Диамен

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.

Ответы
Лариса Бибик

Раньше когда мы были молоды-мы были в курсе всех событий.и старались хорошо трудиться Труд был смыслом нашей жизни А сейчас у меня внуки -двое закончили академию,один универ -а работы нет-какой смысл может их ожидать в этой жизни.?

Елена Галкина

Я творческая личность функционала и приносить пользу по максимуму в работе и в жизни. Самодостаточна, работаю от души деньги второстепеннле дело для меня и совесть чиста и прозрачная как стекло

Сергей Иванов

Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее.

Диамен

Так и формируются нации.

Любомир

лучшие люди нации

Ирина Цар

Ты уже появился на свет-это уже смысл.А добиваться успеха в жизни,в этом интерес в жизни,

Ирина Полесская

А жизнь имеет смысл только в том случае, если ты в чем-то способен достичь успеха!

Viktor Dratch

Вначале стоит определиться, что это такое и найти смысел в смысле.

Ва
Валерий

смысл в творчестве

Viktor Dratch

как правило бессмысленном так как вновь требуется определение его смысла - змея кусающая свой хвост...

Ва
Валерий

нет в творчестве нет предела,только этот предел же устраиваю люди

Viktor Dratch

Самое противоречивая причина всех бед беспредел человеческого творческого мышления.

Ва
Валерий

щас много спецов просто выживают с работы,у которых есть хорошие творческие идеи,но их не ценят,ученые затормозились на карпускулярном уровне,вот все

Марина Синюченко

Это счастье,когда найден смысл жизни,значит все не зря...

Нина Артамонова

Ох! Как это правильно сказано. Главное- следовать этому.

Ольга Якунина

стремиться нужно и к успеху и что б жизнь имела смысл

Алла Голубева

Весьма здравая мысль! С наступающим Вас Новым годом!

Ко
Костя

И Вас тоже

Натали Приходько

Так у некоторых смысл - добиться успеха, как тогда?

Диамен

Это вы так помолодели или в 50 так выглядят?

Натали Приходько

Все по разному, а для ведьмочки это вообще не возраст 😃

Диамен

Понятно, я - ведьмак.

Натали Приходько

Клас и как оно живётся?

Диамен

меня раздражают мои ровесники своей старостью, а молодые неопытностью.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

А если вес смысл в успехе и заключается

Всеволод Коваленко

А какой смысл в безуспешной жизни?

Диамен

Согласен, никакого.

НЕ
Нина Егорова

У меня так и есть, а Вам еще расти.

Дмитрий Губин

А смысл без успеха? Вечный бомж?

Ва
Валерий

похоже что так

Дмитрий Губин

Ну тогда... Спасибо. Бро, за то, что ты ещё жив!

Ки
Кисуля

Успешным тоже быть не плохо..

Ирина Пилипенкова

а ты этого придерживаешься?

Ко
Костя

Да

Ирина Пилипенкова

и в чем смысл твоей жизни?

Бываю Хорошей

А если ещё и успеха хочется?

Eвгения Буяндукова

Да я с вами согласна!!👍

Татьяна

А если в этом и есть смысл?

Диамен

Тогда ты проиграл.

Татьяна

Нет ,Вы не правы,если интересно могу обозначить почему.

Диамен

Разумеется, интересно.