Южный Урал

🖼 Причины прорыва теплотрасс в подмосковном Подольске будут расследованы по статье УК РФ об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, говорится в сообщении регионального управления Следственного комитета РФ.
«По результатам доследственной проверки по данному факту следственным отделом по г. Подольску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности)», — сказано в публикации.Ну как вам реформы ЖСК?

Ответы
Михаил Гехт

А это не реформы. Бракоделы были всегда. Но при СССР трудно было на этом наживаться. Поэтому хоть на от***(шибись) и для галочки, но делали. А теперь приписки позволяют экономию вывести

Вэндель Странник

Причины порыва.. мужик который заведовал котельной и звонил во все колокола (об износе)Так кто ж виноват..я тумаю гыба гниеть с головы..🙄😅😅😅😅

Татьяна Морозова

в энергетике не нужны реформы, надо вернуться к той системе энергетики, которая была при министре Петре Непорожнем...

Любовь Золотарева

Дома растут, как грибы, а коммуникации не увеличиваются, там и прорвало, где тонко.

Южный Урал

И коммуникации старые

Любовь Золотарева

Вот за этим надо, конечно, следить. В нашем городе очень тщательно все выполняют. Как лето, так обязательно где-то меняют трубы.

Alisa Warshavsky

Во прикол! И это возбужденное уголовное дело, теперь , так согревает народ!!!!

Сергей Остёрский

Вместо того, чтобы решить проблему - нашли виноватого.

Южный Урал

Такая страна

Михаил Цветаев

вот как раз об этом....👆

Южный Урал

Хорошо сказал

Михаил Цветаев

а главное по теме и верно.

Лариса

Какого года постройки эти теплотрассы?

Южный Урал

Хороший вопрос!Ну Советских

Лариса

1930...

Южный Урал

Наверное

Лариса

Видимо, не навеки прокладывали.

Бока. Headhunter

Трубы бывают браковые

..

Влетел кто то. Заберут частный бизнес.

Южный Урал

да и хрен с ними

На
Надежда

Я думаю это всё делается с умыслом)))

Южный Урал

🤝

На
Надежда

🤝

Дедушка Старенький

Без расстрелов порядка не навести.

Южный Урал

вы правы

Вовочка Бакка

Смешно даже читать...

Кр
Красавчик

👍 мне нравится