Бо
Борис

Наша планета - чистилище, где ЖИВУТ только ИЗБРАННЫЕ, остальные только влачат в меру возможностей...?

Ответы
Нина Чибизова

Что за чушь? Нельзя все измерять достатком. Жизнь дана для того, чтобы не потерять себя :- искренность, верность, умение любить и сопереживать. Неужели вы серьезно думаете, что имеющие миллионы счастливы? А вот попробуйте быть счастливым при мизерной зарплате: не ныть, не жаловаться на судьбу, а просто жить и любить. Да согласна - Чистилище. Но только на прочность и человечность.

Ан
Анархист

Наша планета это планета перевёртыш и главное мы ее такой сделали, ложь кругом и везде подмена ценностей, мы как паразиты на фоне божьего творения, как червоточина на прекрасном теле планеты.

Бо
Борис

К сожалению, это похоже на истину...

Ан
Анархист

К сожалению

Дядя Сэм

Глисты

Ан
Анархист

в мозгу

Дядя Сэм

Точно

Зина Ефанова

Чистилище у нас в голове! Отстраниться от спонтанных поступков , включить мозг на полную мощность и станешь среди избранных))) Выбор всегда за нами!

Андрей Васильевич Кудинов

... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима ☹️))))))))

Ирина

Борис!Наша ПЛАНЕТА-где тупые ГНИДЫ живут!Но-в джунглях-люди есть....

Надежда Из Сибири

Ириша, какая красота....Изумрудный ес...но к сожалению только теперь в кино...

Ирина

та нет....

Света Лопатина

ты неправ .Нас создал бох и каждый свою линию создаёт сами и только нам отмеряет жизнь

Наталья Казаченко

Ну хотя бы здесь давайте не будем называть избранными этих зажравшихся хамов.

Светлана Войцеховская

В чистилище могут жить только избранные негодяи,раз оно -ЧИСТИЛИЩЕ! 😅

Wo
Wolf

Чистилище.. Переходный блок для последующих трансформаций.

Люся Мила Жемчужина

Ошибаетесь....Здесь полно грешников....Миллионы идут в ад!

Лариса Хуснутдинова

верно,только отчасти ,это школа элитная не для всех

Ал
Александр

может быть это влачение и есть форма искупления

Галина Алекс.

Порадовали! А то некоторые- отстой,отстой!

Тамара Цццц

Остальным дан шанс духовного просвящения

Надежда

Супер!! Живу и радуюсь каждому дню жизни!!!

Ergasch Kudratov

Только заметил,лучше, и мы здесь в гостях!

Aisha Aisha

По моему -это утверждение , а не вопрос !

Кай Фрост

Угу) Даже фамилии избранных известны)

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Борис! Да это так!

Бо
Борис

Здравствуйте...)

Алёна

да..типа школы..на исправление душ....)