V-Враг Незалёжности - Z

🖼думаю к этому гербу можно присоединить 14 псевдоносударств бывшего СССР, непризнавших Крым российским , а так же ДНР и ЛНР

–10
Ответы
Aлександр Кузьмин

ГОСУДАРСТВО ЕСТЬ ОДНО - СССР ! и щас идёт внутренний междусобойчик с вовлечением в блудняк особо хитрых ...😄

V-Враг Незалёжности - Z

Россия в границах 1904.

Aлександр Кузьмин

https://www.9111.ru/questions/777777777762980/

Оксана Алферова

Остроумию Вас учили где? Так, просто уточняю. Вы туда больше не ходите. Уровень - плинтус и ниже

Дмитрий Краснов Z

интересный персонаж -из когорты здравствуйте это я а вы полная хуйня и не важно о чем говорю я

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это только потому,что ты тупой боевой залупутинский тупорылый пидарас.🤣🤣🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,я русский.А ты жидок как твой обнулённый жид шаломов конечно.🤣🤣🖼

V-Враг Незалёжности - Z

Бялорус или жидок ты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Правильно ты жидок опредилился.Ты реальный МОРЖ.я твой рот эпал.🤣🤣

V-Враг Незалёжности - Z

О себе слабоумный точно сказал. Соси сам , к этому ты привык. Ответишь, значит ты пидор

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты даже ответить не можешь.С таких как ты тупых боевых залупутинских пидарасов даже спроса нету.Сдохнет твой обнулённый кумир очень скоро и тебя прямо во дворе с семьёй закопают.Жди и ни куда не уходи,тварь херососная.🤣🤣

Стас Васильев

Так и есть. А вот zигу после Незалежности для полной убедительности надо поставить!!!! z!!!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше кучу говна. НезалЁжность - говно болтающееся в проруби.
Перамога - высер после запора.Зрада - радость от высера. Рух - запах теплого говна

Вадя С Хитровки

😆😆😆🤣🤣🤣😂😂😂👍👍👍 Мля, в самую точку!

V-Враг Незалёжности - Z

Кадыров уже высказался о наших друзьях и союзничках

Ил
Илья

в Африке есть не признанные территории.

V-Враг Незалёжности - Z

Африка не Россия, там нигеры живут

Ка-Валерчик Гузенко

А когда Крым , Сбербанк признал ? Ась ?

V-Враг Незалёжности - Z

Часом вы не из бялорусской незалёжной территории? Эту дешевую отмазку ваш Лукашенко для таких же дебилов придумал. Вы вообще в Крыму были? Там банков хватает, кстати у моей фирмы крымский банк РНКБ. А то что бялорусы воюют на стороне ВСУ это как?

Ка-Валерчик Гузенко

Там и нац-большевиков есть ? Откровеньице ?

Ка-Валерчик Гузенко

С всу ! Неужто не просветились !? Вовремя ....

Кс
Ксения

Крч ясно всё сводится к одному..👉👌

V-Враг Незалёжности - Z

Все кто не признал - предатели

Sonam Deс Мврл-Свк

ну вот опять, Игорёк 😁

V-Враг Незалёжности - Z

Отнова съм

Sonam Deс Мврл-Свк

мимо проходила

V-Враг Незалёжности - Z

Но заметила

Sonam Deс Мврл-Свк

да-а, вижу виноградники бескрайние

V-Враг Незалёжности - Z

Это хорошо

Александра

Нда... неоднозначное заявление)

V-Враг Незалёжности - Z

А кто из наших якобы друзей по ЕАЭС или ОДКБ признал это? Никто. Кто из них отправил хоть один гумконвой в ДНР и ЛНР? Никто

Владимир Тибин

Не обращай.... на идиотоФ

V-Враг Незалёжности - Z

Я их не признаю

Владимир Тибин

Молодца

V-Враг Незалёжности - Z

Самопридуманные

сх
сергей ханьжин

Это точно,про них!!!))))))

Белый Тигр

Ну суть указал верно

Татьяна Тышкевич

А Россия где? 😅

Татьяна Тышкевич

Но ведь люди боролись, держали позицию. Или это уже списано?

V-Враг Незалёжности - Z

Воронеж 60 дней держался и городом героем не стал.К тому же это единственный город на оккупированной территории где не было немецкой администрации.

Татьяна Тышкевич

Вы, я так поняла, из Воронежа?

V-Враг Незалёжности - Z

Я с Кубани

Татьяна Тышкевич

У меня учительница русского языка была из Кубани. Хорошая женщина.

..
...

Да , так и есть.

Валерий Егов

🖼

V-Враг Незалёжности - Z

Тоже правильно

Валерий Егов

У них судьба такая.

V-Враг Незалёжности - Z

Их все имеют. Дружбан из Болгарии прислал этот коллаж😁говорит, что у них уже про Украину ничего не говорят уже. Надоела она всем

Валерий Егов

Как жалко, что парни наши гибнут из-за этих ебана...ов

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Вытираем обувь входя в свой дом 🏡🏡🏡 России нищета

V-Враг Незалёжности - Z

Видимо поэтому вы с протянутой рукой по Европе и США ходите

Ви
Виктория

🖼

Елена Викторовна

Ахахаха))

Helg Sibiryak Z

Логично!

Александр Дувалкин

😂👍🔥

V-Враг Незалёжности - Z

Ссыкуны все оказались

Александр Дувалкин

Да они особой смелостью и никогда не отличались...

V-Враг Незалёжности - Z

Кадыров правильно о них сказал, что отсиживаются в кустах. А ОДКБ не нужна России, всё равно никто не придёт на помощь. Предавшие СССР, предадут и Россию

Александр Дувалкин

Да все бояться, без гринов лстаться

V-Враг Незалёжности - Z

СВО показала, что у нас союзники ДНР и ЛНР, а остальные союзники. Зато потом некоторые буду красить что их больше всех погибло и больше всех участвовало

Александр Дувалкин

Да, мы все рядом стояли, а значит помогали. Как Высотскому.. Каждый взял себе удел кур развёл и в нем сидел, сторожил свой удел не в удел