Та
Так-Тикс

во всех военных конфликтах винят солдат но почему не обвиняют тех кто изготавливает и продает им патроны ?

Ответы
Полувековая Дама

Потому что нелепо обвинять, например , в алкоголизме винодела, а не чрезмерно пьющего

Та
Так-Тикс

ты почему споришь женщина ?

Полувековая Дама

Наверное потому что я с другой планеты

Та
Так-Тикс

без пуль автомат не причинит смерть а это значит что тот кто поставляет пули и есть главный убийца

Полувековая Дама

Что угодно, может быть орудием убийства... Тогда надо осудить и производителей ножей и клофелина

Та
Так-Тикс

вы не понимаете ..например некто держит в страхе целое государство с помощью оружия и люди не могут с топорами и вилами с ними справится потому что те вооружены и получают патроны к оружию ..зачем им поставляют патроны ?

Раиса Меркулова

Солдат не виноват он исполняет приказ командира.