Леди Мила

Пользователи сайта знакомств Beautiful People («Красивые люди») признали русских мужчин одними из самых некрасивых на планете. По мнению оценщиков, уродливее россиян только жители Великобритании. Также среди самых неприятных по внешнему виду людей оказались представители Польши, Индии и Филиппин. Самыми привлекательными мужчинами признаны шведы и норвежцы. (это цитата, а не мое мнение)

Ответы · страница 2
Элвис-2

Викинги уже не те... На везли себе чурбанья и цыган . . И подозрительный с педофилийскими проблесками

Леди Мила

Нету так цыган, и чурок нету.

Евгений Миронов

Тогда почему эти красавцы с древних времён с рогами ходят?, ой не ценили шведские бабы их красоту!

Евгений Миронов

Что я утверждаю?! Что они с рогами ходят или что не ценили?

Ирина Андрианова

это всего лишь оценка, выбор пользователей данного сайта) в Росси умные замечательные мужчины)

Дмитрий Егоренков

ну сейчас вкусы в европе несколько странные они считают что если мужик не пидор значит он урод

Дмитрий Егоренков

так они их как себя же оценивают ну там красивая ли задница маникюры педикюры макияж прическа вы блин нашли чье мнение слушать они юе там уже совсем йобнулись на почве ориентации

Леди Мила

сами видели, или по зомбоящику? Так по зомбо показывают, как прекрасно мы живем.

Дмитрий Егоренков

а у вас есть другие обьяснения этому? нет я не смотрю зомбо тв. думаю моя версия вполне укладывается в реалии и если это не истина то где то около рядышком с ней

Владислав Кравцов

Прикольно) мы никого не боимся, потому что самые страшные. Но нас все равно любят - мы ж добрые)

Владислав Кравцов

В меру) совсем добрым вредно - бояться перестанут

Ан
Андрей

Ну тут есть доля правды только в том что у нас не следят за собой и в 40-50 уже реально ужас ...

Ан
Андрей

А так есть конечно страшные но не русские )

Не
Несмеяна

Что русские некрасивые, где-то уже слышала🙄, а поляки страшные пока не встречались.

Лариса

Мне нравятся и итальянцы,испанцы, турки, греки... Русские действительно неприятны на вид.

Леди Мила

Мне сербы нравятся.. Высокие, красавчики.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага, кто самый блеклый и невыразительный, тот оказался самым привлекательным.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А вы общались со шведами и норвежцами? Жили в Алма-Ате в одной гостинице с туристами-скандинавами. если бы вы знали, какие они бесцветные! Правда, в росте им не откажешь.

Леди Мила

Да, у меня подруга в Финляндии, часто там бываю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И что? Русские мужики страшнее финнов? Хотя на вкус и цвет...

Граф Пупыркин

Ну как они могут быть МУЖЧИНАМИ если там нет такого слова там давно все ОНО

Граф Пупыркин

Не пред а смотри чти чаще а не сплетно тута собирай тебе говорят ужо как летов 10 как ВСЯ ГЕЙРОПА а первые эти пидрики не имеют полов все они обязаны называть друг друга ОНО даже во францыи за обращение к девке мадмуазель можно получить срок

Геннадий Зернов

Это субъективное мнение , нет реального и объективного критерия красоты.

Натка М_Мак

Смотрю на мужиков на работе и в своём городе и понимаю, что так оно и есть

Валерий Ан

Ты в Москву каждую неделю ездишь??? А когда мы с тобой в зоопарк пойдём...или в планетарий?

Натка М_Мак

Он хочет орального секса)))

Натка М_Мак

Так и мне не предлагал)) здесь где-то в ответах на вопрос писал)))

Леди Мила

не знаю.. я с ним не первый год общаюсь.. всегда вежлив.

Натка М_Мак

Ну, что написал, за то и продаю )))

S.
S.b.d.

Блин.врут.красивые грузины всссе....и обоятельны...ереванские армяне.....

Леди Мила

Про армян не знаю.. А грузины красивые, согласна. Мне сербы нравятся.. высокие, стройные

S.
S.b.d.

Оо дааа...тооже...

Елена Семенова

Увы, так... Как бы не пыжились. Но общая масса непривлекательна внешне.

Nik Man

Главное в мужчине чтобы был симпатичнее обезьяны.... Которая рядом.

Леди Мила

Как мерзко! Значит , мужик такое ничтожество, что никто , кроме этой обезъяны с ним жить не согласится?

Nik Man

Кто что: кто денег , кто любишь ли ,кто почему меня не любишь...

Леди Мила

Это причем? Я про " обезьяну" написала.

Александр Лукушкин

Слухали, читали … да пошли они все в дупло…! Со своим оценками …

Александр Пахомов

ТЫ ЗАПЛАТИ ЕМУ ЗАРПЛАТУ КАК У НАС РОЖА БУДЕТ В ДВА РАЗА СТРШНЕЕ.

Олег Мирошников

А чему тут удивляться?У них же идеалом служит Кончита Вурс!)))))

Константин Саратовцев

Даже на каждого урода и преступника найдется своя женщина.

Сергей Евдокимов

Это лишь проблемы ИХ Ума... Нам-то какое до них дело?😎