Имя Фамилия

США, Канада, Япония, Южная Корея, Тайвань, Сингапур и Филиппины договорились о создании коллективной системы обмена данными, в том числе персональной информацией, закрыв ее для России и Китая. Типа вопрос.

–13
Ответы
Михаил Гехт

То есть VPN? Любопытно, как контроль местонахождения абонента осуществляется? Или посольства с торгпредствами тоже отключат?

Имя Фамилия

Почитай симметричное шифрование, асимметричное!😂😂😂

Михаил Гехт

В данном случае, хоть стеганография))) Ещё раз, вдруг со второго раза всё же поймёшь: как называется vpn без сокращения.

Имя Фамилия

Это для детей.😂😂😂

Михаил Гехт

Любишь ты по3141592653.... Нашёл, как это называется?

Имя Фамилия

Мне на)(уй твои названия? Детский сад!!!😂😂😂

Лина Войт

вот они удивятся, когда по нашему тв будут их инфу показывать

Имя Фамилия

Не смотри, телевизор.😂

Лина Войт

не смотрю

С К.

Вот и славненько! Пусть этот змеюшник сидит и сам себя жрет!!!

Имя Фамилия

Как бы тебе не пришлось саму себя!😂

Николай

а для чего делится информацыей с пиндосами?

Имя Фамилия

Действительно!😂

Виссарион

логично...союзники как никак

Имя Фамилия

Чего не раньше?

Виссарион

думаю и раньше

Имя Фамилия

НЕ думаю.

Андрей Мацнев

А в чём смысл схемы?))

Имя Фамилия

Тебе зачем????😂😂😂🌹

Андрей Мацнев

То есть, сам тоже не понимаешь? 😉😁

Имя Фамилия

Вот про политических проституток слышал, а вот про политических пи...асах, не приходилось, теперь увидел !😂😂😂

Андрей Мацнев

Опять бредишь?🤔

Кс
Ксения

Ну и пусть

Имя Фамилия

На сердце грусть.

Кс
Ксения

Что за грусть?

Жа
Жанна

Ну и что

Гульнара Тезекова

фейк

Имя Фамилия

Да ты что???😂😂😂

Имя Фамилия

Что ещё за АТО ?😂

Гульнара Тезекова

Ато, шо это фэйк...))))

Имя Фамилия

А вот что ты дура, это точно не фэйк!!!😂😂😂😂😂😂😂

Гульнара Тезекова

госпитализируйся пока не совсем поздно, придурок. Помогу направление выписать без очереди😉

Имя Фамилия

Ты что Малышева Ленка???😂😂😂😂