Ирина

Посмотрела видео ,в шоке.. а больше всего от бывшей жены П.Грудинина,какая же алчность у этой женщины..вот останется точно у разбитого корыта,как в сказке "О рыбаке и рыбке".Что думаете об алчных женщинах?

Ответы
Валерий Коровин

Что -то много возни вокруг персоны этого "бесребренника", убежденного коммуниста -ленинца...И этому "денежному мешку" мы хотели доверить "рулить страной"? Да это был бы "второй Порошенко".. Продолжил бы набивать свой карман, а народ и так как нибудь перебьется. Ну а насчет жены..Муж и жена- одна сатана..Они друг друга стоят..

Ирина

Спасибо за ваше мнение. Здесь речь о такой алчности,что пострадает очень много людей.

Валерий Коровин

Вы имеет в виду совхоз в Подмосковье, где людей хотят выгнать из жилья?

Ирина

Именно так.

Валерий Коровин

Я далек от мысли, что она материально бедствует..Бог ее накажет за жадность..Окажется у "разбитого корыта", как в сказке..

Ирина

Вот и я об этом.

Иван Золотарев

Ели стоить вопрос в отношении земли, и застройки жилищного комплекса, то скажу одно , будет целесообразнее и качественней выращивать культуры для питания в доли от городов, делайте выводы сами. А про жену скажу одно ,а кто знает кто помог, поддерживал его, чтоб подняться на такой уровень? Судить АНО всегда проще .

Иван Золотарев

Знаете, не которые технологии нужно сдерживать ,я согласен, но это уже другая история.

Ирина

Согласна,что другая.Но вот на минуту представьте,что вас взяли и сорвали с места,забрали у вас комфорт и покой.. вот о чём я.

Иван Золотарев

Да я вас понимаю. Вся жизнь одна борьба.💐

Ирина

Я за справедливость во всём.

Иван Золотарев

Справедливость, даёт цель для достижения .🌹

Пётр Ермаков

Думаю, что такие леди есть. А ещё думаю, что мужикам, клюнувшим на алчных, так и надо... Главное - чтобы эти леди не зарывались особенно, а то ведь можно и здоровья лишиться от алчности... (кто-то из хулиганских побуждений, будучи в нетрезвом состоянии, могут причинить "тяжкие телесные повреждения"..)

Ирина

Спасибо за ваше мнение.

Ирина Иринина

Мне они неприятны. Но надо отдать должное, себя и своих детей они обеспечивают на долгие годы

Ирина

Обеспечить это одно,но здесь вообще до абсурда дошло.

Aset Omirbekov

Мне самому не приходилось встречаться с такими но они до добра не доведут

Ирина

🤝

Aset Omirbekov

Просто если женщина мудрая то мужикам жить проще

Ирина

Обоим проще,интереснее и крепкие семьи

Aset Omirbekov

Это не факт я казах и у нас если женщина не мудрая то от проблем не избавится

Ирина

Неважно какой национальности,мудрость ещё никто пороком не считал

Фантомас

...тоже самое что и об алчных мужчинах...🙄🤭

Марина Витаминовна

Я их не осуждаю, возможно, они не просто так такими стали.

Марина Витаминовна

А суды то под чью дудку поют

Ирина

Это понятно,я про женщин

Марина Витаминовна

Ну, я же говорю, значит она просто больше нас с вами, всех взятых, знает то, чего мы никогда можем и не узнать. Грудинин не святой, тоже может есть что то такое, за что она может так поступать

Ирина

Мы с вами не поймём друг друга. Спасибо за ваше мнение.

Марина Витаминовна

А мы и знаем все с чьей то подачи, а не наверняка))) всех благ и вам)

Ме
Мечтатель...

Алчность - далеко не лучшее качество человека...

Ирина

🤝

Андрей Берзенин

Стараюсь не обращать внимания на чужие судьбы

Ирина

Здесь судьбы тысячи людей,а не только её

Андрей Берзенин

Каждый сам кузнец своего счастья и незачем свою судьбу связывать с посторонними, пусть и публичными личностями

Инна Приходько

Меру знать-признак ума и самообладания..

Ирина

🤝🌹

Александр

По своему опыту знаю 99 процентов таких.

..
...

🖼

Владимир

Они думают ,что найдут что то лучшее.

Алевтина Немерова

Видео Рыбки

Ко
Константин

Вообще алчные люди не нравятся

Ко
Константин

Хороших женщин много

Ирина

Не спорю,но лучше не иметь подруг.

Ко
Константин

Я то со своей колокольни))

Ирина

А я со своей))

Ко
Константин

Слышу

*********

кому ты веришь . это всё чушь .

Ирина

факты есть?

*********

где эти факты . что в ютубе

Ирина

я у вас спрашиваю

*********

а это давно всем известно . с президентских выборов начали на него лить грязь . так и не перестают

Ирина

это известный факт

*********

посмотри

Ирина

Я это всё видела,спасибо.

ОК
Олег Кирмасов

Судьба мужицкая безысходна

Се
Сергей

А мне о них думать незачем )

Татьяна Тышкевич

Лучше таких не встречать.:)

Ирина

🙂🌹

Георгий Махиня

пускай сами о себе думают