Св
Светлана

сын алигарха пошел в армию ! что случилось?

Ответы
Io
Ioan

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Io
Ioan

сынок, почему 2-ка по русскому? =потому что ОСЛАблять- глагол, а не любовница осла, как подсказывал папа

Io
Ioan

я пристаю когда выпью....Она молча достала бутылку и стакан

Юрий Добронравов

Брат рассказывал, как в Афгане сынишке генерала дали после В/У сразу батальон. И пока этот новоиспеченный стратег парился с медсестрами в баньке, его ребят на точках почти всех вырезали. (Не знаю, правда или нет, но что рассказал брат, то и написал).

Св
Светлана

РАССТРЕЛЯТЬ ЕГО МАЛО!

Юрий Добронравов

Брат сам пришел оттуда с ранением и нарушеной психикой. А афганский синдром его вскоре и вовсе в могилу свел... Не факт, что правда...

Rafail Kanyukaev

я знаю случай ,когда парень купил справку чтоб откосить от армии, через пару лет по блату уговорил военкома чтоб его призвали, отслужив в армии смог попасть на престижную работу

Валентин

Жизнь меняется, социум, сознание. Каждый сам, для себя в праве решать, какую ему жизнь прожить🙂

Рита Алтыпармак

А это надо народом проголосовать...может героем погибнет , может неизвестным солдатом??? ААА???

Владислав Лапшин

"Очевидное-невероятное"(была когда-то такая телепередача)...Олиго переводится как один...

Юрий Малиновский

Это потому,что алигарх,это никто....Олигархи своих детей в армию,как правило,не пускают!

Устим Акимыч !

Шутить изволите ? Такого не бывает ! чем он там поможет Родине ? Родители сума сойдут.

Сергей Дейкин

ну например чтоб стать гражданином Израиля))) надо таки отслужить)))

Николай Лаvреноv

Романтики захотелось))) Потом будет пальцы гнуть - то типа служил))

Александр Гусев

Или папа честным оказался, или сын хорошо и правильно воспитан.

Луиза Широкова

Не волнуйтесь за него: олигархи и в тюрьме сидят как олигархи.

На
Надюшка

Армия получит новое обмундирование.оружие ,хорошее питание

Aman Ospanov

Видать что то натворил, легче в армия чем рубашка полосатая

Наташа *****

родители,совесть у сына ещё не всю деньгами "вытравили" ...

Акиф Гусейнов

готовит его в презенты папа не дурак для будуших голосов

Владимир Письмак

да-ааа......видно действительно чё то случилось....................

Ольга Бережкова

последнее средство наставить на путь истинный сыночка

Николай Скуматов

И армия стала ездить на крутых танках с тремя стволами.

Natali Ник.

аллигатор и олигарх разные слова... а так много общего!