Eta Travel Philippines

Хотите поехать на Филиппины?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

дА.ЕСЛИ ТОЛЬКО НА ГАСТРОЛИ С коллективом звезд чтобы там выступать на сцене и сниматься в киноНа Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113
Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

я автор исполнитель- Продюсеры + =
с Большой дороги!

Очарование бытия Ти Джей Солнцев

Форум Playcast.ru > Общение без границ > Обо всем " http://www.playcast.ru/forum/index.php?showtopic=4103&st=40"
@ Всё-всё-все. Беру свои слова назад. Я теперь фанатка Алекса+Беж.=Ну он реально лучше
, согласись. Уже фанатею"

Быть на сцене-Так прекрасно!
Словно солнце В небе ясном.
И на съёмках хорошо
То конечно + БОЛЬШОЙ
Это не существованье
В жизни нашей пребыванье.
Пребывание в любви,
Сердцем ты её зови.
Так прекрасно быть на сцене,
Словно в жизненной арене--На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113
Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

я автор исполнитель- Продюсеры + =
с Большой дороги!

Очарование бытия Ти Джей Солнцев

Сообщаю новость важную! Выпущена книга,которую я получил по почте под названием "Город Бежецк в художественной литературе и публицистике .Антология"где напечатан мой стих о родном городе
Родной Город

Любимый Город

Город Бежецк-так прекрасен!
Словно солнце в небе-Ясен!
Остается пусть такой
Город милый,дорогой!
Здесь родился я и рос
Он -судьбы моей вопрос.
Коль однажды повезёт-
ТАК!И -не наоборот.
Так прекрасен город Бежецк
ТО моей любви -надежда!

Тамара Рыжова

Пускай цветут магнолии , на юге в Черномории. А я люблю березоньку кудрявую свою .Люблю я Русь застольную, поля ее раздольные,Так пой душа широкая про Родину мою.

Eta Travel Philippines

Класс!

Сема Бабин

Все возможно, но с начало надо узнать все места в нашей России, их достаточно много и очень красивых.

Eta Travel Philippines

Полностью согласен!

Игорь Штырбул

Можно, только не по частям! А то все предлагают, а потом, "первой поедет почка, затем селезёнка":-)

Eta Travel Philippines

Конечно нет. Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Пишите нам на etatravel@mail.ru. Советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/

Анатолий Шерман

В России не везде был, а тут сразу Филиппины- замануха какая то.

Eta Travel Philippines

Почему? Мы просто тур оператор по Филиппинам и предлагаем поехать напрямую к нам, без посредников ( то есть агентств в России), чтобы было дешевле.

Анатолий Шерман

Вот я и говорю: Замануха!

Станислав Греблюрве

У соседа Фили на сПИНЕ, своих всадников хватает. Я туда не хочу.

Зи
Зима

почему то нет!))) представляете! осознаю что не хочу и все тут))))

Eta Travel Philippines

Сочувствую. Но все таки советую попробовать. Есть СПА программы, или например острова где практически не ступала нога человека.... Очень восстанавливает силы....

Зи
Зима

спасибо, но летом и у нас прекрасный отдых, а самое главное лететь не надо)))

Eta Travel Philippines

Хорошо, но если вдруг кто то из знакомых соберется имейте нас ввиду

Зи
Зима

лады

Eta Travel Philippines

Спасибо

Наталья Фарафонтова

Сейчас бы уехала хоть куда-нибудь, лишь бы с работы убежать!

Eta Travel Philippines

Могу вам в этом помочь. Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Пишите нам на etatravel@mail.ru. Советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/

Ольга Фавстова

Денег нет на такие поездки. В следующем году может и поеду.

Eta Travel Philippines

Могу вам в этом помочь. Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Пишите нам на etatravel@mail.ru. Советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/

Ольга Фавстова

Это очень дорого. Спасибо. Я лучше в Индию следующим летом.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, что мне там делать, Я живу в России!, проблем хватает!

Вера Тирронен

Видимо, в следующей жизни, я туда обязательно поеду! 😉

Валентина Другова

С удовольствием съездила бы! Люблю путешествовать.

Eta Travel Philippines

Могу вам в этом помочь. Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Когда вы бы хотели нас посетить? Какое кол-во чел и уровень отелей? Пишите нам на etatravel@mail.ru

Валентина Другова

Подумаю.

Божко Олег

Мне бы в Гадюкино на электричку денег хватило бы....

Серик Искаков

чтобы у всех желания и возможности были исполнимы

Eta Travel Philippines

Поддерживаю

Алексей Балашов

Ага проституток за доллар как в таиланде нет там?

Eta Travel Philippines

Нет конечно.

Алексей Балашов

Х.у.е.в.о

Артемий Мацнев

А если я предложу Фиджи или Гавайи, остров Мауи?:)

Артемий Мацнев

Как Ваше имя? 🙂

Eta Travel Philippines

Андрей

Артемий Мацнев

Отправил Вам письмо с общей информацией, на все вопросы готов ответить лично. 🙂 Вы скайпом пользуетесь?

Eta Travel Philippines

Да, скайп "etatrave"

Артемий Мацнев

Нашел Вас по нику в скайпе, добавил в контакты, Андрей. Почтовый адрес не сработал почему-то..:) Готов пообщаться с Вами, показать подробную информацию и ответить на все вопросы. Мой логин zorro3080.

Игорь Михайлов

Без морозов -40 и без снега?Да пошли эти филипки...

Eta Travel Philippines

Зато Отдых, ласковое море и белоснежный пляж.... 😎

Куандык Альжанов

как то даже не думал. если кто пригласит только

Eta Travel Philippines

Приглашаем Вас! Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Когда вы бы хотели нас посетить? Какое кол-во чел и уровень отелей?

Куандык Альжанов

Скидки есть какие нибудь?

Eta Travel Philippines

Есть, конечно! Когда вы бы хотели нас посетить? Какое кол-во чел и уровень отелей? Пишите нам на etatravel@mail.ru

Марина Скорзова

Отдыхать? Я поехала бы с мужчиной только зимой.

Eta Travel Philippines

Могу вам в этом помочь. Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Когда вы бы хотели нас посетить? Какое кол-во чел и уровень отелей?

Марина Скорзова

Нет спасибо

Валентина Докучаева

Не всегда желаемое совпадает с возможностями.

Eta Travel Philippines

Ну в любом случае, если надумаете, то обращайтесь. Мы тур оператор на Филиппинах и можем организовать ваш отдых здесь от 600 долл на чел, на 10 дней. Пишите нам на etatravel@mail.ru. Советую вам посетить наш сайт, там вы найдете много полезной информации http://etatravelandtours.com/