..
.....

Здесь очень часто спрашивают у меня кто же такой ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА. Для каждой женщины это определенный набор качеств в мужчине, самых необходимых. Для меня же это: мужественный, сильный, ответственный, верный, терпеливый, снисходительный, где-то жёсткий, напористый мужчина. Который знает себе цену, уважает себя и свою женщину. Умеет любить. Я сомневаюсь, что таких мужчин много. НО СПАСИБО, ЧТО ЕСТЬ!!!💗

Ответы
Иг
Игорь

мужчина, это не набор качеств, которые сложно оценить сразу, а скорее набор поступков, маленьких и больших, совершая которые каждодневно, мужчина и проявляет себя в той или иной мере и по которым его оценивают окружающие..

Евпатий

Ну, это те мужчины, которых сами женщины не развратили ещё своим отношением.....🥳

..
.....

Вернот

Евпатий

🙂

Петя Васечкин

вы ошибаетесь последний умер недавно это был человек-паук

Людмила Чумак

Такой мужчина не сумеет найти себе подходящую спутницу.

Владимир Бахмутов

Таких очень мало. Вымирают как мамонты 😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты точно про одного мужчину написала?

..
.....

Да. Недостатки уже не важны

Лена

У нас у каждого своя родственная душа.

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с Вами

..
.....

Спасибо 🌹

Sergei Korshunenko

конечно есть

Влад Тоневицкий

🙄

..
.....

Что не так?

Влад Тоневицкий

Таких не бывает. Напористый и снисходительный одновременно.

..
.....

Бывает. Просто он знает как и где что проявить

Влад Тоневицкий

Ну-ну.

..
.....

Да, Влад. Есть такие

Влад Тоневицкий

Ты меня сегодня расстраиваешь.

..
.....

Я говорю аравду

Леди Мила

👍

Дэ
Дэн!!!

Пж.