꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Встретился вопрос тут, ну как всегда про наш любимый вирус)) в общем я ответила и мне ответили, и слово за слово) в общем пришли к разговору о смерти)) и вопрос у меня возник) А во сколько лет вы хотели бы покинуть этот мир?)

–4
Ответы
Ир
Ирина*Z

дело все в том, что у нас есть на эту тему серьезные стереотипы..
🤷‍♀️
НО дело все в том, что как только мы начинаем понимать что к чему в этой жизни.. так приходит конец этой жизни..
😡
а когда то жили люди и по триста лет.. и говорят, что было это совсем не давно..
и за ними гонялся петр первый и приказывал их убивать... 🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

могу добавить что библейские персонажи жили по 700-900 лет.. абрам и сара родили ребенка в 90 с лишним...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не в годах дело. Покидать мир лучше тогда, когда можешь еще сам себя обслуживать и не доставлять неудобств близким. А это у разных людей в разном возрасте случается. Теперь я это понимаю, как никогда.

Сара Фомичева

Я бы хотела прожить 100 лет. А если это для меня слишком много, то в 75 лет с половиной. Получить поздравления и подарки и пожить ещё хоть полгода. 😌

Насима Костикова

Не надо об этом думать. Иногда случается такое, что человек даже не успевает, что то сказать, раз и все.... 😗

Дмитрий Якудза

До 40, главное успеть сделать что хочу) а ждать когда стану никому не нужным стариком, желания нет

Дмитрий Якудза

Знаете, сейчас так много всякой гадости вокруг, грязь, болезни, и всякое другое, так что мне не кажется это хорошей идеей, но тут каждому свое)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, каждому своё)

Дмитрий Якудза

Желаю вам здоровья и долгой жизни)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Взаимно🤪😁

Языческий Кот

дело не в возрасте. либо когда надоест жить, либо когда не останется сил жить так как хочется.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ммм, я бы как то между этими периодами выбрала))

Алекс Венцель

Наверное тогда, когда я стану немощным и обузой близким...Только без болезней и мучений...

Со
Собеседница

Как только стану немощной… я не хочу чтобы за мной ухаживали.. а возраст-не знаю даже…

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Без разницы , но с одним условием ,, быстро и без боли . И не быть обузой свои родным .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Согласна

Евгений

Тут бы до пенсии дотянуть , к Богу не бывает опоздании , грустно об этом думать

Лариса

В гости к богу не бывает опозданий. И наш "хочь" тут совершенно не играет роли.

Serij

Возраст не главное. Главное что бы себя мог обслуживать, а не мучать родных

Де
Денис

Во сколько лет не думал, хочу в космосе, и чтобы меня на луне оставили

Де
Денис

Ну а что, фантазировать, так фантазировать

Сергей Анахин

Лет -ерунда, а вот в каком состоянии -это да. Обузой ни кому не быть.

mk
maik kunin

Я бы хотел дожить до 120 как и нагадала мне цыганка -без капремонта.

mk
maik kunin

У меня огромная коллекция метеоритов. Выброшенных Средиземным морем.

Ан
Анна

Не знаю такие вещи

mk
maik kunin

Посмотрел я про духи Быть может. Это оказываются польские разработанные французами. В продаже 2 флакона по цене 1000 рублей+3 флакон в подарок.

Ан
Анна

Надо узнать подробно. Подключу сестру в Киеве, он много что покупает

mk
maik kunin

Ладно отсидел кое ,что .И астральная связь дает о себе знать волнением ниже поясницы. Надо передохнуть.

Ванюшин Вениамин

Я не хотел никогда , когда-то придет конец помимо нашего желания

ვასო წილოსანი

Пока могу за собой смотреть, если не буду способен хот сейчас

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это лет до скольки?)))

ვასო წილოსანი

Не имеет разницы, хоть сейчас или через месяц

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А, недопоняла, теперь перечитала и поняла))) в принципе согласна) да, кстати не плохой ответ я чёт не задумывалась об этгм))))

Sonam Dechen

а в реанимации вообще мыслей нет, я про себя, уже четыре года назад

Алексей Неважно

Ровно в столько, во сколько нужно чтобы не стать обузой семье

Александр Чайка

надо не во сколько а как? я бы хотел внезапно и безболезненно

Алексей Я

Как только почувствую что пора, главное не боятся этого

Алексей Я

Цифра мало что значит, а вот готовность расстаться с телом, это важно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Цифра в этом случае значит многое

Алексей Я

Я про цифру ради цифры.

Алексей Я

Не в цифре же дело, хотя даааавным давно люди жили доооооольшееееее, но из-за греховного образа жизни сократщалась.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно