Ирина

Посмотрела видео ,в шоке.. а больше всего от бывшей жены П.Грудинина,какая же алчность у этой женщины..вот останется точно у разбитого корыта,как в сказке "О рыбаке и рыбке".Что думаете об алчных женщинах?

Ответы
Валерий Коровин

Что -то много возни вокруг персоны этого "бесребренника", убежденного коммуниста -ленинца...И этому "денежному мешку" мы хотели доверить "рулить страной"? Да это был бы "второй Порошенко".. Продолжил бы набивать свой карман, а народ и так как нибудь перебьется. Ну а насчет жены..Муж и жена- одна сатана..Они друг друга стоят..

Ирина

Спасибо за ваше мнение. Здесь речь о такой алчности,что пострадает очень много людей.

Валерий Коровин

Вы имеет в виду совхоз в Подмосковье, где людей хотят выгнать из жилья?

Валерий Коровин

Я далек от мысли, что она материально бедствует..Бог ее накажет за жадность..Окажется у "разбитого корыта", как в сказке..

Иван Золотарев

Ели стоить вопрос в отношении земли, и застройки жилищного комплекса, то скажу одно , будет целесообразнее и качественней выращивать культуры для питания в доли от городов, делайте выводы сами. А про жену скажу одно ,а кто знает кто помог, поддерживал его, чтоб подняться на такой уровень? Судить АНО всегда проще .

Иван Золотарев

Знаете, не которые технологии нужно сдерживать ,я согласен, но это уже другая история.

Ирина

Согласна,что другая.Но вот на минуту представьте,что вас взяли и сорвали с места,забрали у вас комфорт и покой.. вот о чём я.

Иван Золотарев

Да я вас понимаю. Вся жизнь одна борьба.💐

Ирина

Я за справедливость во всём.

Иван Золотарев

Справедливость, даёт цель для достижения .🌹

Пётр Ермаков

Думаю, что такие леди есть. А ещё думаю, что мужикам, клюнувшим на алчных, так и надо... Главное - чтобы эти леди не зарывались особенно, а то ведь можно и здоровья лишиться от алчности... (кто-то из хулиганских побуждений, будучи в нетрезвом состоянии, могут причинить "тяжкие телесные повреждения"..)

Ирина Иринина

Мне они неприятны. Но надо отдать должное, себя и своих детей они обеспечивают на долгие годы

Ирина

Обеспечить это одно,но здесь вообще до абсурда дошло.

Aset Omirbekov

Мне самому не приходилось встречаться с такими но они до добра не доведут

Aset Omirbekov

Просто если женщина мудрая то мужикам жить проще

Ирина

Обоим проще,интереснее и крепкие семьи

Aset Omirbekov

Это не факт я казах и у нас если женщина не мудрая то от проблем не избавится

Ирина

Неважно какой национальности,мудрость ещё никто пороком не считал

Фантомас

...тоже самое что и об алчных мужчинах...🙄🤭

Марина Витаминовна

Я их не осуждаю, возможно, они не просто так такими стали.

Ирина

Какими бы ни были причины,в этом не виноваты тысячи людей.

Марина Витаминовна

Нет, конечно. Но так тоже бывает.

Ирина

Всё началось с неё,женская такая своеобразная месть

Марина Витаминовна

А суды то под чью дудку поют

Марина Витаминовна

Ну, я же говорю, значит она просто больше нас с вами, всех взятых, знает то, чего мы никогда можем и не узнать. Грудинин не святой, тоже может есть что то такое, за что она может так поступать

Ирина

Мы с вами не поймём друг друга. Спасибо за ваше мнение.

Марина Витаминовна

А мы и знаем все с чьей то подачи, а не наверняка))) всех благ и вам)

Ме
Мечтатель...

Алчность - далеко не лучшее качество человека...

Андрей Берзенин

Стараюсь не обращать внимания на чужие судьбы

Ирина

Здесь судьбы тысячи людей,а не только её

Андрей Берзенин

Каждый сам кузнец своего счастья и незачем свою судьбу связывать с посторонними, пусть и публичными личностями

Инна Приходько

Меру знать-признак ума и самообладания..

Александр

По своему опыту знаю 99 процентов таких.

..
...

🖼

Владимир

Они думают ,что найдут что то лучшее.

Алевтина Немерова

Видео Рыбки

Ко
Константин

Вообще алчные люди не нравятся

Ирина

Я вообще не понимаю её,от этого же пострадает столько людей,понастроят на земле опять хрень всякую,чтобы доить население.

Ко
Константин

А ей от понятия до фени

Ирина

Вот поэтому я не дружу с женщинами

Ко
Константин

Хороших женщин много

Ирина

Не спорю,но лучше не иметь подруг.

Ко
Константин

Я то со своей колокольни))

Ко
Константин

Слышу

*********

кому ты веришь . это всё чушь .

*********

где эти факты . что в ютубе

*********

а это давно всем известно . с президентских выборов начали на него лить грязь . так и не перестают

*********

посмотри

Се
Сергей

А мне о них думать незачем )

Татьяна Тышкевич

Лучше таких не встречать.:)

Виктор

С ними лучше дел не иметь

Вл
Владимир.

ГЛАВНОЕ - РАЗМЕР ГРУДИ.