Карусель😉

В автобусе две тётки кричат на пьяного мужика : -Я тебе покажу!, -Я тебе дам! -Мужик : -Даже незнаю кого из вас выбрать ....?😄

Ответы
Бабайкин Юрий

Сидтит мужик на скамье подсудимых.за что вы прибили женщину кружкой в пивной?Я гинеколог и целый день на работе смотрю,потом после работы супруга попросила посмотреть подругу...устал и зашел в бар выпить пивка а тут эта-угости пивком-покажу!.....

Aleksandr Tarnovsky

В транспорте
— Мущина! Зачем ви воздух испортили? он и без того зажатий!
— Да ви шо, дамочка! То ж аромат от самого Кардена!
— Мущина! Таки ви не видите, шо у мени аллергия?!. Пауза. Мущина! А у вас аромат от Нинель Риччи есть?!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в автобусе старик никак не мог опустить мелочь в кассу, дорога была с ухабами. автотбус остановился на остановке, и его старуха закричала: Дедушка, суй, пока стоит!! все в автобусе лопнули от смеха

Карусель😉

Действительно смешно

Владимир

у Инны.странная особенность.бывать.там,где надо

Карусель😉

Так жить веселее

Владимир

позволь,а ты что.на содержании,у богатого старичка из мордовии?

Карусель😉

Вот чё за хрень пишешь, нормально общатся не можешь? И ты думаешь что я тебе на это ещё и ответы писать буду,,

Владимир

а и ненадо,просто интересно.как ты свой кусок хлеба добываешь

Карусель😉

Обойдёшься

Владимир

аааааааааааа,мне конечно всё едино,но я козёл дотошный

Скорпион Иванович

А если бы не в автобусе- обе согласились!

Наталья Суманосова

ну красава, умеет ответить!

Георгий Меньков

ЛУЧШЕ КОТОРАЯ ДАСТ...

Nikola Mahkov

-которая-даст!--👌

Такой Один

Привалило мужику!)

Вл
Владимир.

😝

Дж
Джони

🤣😅😂

Ал
Александр

😂👏👍

Sekach Dev

Классно!..))

Галина Мазяркина

😁😁😁

Вячеслав Ульянов

😂😂😂

Владимир Белокобыльский

Смешно...

Лю
Людмила

Класс)))

Татьяна Данькив

Обеих..

Александр Чайка

👍

Евгений Максимов

👍