир Михайлов

Люди представьте,, просыпаетесь однажды выглядываете в окно,,, . А там никого,,, вышли на улицу все открыто и тишина людей в городе нет! Что будете делать и как будете себя вести?

Ответы
Маша Ерёмина

Фи. Я однажды проснулась летом в воскресенье в 5 часов утра. Глянула за окно - никого. Вышла на улицу- никого. Прогулялась несколько раз через проезжую часть - пустую! Прямо кайф словила! Обычно у нас там транспорт сплошным потоком идёт (ходим по подземному переходу). И 1 января как-то в 8 утра проснулась - тож на улице никого. В большом городе с населением 500 тыс.чел. Так что появятся люди, никуда не делись

Евгений Бриг-Снежин

Когда-то дикую агрессию мирка суеты и лжи - сдерживала религия. А в современном обществе 21 века - клоуны и кукловоды пытаются к ней апеллировать для сдерживания цепной реакции и манипулируют сознанием СМИ и пр .. . Однако совершенно очевидно, что религия терпит крах..!?

Любовь Гончарова

Боже мой это вы так спрашиваете не зная и не видя такого, а мы уже такое видели в 2014 году с апреля до августа .......город был пуст и бегом на автовокзал и на Москву......кто на Киев, Харьков.......это был такой ужас и страх....словами не передать......

Та
Таша.

у меня дочь недавно была в гостях с внучкой.. Едем в зоопарк к 9-ти утра.. Она удивлённо - А что у вас так пусто , ни одного человека, как в фильме ужасов и называет фильм, щас не помню, А если б ещё и всё открыто было.. прелесть..

Светлана С

А мне и представлять не надо, я такое видела,во время войны, в Луганске, правда открыто не было ничего, страшные воспоминания, приезжаешь в город, а он пустой и разбитый, страшно и тошно...

Алексей Ларо

Моя мечта... Начну обустраиваться. Сначала оружие, потом долгоиграющие продукты и источники энергии, и далее - по списку. Всяко дворец себе присматривать не стану)))

Владимир Михайлов

Правильно

Алексей Ларо

Я ж говорю, мечта) А значит не один раз продумывал)))

Muza

Подумаю, что я сплю. Или, что я чего-то пропустила. Включу телевизор. Может там что скажут. Позвоню знакомым., соседям.

Люся Мила Жемчужина

Страшный случай, так и будет...Когда , будет...вознесение.. к Богу.чистых и верных детей Божьих Грешники, идут в ад...

Люся Мила Жемчужина

Да да...ты будешь , тараканом... БОГ , СКАЗАЛ,,,МЫ СОТВОРЕНЫ, ПО ПОДОБИЮ БОГА...!

Владимир Михайлов

Нет к животным видам мы не относимся. Мы из рассы гуманоидов.

Люся Мила Жемчужина

Ты, тебе повезло...гуманоид...ПОКА!

Mila Sonzeva

Выйду.похожу.посмотрю,может еще кто такой одинокий.новости посмотрю.к родным загляну!!и буду жить дальше!😊

Z*
Z *Ирина*

А интернет есть? потому как если мороз -30 и выходной, то скорее всего действительно никого на улицах нет..

Кристина.

Сначала постою соображая -это сон или явь. Затем панически заору.....И пойду осматривать свои владения.

Вадик Царёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коза-Дереза

На даче в понедельник выходишь во двор, никаких соседей нету! Так я и ходу целый день в ночной сорочке

Татьяна Гладких

Включу телек или радио. Если глобально, то скажут. Если нет, то спать пойду дальше. Значит это сон

Сергей Молодов

Пойду в ЛЕС дохлого медведя искать.............😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌

Лариса Вараксина

Тихо пройдусь по улице потом пойду домой и постораюсь найти источник информации что случилось

Лариса Вараксина

Ладненько и до следущейей встречи 🌃🙏

Дядя Миша

пока. 🌹

Лариса Вараксина

Когда будете на дежурстве то заходите 🙏😍☕☕🤩

Дядя Миша

Всегда готов!

Ангел L

как всегда...человек ведь по сути всегда одинок...что захочу в данную минуту... то и буду делать...

Badim Pohb

Первым делом произведу полную экспроприацию продовольственных складов, а дальше посмотрим.

Виктория Неизвестно

Искать родных, брата, родителей, и пытаться понять что произошло. а что вы будете делать?

Кирилл Морозов

Перво-наперво надо в ближайшее отделение полиции идти за оружием. На всякий случай.)

Bc
Bcyjdfz

Отдыхать. Иногда хочется, чтобы так и было. Или уехать куда-нибудь подальше от всех...