Наталья Менделеева

женственность ныне у женщин не в почете.курят,пьют.,ругаются матом.сколько раз наблюдала эту картину.я в шок.может я что-то не понимают.отстала от жизни?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Эти женщины подсознательно чувствуют, что духовность их убивает. Поэтому они интуитивно кидаются в противоположную сторону. Им ведь никто не рассказал и не показал, что правильнее было бы для спасения идти к Богу. А те, кто не чувствуют опасности, молятся на духовность и порядочность, забывая о Боге, - болеют и умирают (хорошие люди). Сейчас время убыстряется (раньше такого не было), и мы все не успеваем за ним (отстаём от жизни), кто-то больше, кто-то меньше. 🙂

Владимир Лебедев

Необязательно воевать с противником, достаточно его разложить морально, и люди сами разрушат своё государство. Так пал великий Рим, погрязший в разврате и интригах. Так исчезали великие цивилизации. Пока мы живы, надо этому сопротивляться по мере сил.

Наталья Менделеева

многим нравиться это.

Владимир Лебедев

А это зомбирование. Нормальным людям, которые хотят жить вместе в монолитном государстве это не может нравится. А если "после нас хоть потоп", то конечно, понравится. Ведь для этого не надо ни мозгами шевелить, ни руками работать.

Наталья Менделеева

я думаю люди живут одним днем.не все конечно.есть кому не все равно,но их мало.

Владимир Лебедев

Надо чтобы управляли государством люди, заинтересованные в нем. А у нас большинство в высших эшелонах власти отправили семьи за границу, а сами здесь только деньги сосут. Им плевать, что зде ь будет завтра. Они только расстроятся, что поток денег иссяк.

Наталья Менделеева

вот и я об этом.

Валентин

И дай Вам бог не угнаться за новым веянием женской эмансипации. В человеке всегда ценились ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, ИНТЕЛЛЕКТ И ЗАГАДОЧНОСТЬ. А открытая женщина - прочитанная книга... Какой там интерес, кроме сожаления🙂

Владимир Лебедев

Всё Вы правильно понимаете. Это они чего-то недопоняли, вот и лезут везде, чтобы их видно было. Их больше чем раньше, но не так уж и много. Просто они всегда на виду. Им заняться нечем. Только удовольствия искать.

Сестрица Алёнушка

Почему не в моде? Курить, материться и напиваться не модно давно уже. А те кто это делает, просто неумные и примитивные женские особи.

Наталья Менделеева

они буду все прибывать и прибывать.мне противно брать у продавца товар,когда вижу что стоит курит и плееться.я прохожу мимо.

Николай Тарасов

Вы правильно воспитаны и с молоком матери впитали человеческие ценности. Пока такие как Вы живы человечеству не грозит вымирание.

Татьяна Гапеенко

Это беда тех женщин, которые не далекие в пониманиях своей жизни, а про этикет и прочее даже не слышали,

Наталья Менделеева

раньше у нас был урок этикета.даже был урок советское право.

Татьяна Гапеенко

ага, а сейчас в школах вводят уроки "Этика гомосексуальной жизни" - только назвали как-то подругому. Люи возмущаются, ругаются, к чему придем в воспитании детей??????

Наталья Менделеева

дегродации.

Николай Молодкин

Общество разлагается , народ дуреет , вредные привычки становятся нормой жизни . 🙂

Наталья Менделеева

согласна.

Сергей

нет вы не отстали просто властьимущим не нужны крепкие семьи и традиции

Онуфриев Дима

Нет,Вы,к счастью,не отстали от жизни...это они не понимают что делают

Вольный Странник

В связи с квантовым переходом, такие сгодятся только на удобрение!

Наталья Менделеева

скорее время такое.нас нежных ,слабых.в красную книгу занесут.

Максим Князев-Анархист

и не говори на мужчин смотриш, разговаривают о стрингах, о масках,

Алексей Куляшов

.. это гены древнего человека ... да и кто курит то секс маленький...

Павел Лебедь

И детей своих выбрасывают в мусорные баки... - вы от таких отстали?

Евгений Смотрицкий

Вы не отстали. То не туда прогресс пошел. И далеко не уйдут.

Одесса Одесса

так у них ещё и однополая любовь в почёте)))))))))))))))))))21 век

Наталья Менделеева

противно.ко мне на страницу заходят такое предлогают.ужас.

Одесса Одесса

а вы консерватор я как по гляжу)))))))))

Константин Саратовцев

Это женщины для таких же мужчин. Они находят друг друга.

Наталья Менделеева

и главное быстро.а мы как белые вороны.

Константин Саратовцев

А у меня новые соседи такие, особенно его жена. С лица вроде и нормальный человек, миловидная. Оба пьянь.

Камиль Абдулаев

Нет как раз вы в норме просто в моду вошёл феминизм

-Я Мойша, -Не Еврей.

Никто ничего не понимает почему это стало нормой.

Алексей

да они всегда пили и ругались, Вы чё🙂

Наталья Менделеева

не помню раньше было такое.я домашняя девочка была.

Алексей

Да уж, конечно не во всякой семье. Ни раньше, ни сейчас.🙂