Леди Мила

Скоро мужской праздник. конечно, никто из мужчин не хочет получить в подарок пену для бриться, или пару носков. А что бы реальное вы хотели в этот день, исходя из материальных возможностей ваших женщин?

–2
Ответы
Михаил Тымчук

Леди Мила! Я как офицер запаса возмущаюсь, когда праздник называют мужским. День защитника и защитниц отечества, это я понимаю. А какой же защитник отечества тот, кто в .армии не служил ни одного дня? Независимо от того, по уважительной причине, или откупился у жадного до денег оборотня в погонах...

Леди Мила

Совершенно с вами согласна!!! но как то быстро праздник армии переделали в мужской праздник. А в Армии и женщины служат

Михаил Тымчук

Конечно! Многие женщины, которые служат в армии, намного ответственнее относятся к своим обязанностям,чем некоторые мужчины. Но не люблю я женщин в армии...

Тр
Трофим

это не мужской праздник ,а День Защитников Отечества - как мужчин , так и женщин , которые служат , служили в Вооруженных силах страны. 🎬 Для мужиков , которые не служили в ВС праздник 8️⃣ марта .

Леди Мила

Я это знаю. Но сейчас из него сделали мужской день.

Тр
Трофим

а кто сделал ? официально - никто . а женщины , которые одаривают своих сопливых , трусливых мужиков , откосивших от службы.

Ка
Катя

Большинство мужчин скажет, что им не нужно никакого подарка, но как они рады этим же носочкам и тапочкам в глубине души, это же внимание, проявление уважения, признание.)

Марат

Молодец Катюша!

Леди Мила

Так и есть! Катюша, вы правы.

mk
maik kunin

Новые рыболовные снасти Леска. крючки удочку можно карбоновую. катушку. ,.Ведь скоро Весна. А это открытие рыболовного сезона!

mk
maik kunin

Вот именно. А потом и думай .Подарить другу. Засмеет. Обвинит в не понимании ловли рыбы на море.

Леди Мила

👍🤷‍♀️ и выкинутые деньги..

mk
maik kunin

Ну и труселя-каждый год подарок не из лучших вариантов!

Леди Мила

но хоть пригодятся

mk
maik kunin

Да кучи.

Михаил Гехт

у меня есть несколько знакомых дам в погонах и после погон. В том числе с боевым стажем. Им тоже пену у мужей требовать?

Леди Мила

Я понимаю.. но как то быстро переделали в праздник всех мужчин

Михаил Гехт

ну, это личное дело каждой

Константин Саратовцев

А ничего... Всё в порядке текущей эксплуатации. Подарок, это когда хочется, а жаба душит или средств нет.

Константин Саратовцев

У нас +1, но солнце, снег липкий, тяжелый. Снегомет его не бросает, только лопатой.

Леди Мила

У нас вообще снежная каша.. Конечно только лопатой такой.

Константин Саратовцев

Вы же не бросаете, а только наблюдать можете. Квартира?

Леди Мила

да, квартира.. но я и в своем доме жила. И даже при СССР дворником подрабатывала, как раз зимой

Константин Саратовцев

Значит опыт имеется.

Та
Татьяна

Ну, надо помнить, прежде всего, что это праздник военнослужащих, а не всех мужчин.

Айдар Гибадуллин

Да и пена и носки пойдут, всё равно покупать рано или поздно

Леди Мила

Вот разумный подход!

Айдар Гибадуллин

Спасибо, дорогая, за тёплые слова

Иг
Игорь

романтический вечер у камина и с бокалом красного вина...

Се
Сергей

Никогда не думал об этом ,буду рад любому подарку .

Южный Кот

а чего-хорошие носки-трусы-майки всегда в цене)))

Леди Мила

👍 А что тогда обижаются? Вот скажите, за что на этот вопрос ставить минусы? я кого то этим вопросом обидела?

Южный Кот

комплексуют)))

Татьяна Морозова

я не дарю мужчинам подарков и не принимаю...))

Леди Мила

Я тоже не праздную праздники по гендерному признаку.. Но интересно мнение людей

Татьяна Морозова

Я..)) одна из них

Леди Мила

Вы первая, кто меня понял.👍

Татьяна Морозова

спасибо...))

Марат

Все что мне надо, сам куплю. Внимание дорого.

Вл
Владимир

Испечь пирог и посидеть с хорошей песней....

Вл
Владимир

Мы приземлился за столом, поговорим о том , о сем И нашу песенку любимую споем....👏😘

Се
Сергей

Всё что угодно, только бы хуже не стало)))

Леди Мила

Почему?

Се
Сергей

Подарили как то мне дети, на праздник, марочный коньяк в подарочной упаковки. А выпила его жена на 8 марта. Потом начались "танцы с бубнами"..
И на хрена мне такие подарки?

Леди Мила

ничего себе.. 😱🤣

Се
Сергей

👍😄🌹

Владимир Пашута

Что угодно, но от чистого сердца. 🌹🌹🌹

Игорь Фолимонов

Я вообще этот праздник не отмечаю

Адам Адамов

Ничего. Достаточно. что она есть.

Яду Хари

Чтобы она была не материальна

Сергей Соломонов

Наверно женщины любят бритыз