Айжан Ахметова

Моей 5 летней дочери прописали Немазол от глистов, подскажите давать или нет очень переживаю начиталась в интернете плохого об этом препарате

Ответы
Антонина Медведева

Добрый день милая женщина. глисты у детей были, есть и будут, сегодня протравите завтра опять заведутся. любые химические препараты действуют, но они не защищают от перезаражения. и некоторые могут вызвать аллергию или понизить иммунитет. если есть желание узнать как защить себя и ребенка от посторонних жителей, обращайтесь в личку. почта evgenij_vedun@mail.ru или скайп. fynjybyf1978 часто многие паразитарные заболевания не выявляются диагностикой, например лямблии, неполовозрелые гельминты.

Валентина Рязанова

Пока лето , нарвите пижмы - растение с жёлтыми цветочками , подальше от дорог, лучше в овраге, заварить и пить. Только очень горький отвар, придумайте или уговорите за шоколадку или игрушку. Или в аптеке тыквенные семечки, только не жарьте.

`евгения Карпюк

сделайте настойку из чеснока с молоком--1 зубчик чеснока (через чеснокодавку) залить 1 стаканом горячего молока,настоять,и остывшим составом сделать клизмочку. не забудьте менять трусики.

Георгий

Неужели лучше верить любому встречному чем профессионалу - врачу ? Сходите в инфекционное отделение и ещё раз переспросите, но у специалистов, а не ..., и долго тянуть нельзя.

Светлана Голополосова

Если сравнивать его с др. антгельминтами (вермокс,декарис...),то надо отметить,что когда перечисленные пр-ты дейтсвуют на 2-3 вида гельминтов,немозол убивает их 5 видов

Марина Тимонова

У всех препаратов много противопоказаний,даже у цитрамона.Он выписан вам для лечения-а не для пожизненного приминения.Вот и лечитесь.Разовое приминение не страшно.

Леся

Это- сплошная химия.Если хотите поскорее избавиться от всех паразитов,попробуйте препараты фирмы"Амрита".Напишите свой электронный адрес и я Вам вышлю сообщение.

Владимир Леденев

Найдите в интернете о грибах лисичках. Почему они не поражаются червями. Их высушивают, измельчают, настаивают 10 дней на водке и по чайной ложечке на ночь. Это !!!

Meruert Arhabayeva

не давайте химические препараты, дайте медовый бальзам "Жусан" от компании "Асыл Арман". Очень классный продукт! Рекомендую. Наберите в интернете.

Мульт Мульт

Айжан я спросила у своей подруги- она работает в аптеке. Можно давать-есть другие препараты ,но они все на основе этого же немазола.Решать вам.

Татьяна Бортникова

лучше не давать ... применяйте старые и проверенные препараты ... например декарис .... он еще и иммунитет поднимает ...

Айжан Ахметова

спасибо вам всем

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 да обращайтесь если надо .... но помните что бы правильно прогнать глистов не достаточно просто дать препарат ....

Айжан Ахметова

а что еще надо

Татьяна Бортникова

УТРОМ НА ТОЩАХ ОДИН БЕТЕРБРОД С МАСЛОМ И ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ПРИНЯТЬ ЛЕКАРСТВО .. В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ ИСКЛЮЧИТЬ ЖИРНУЮ И МОЛОЧНУЮ ПИЩУ ... КАШИ НА ВОДЕ ЧУТЬ ПОДКРАШЕННЫЕ МОЛОКОМ ... ОВОЩИ ТУШИТЬ ЯБЛОКИ ЗАПЕКАТЬ .... ВОТ ТОГДА БУДЕТ ХОРОШИЙ ЭФФЕКТ ... ЕСЛИ ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ НА БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ГЛИСТОВ ТО ВСЕ ПОВТОРИТЬ НА ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ И ЕЩЕ НА ДЕСЯТЬ ДНЕЙ .... ДААА! ЕСЛИ У РЕБЕНКА МНОГО ГЛИСТОВ ТО МОЖЕТ БЫТЬ РВОТА .....ЭТО НОРМАЛЬНО

Елена Алешина

можно сделать клизмочку полстакана молока и выдавленный чеснок 1 зубчик моим детям помогало без таблеток Аесли таблетки то это ДЕКАРИС

Марина

Давайте ей чеснок и посмотрите травы глистогонные, очень хороши семечки тыквы, вкусно и полезно, а главное безопасно

Светлана Кушнарева

Есть лучшие натуральные препараты. Эффективные и безопасные . Напиште Ваши е-mail или skype сообщу. С уважением Светлана.

Айжан Ахметова

aijan_kazina@mail.ru

Светлана Кушнарева

Айжан , Я не смогла прочесть ваше письмо.

Александр Макаров

Попробуйте еще к другому врачу обратиться, Дайте Пирантел в суспензии, (конечно после консультации со специалистом)

A?
Aldis ?bols

У нас в Латвии есть растение с жолтыми маленькими цветочками. Мне когдато маленькому бабушка довала от глистов 🙂

Таня Симонова

дайте ребенку семички тыквенные и молочко счесночком .делайте -это на новолуние -они вэти дни -активизируются.

Люся Мальцева

Постарайтесь народными средствами, молочком с чесноком, тыквенные семечки и т.д. Эфективней и безопасней.

Босяк .

я не врач мы все разные одним помогает другим вредит попробуй семечки тыквы давать меру прочитай в инете

Екатерина Тимошенко

сходите к разным врачам сдайте разные анализы еще раз и делайте вывод... нельзя верить всему что пишут...

Виталий Васильев

Ознакомьтесь лучше с Гельмигон . Где приобрести я вам скажу . Побочные эффекты полностью отсутствуют .