Леди Мила

Пользователи сайта знакомств Beautiful People («Красивые люди») признали русских мужчин одними из самых некрасивых на планете. По мнению оценщиков, уродливее россиян только жители Великобритании. Также среди самых неприятных по внешнему виду людей оказались представители Польши, Индии и Филиппин. Самыми привлекательными мужчинами признаны шведы и норвежцы. (это цитата, а не мое мнение)

Ответы · страница 4
Т*
Татьяна ****

наши мужчины лучшие,это мое мнение.)

Alexandr S.....e

Признаёт то хто? Нации гомосяцкие....

Сам Андерс'н

Э,а южане,вы подумай потом говори)))

Сам Андерс'н

Мне не повезло,левый карый,а правий совсем зелони

Ty
Tycя

Большая редкость, разный цвет глаз. Радуйся тебя не забудут

Сам Андерс'н

Остио

Сам Андерс'н

Не забуду ...вспомнил песню,а кто поет то

Сам Андерс'н

Легко сказать...

Leonid Tsigelnitski

Да так.Но с женщинами всё наоборот-

Leonid Tsigelnitski

Поляки .Русские Итальянцы и Еврейки стали этолонами красоты

Ка-Валерчик Гузенко

И что ? Оно им помогло ? 🍷🤔

А*
Анна ***

Вот так вот)) а они еще кобенятся...

А*
Анна ***

Чет Не заметила)))

Ва
Вадим

У вас опыт огромный..Вам виднее..)

Гала Личман

Ну почему наш народ пялится на запад...наш народ уникален,но если он будет такими темпами брать иностранное,то ничего русского не останется ...вообще то,мы близко подошли к деградации...

Леди Мила

это вы к чему написали?🤔

Ва
Вадим

Гала..Матрешки, валенки, водка. умение материться и страдать, строить и рушить, потом снова строить... И еще много чего русского останется навсегда..Не переживайте. На ваш век хватит.

Леди Мила

Гала... ваш ответ вообще из другой темя... носите валенки.

Гала Личман

Мне,как то все равно,какую оценку вы дадите...Я высказала свое мнение....хочу,чтобы каждый был индивидуумом ...

Сергей Громов

..а пользователи вообще уроды???

Сергей Громов

...пусть костры инквизиции помнят...всех красивых женщин живьем пожгли....ублюдки...

Сергей Громов

...во франции как то, за одну ночь сорок тысяч человек поубивали.....

Сергей Громов

.....да конечно срочно поубивать....а русские самые не красивые......

Doc.

А кто оценивал? Китайцы? Воот.

Леди Мила

Нет, это европейский сайт.

Doc.

Нууу, может, они парней из Сибири не видели....))

Этоя

Едем в Швецию или Норвегию!!

Леди Мила

Скоро поеду. У меня любимый сербин

Этоя

Класс! Возьмите меня с собой! 😂

Этоя

А что, в Сербии тока Ваш сербин??? Адын???

Этоя

🤝🤷‍♀️😁

Ка
Катя

Викинги и правда хороши!

Се
Сергей

немцы страшнее войны

Ти
Тимуровец

Китайцы по середине.

Леди Мила

ну.. не сказала бы.. специфические

Степаныч

А что такое красота?

Леди Мила

Врожденной красотой называют ту красоту, которая досталась каждому из нас от природы – губы, глаза, лицо, фигура, волосы и так далее. То есть, это такая красота, которая включает в себя черты внешности, данные нам всем от самого нашего рождения, которые сохраняются на протяжении взросления и всей жизни.

Степаныч

Негры считают себя красивыми.....

Степаныч

НовосприятиеЁЁЁЁЁЁПППРРРСССТТТ

Ва
Валентина

меня это не удивило!

Ва
Валентина

приятно! лучше бы учились за собой смотреть. а то считают себя за неотразимых!

Юр
Юрий

С лица не воду пить.

Леди Мила

Даже здесь постоянно пишут: познакомлюсь с красивой женщиной.

Юр
Юрий

А ныне все знакомятся только в интернете?

Игорь Агафонов

А сами что думаете?

Игорь Агафонов

Это субъективное мнение,нисколько не затрагивает,пусть будет так.

Иван Полупанов

меня еще не видели

Леди Мила

Поэтому вы котика поставили?

Musk Therapy

Ну.. что поделать)

Марат

Там геев больше.