Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

теперь я сплю спокойно ))) если на нас нападут и ударят ядерным оружием я буду знать что их тоже не станет !!!😁а вы спокойны ?

Ответы
Сергей Анахин

Абсолютно. Нас враги порой пугают атомною бомбой. Слабонервных нет у нас. пусть они запомнят. Приготовлен и у нас по наказу трудящихся всех масс атомный фугас и КОЕ-ЧТО другое (кинжал).☺️ ☺️ ☺️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

давайте долбанём всем арсеналом по планете ) сорвём её с орбиты и булькнем во вселенском унитазе как комета 😆

Сергей Анахин

Это ни к чему. Полно стран прожили без диких бессмысленных революций, страшных безжалостных войн.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так это должны главы стран понимать а не херами перед друг другом махать 😁

Сергей Анахин

А они без этого не могут. Россия и Америка-2 главных соревнующихся друг с другом экспортера оружия.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот поэтому когда нибудь ружьё стрельнёт 😁 ба-бахх )))

Лариса Кудряшова

Глупости никто не допустит, чтобы нас выжили ядерным оружием.А так мы сами себя убиваем. Вот Челябинск, например. Выбросы каждый день. И такое ощущение, что кто это делает сам не живет в этом городе

Алексей Малахов

Спокоен. Зачем им нападать? Они могут напечатать ещё зелёных открыточек с дедом морозом(Беном) и купить у нас что им надо... например ракетные двигатели или уран.... где они такую страну ещё возьмут?

Виктор Федин

спокоен. Одних смерть лишает удовольствий жизни, других освобождает от тягот жизни. Они живут лучше большинства из нас и они трусливее нас. Война с нами никогда не начнётся.

Галина Мителкина

А есть другие варианты? Уничтожили бы хоть так, хоть эдак. Не всем же быть собчак или касьяновым и прочей нечестью. И их тоже уничтожают- последний пример в британии

Странник

Да братан, оружия на земле столько, что землю могли уничтожить уже тысячи раз, но есть тот кто этого просто не позволяет да и не позволит никогда и не кому

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто же это ? )))

Странник

Тот кто создал планету и нас. В писаниях написано: Он повесил землю ни на чем, ......распростер небеса как шатер, ....... Установил землю на прочных основании......не по колеблется вовек, ......погублю губивших землю.

ⅅжекоб✭Умба

Президент, рассказывая о новых видах вооружения, часто употреблял слово - фантастика. Думаю, фантастики там действительно немало, процентов 85.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

никому больше об этом не говорите )) а то ещё сорвёте мероприятия по этому поводу 😁

ⅅжекоб✭Умба

Кто слегка разбирается в технике, поймёт сам.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и в мультипликации - тоже 😆

ⅅжекоб✭Умба

Конечно.

Александр Федянин

мы -дети отчизны,мы-стойкие люди,не надо нам с западу явства на блюде,и света конец нам уже нннипочём,пока водка есть,а мы её пьём!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ответил бы я ) да день тишины )) короче пошли вы все "дети " страны 😁

Александр Федянин

грубый ты мужик,видать кодированный,это не лучше,чем заминированный,на день тишины нам наплевать,сегодня идём ГОЛОСОВАТЬ!!!

Мормон

Да, спокоен. Во-первых, нас ждет лучшая жизнь в потустороннем мире; и во-вторых, смерть от ядерного оружия будет быстрой.

Леонид Михельсон

Лично я по-любому спокоен, когда спокойны мои родные и близкие. Если им не спокойно, то никакой щит не поможет.

Светлана Анатольевна

Погибнет тысяча и тьма. К тебе же не при коснётся. Слова из Библии...жить по законам совести и верить в добро...

Галина Гришина

а я об этом не думаю) если всё время думать о каких нибудь страшилках) жизнь превратится в ад)

Елена Ларина

А мы и раньше не особо волновались. Это одному умирать страшно, а стадом так, ничо.🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Это страшно. Но может, прекратится сжимание кольца военных баз вокруг границ России...

Петя Васечкин

70 лет в мире нет глобальной войны только благодаря наличию ядерного оружия🤔

Петя Васечкин

вот и сделайте вывод. как это ни парадоксально но благодаря наличию у сторон ядерного оружия нет глобальной войны, даже маленькую Корею побоялись трогать сша только благодаря наличию у них ядерного оружия. you understand

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вывод можно сделать один )) либо мир пойдёт по пути всемирного разоружения либо мира не будет ))

Петя Васечкин

по пути разоружения не пойдёт это однозначно, сразу война начнётся

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ещё никто не пробовал )))

Петя Васечкин

и не стоит рисковать у нас огромные территории на которые с разных сторон шакалы зарятся 40% мировых запасов пресной воды она скоро дорожи нефти будет и тд

Лариса Хуснутдинова

-конечно,мы и подумать то не успеем ,что заранее то париться,время на это тратить

Аг
Агент

а чё паниковать...давайте уничтожим своё оружие и станем румынией или хорватией

Аг
Агент

это предания

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да )) от слова преданы )забвению))

Аг
Агент

от слова-предлажают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что из предложенного вы знаете ?😁

Аг
Агент

не вижу цели

Ол
Олег

Да блин у нас страхи покруче ядерного оружия ЖКХ например каждый месяц грабят

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне проще ) у меня свой дом ) своя вода ) своё отопление )а то что грабят так это ясен пень ))аппетит приходит во время еды ))😁

Ол
Олег

Да уж точно,овец стригут они молчат

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы тут в сибири уже давно выживаем как можем )) у нас государства нет 😁

Ол
Олег

У нас на псковщине не лучше,бандюки питерские и московские держат все

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

развал ))

Александер Зубарев

у нас великий президент с рускими воевать не льзя с рускими надо дружить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с китайцами тоже воевать нельзя )) и с американцами нельзя и с корейцами нельзя )но все воюют )) какие же великие люди правят этим миром 😁😆

Александер Зубарев

надо жить со всеми нациями в мире

Надежда Тимофеева-Радаева

Я ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ХОЧУ, В ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!