Кр
Красавчик

🖼🙄 а кобачковая икра вкусней красной и чёрно, и пальмовое масло лучше сливочного, а опилки со столярным клеем как хлеб? 🤦 Страна дураков.

Ответы
Alisa Warshavsky

Страна покорных рабов, приспособившихся лаять из под подворотни! А в остальном, ни мужества, ни гордости, ни чести!!! Брехливые шавки....Может быть, когда то щедрые Душой, арии... Выродились, увы!!!....

Св
Светлана

У нас особый путь, помогать всем странам в ущерб себе.

Кр
Красавчик

Так не хотят помощи от нищих и воров. Санкции ввели, границы закрывают.

Эк
Эксперт

Вск красавчики - оттуда...

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ну, если всё одинаковое, то зачем рыбный флот ? Жрите гальяна и думайте , что это кит.

Ли
Лия

мне понравилось опилки со столярным клеем. А ведь действительно похоже.