Ви
Виктория

Исполняет В.Путин. Батько наш Бандера Україна мати..

Ответы
Сергей Анахин

Виктория, хватит о войне. Напиши как жизнь на Украине. Сколько зарплата у простого человека: медсестры, учителя, электрика, шофера? И платят ли ее вообще? Или американцы вам платят всем поголовно прожиточный минимум. Сколько стоит литр бензина и есть ли он вообще? Сколько стоит буханка хлеба, килограмм сахара. Какие у вас сетевеки? пятерочка, дикси, :7емья,? Работают ли у вас стройудачи со всеми сопутствующими? Как с врачами? Вообще как жизнь. Спросил виссариона, а он оказывается не знает -не в Украине.

Сергей Анахин

Спасибо. Молодец. Терпимо. Жить можно. Я потом переведу все в рубли. Мы же ничего не знаем.

Ви
Виктория

так в инете есть информация. Я например знаю в каких городах РФ что почем

Сергей Анахин

Это радует. В инете можно напечатать что угодно. Это же большая всемирная помойка. А когда ты -очевидец сообщаешь -это другое дело.

Ви
Виктория

надо уметь пользоваться информацией

Сергей Анахин

Плавали -знаем

Александр Андреенко

То есть, вы сами утверждаете, что лютый человеконенавистник, палач и садист - ваш батька. А вы - его последыши и последователи.

Ви
Виктория

вы последователи Гитлера

N’
N’djaména

На эту ебучку кремляди до блевачки тошно смотреть, это с учётом что я россиян и житель России🤢🤮

N’
N’djaména

Как помнится из нашей раши, в Москве живут 100 000, остальные проживают🤔но факт в другом что большинство питерцев и москвичей как коренных, так и приезжих через родственников устроенных живут пока что ещё на жирных остатках, запасах. У меня крёстная с мужем из Воронежа уехали в Москву к родителям давным давно и долго, а её родители сами с Тамбова живущие в Москве. Понаехавших очень много и своих подтягивают для лучшей жизни. В Петербурге тоже есть родственники и друзья и тоже понаехавшие из так называемой остольной России в поисках лучшей жизни. Только Россия заканчивается.

Ви
Виктория

так всегда было. тянут родичей к себе на хорошую работу

N’
N’djaména

Естественно так, хочется своих получше и теплее устроить, ничего нового. На Западе так не принято.

Ви
Виктория

на Западе по уму и профессионализму достается работа

N’
N’djaména

О чём и речь.

Се
Семён

Вика, совсем ёбнутая, или как? Артикуляция на саунд не ложится. Самопал, или из методички?

Ви
Виктория

снимите очки и будет вам счастье

Се
Семён

Да, видимо совсем...

Се
Семён

От навязчивых состояний галоперидол хорош..)

Ботzман Барисыч

гээгочька очередная от борщевиков.. смердит салом и погребом сельпо...

Юрий

Честно скажи, сколько хоть платят за эти фейки или пайками дают

Ви
Виктория

чисто говорят "спасибо. умница"

Юрий

Ал
Александр

Что за ляп ? Наверное украинцы мечтают об этом )))

Ви
Виктория

а что не так

Ал
Александр

Да нет... всё так ) если вы украинка , то всё так ...

Галинка Живилова

ну и дураки же! видно же что не совпадает...

Ви
Виктория

я своему мужу тоже говорю сними очки

Андрей Крамер

хуйня полная он такого не мог петь

Андрей

Бандера то же ваш герой?

Алексей Афанасьев

ты совсем ебанулась???

Ви
Виктория

а че не нравится?

Алексей Афанасьев

а тебе нравится?

Ни
Ника

Фейк. И Газманов! 😂

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Этот !?

Ви
Виктория

ну давай обмениваться картинками🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Подделка ! Реал отличать треба .

Ви
Виктория

женщина реальна. А там... Ты наверное видел и лучше знаешь

Ка-Валерчик Гузенко

С кого рисовали то ?

Ви
Виктория

может ты модель?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну получше тебя выгляжу !

Константин Лисицын

Вряд ли, Милая!!!

Ур
Уралочка

идиотка....

Зм
Змей

🤣🤣🤣👍

Be
Bergwasser

и мне не жалко хорошим людям. А если оно воровитое говно, принципиально не дам. Не воровать надо, а попросить. Я, между прочим, все эти редкие растения покупаю в оранжереях за большие деньги в единственном экземпляре. Пусть пойдет и купит. У меня растут не только уникальные цветы с разных континентов, но и деревья: хурма, персики, абрикосы, гранаты, инжир, айва, черешня многих сортов, черевишни, яблони, груши, гибриды персика и абрикоса, гибриды сливы и абрикоса. Купил в прошлом году лиану крымскую. Почему я должен делиться с кем то? Разве я обязан снабжать бездельников?

Ви
Виктория

где то вы правы

Be
Bergwasser

вообще то я считаю, что у каждого должны быть свои цветы, а не у всех одинаковые. Так ведь намного интереснее. Постепенно я уже многих приучил к этому. Иду и вижу, у каждого свой имидж, приятно смотреть

Ви
Виктория

это менталитет. все идет из семьи

Be
Bergwasser

что идет?

Вл
Владимир

Кошмар!!

Кс
Ксения

🤣👍

Na
Natalia

Байден ошалел 😅

Ви
Виктория

эту бабульку Путину в жены

Na
Natalia

скорее дедульку.😉

Любовь Яворская

👎