Светлана Ли

Вот говорят, чтоб узнать человека, надо с ним пуд соли сьесть. А побыстрее и не так болезненно никак?

Ответы
Сергей Марков

пожить в окопе пару месяцев, сходить в разведку, желательно - не один раз, "парня в горы возьми, рискни ..." ..................... "чтоб узнать человека" ... надо с ним пройти испытание с риском, с хорошим риском - для жизни или здоровья, ну ... или пуд соли сьесть!!! первые варианты - быстрее, а насчет болезненности ... ну вы поняли ... и по другому - НИКАК!!!

Эмма Коноплицкая

Но вы же хотите узнать человека, а не просто на него посмотреть...А что значит пуд соли? Вот моя семья расходует в среднем 0,5 кг в месяц...Значит в год 6 кг. А пуд можно съесть 16,4/6=2,7, приблизительно за 2,5 года. Нормально для хорошего знакомства...

Светлана Ли

Нормально

Nekto Imiarekoff

Если что, человек съедает ~1.5 - 1.7 кг соли в год. Т.е., чтобы съесть на двоих пуд соли (узнать человека) требуется 5 - 6 лет. Вполне обозримый промежуток времени, кажется, не настолько уж мучительно большой.

Светлана Ли

За 6 лет получится, думаю

Nekto Imiarekoff

Ну и я об этом.

Не Он

Попросите его о помощи (какой нибудь услуге) По его реакции,вы многое о нем узнаете, а главное вы узнаете, его отношение к вашей персоне ) Вашу ценность в его глазах.

Вовочка Бакка

Побыстрее можно, но могут быть еще более болезненные последствия. Торопиться не надо, особенно в таком важном моменте жизни.

Алекс Венцель

Когда-то нам с женой на свадьбу однокурсники подарили пуд соли в наволочке. Съели мы его за полгода: Просто готовили еду.))))

Алекс Венцель

Мне несколько раз предлагали вступить в союз писателей РФ, но за деньги...))))))

Светлана Ли

Чёт ничего не понимаю. То есть писать и платить за то, чтоб читали.

Алекс Венцель

Вот именно. Сейчас всё продаётся и покупается от дипломов до орденов и званий..

Светлана Ли

Какой смысл в этом? Ну да ладно, я и не должна всего понимать

Алекс Венцель

Мы живём в обществе наживы, так что удивляться не приходится.

Алёна

Можно еще развестись или поделить наследство. Тоже узнаешь человека. Правда, не уверена, что это быстрее и безболезненно.

Татьяна Землянова

пуд соли двое съедают за год. но иногда и десять пудов соли не помогут узнать. что может этот человек преподнести.🤔

Светлана Ли

Если в 2016 году в своих рекомендациях Минздрав установил, что в год человек должен съедать максимум 4 килограмма соли (11 граммов в день), то сейчас эта норма снижена больше чем вдвое.24.11.2021

Татьяна Землянова

раньше соли потребляли больше. учитывая заготовки.

Вл
Владимир

"В августе 44" СМЕРШ применял "потрошение".. Несколько минут.... И вашу душу разберу на составные части...

Светлана Ли

Какое это имеет отношение к вопросу?

Вл
Владимир

Как узнать человека, и не с"есть пуд соли....

Светлана Ли

И что Вы предлагаете?

Ал
Алсу

Можно и ускорить процесс. Хотите узнать человека, тогда просто попробуйте сказать ему своё " нет".

Аннечка Я

нельзя думать все сказанное сказано умными людьми. и глупые люди тоже оставили свое глупое слова

Господин Евгений Vирт

Это поговорка о том что не влезешь ты в шкуру другого человека, не сможешь видеть все его глазами

Янг Николсон

это значит, что с человеком надо пройти через хорошее и плохое и только тогда увидишь, какой он!

Константин Саратовцев

Иногда и этих 8 лет не хватит, а иногда и пары секунд достаточно, чтоб уйти не солоно хлебавши.

Пётр Ермаков

Можно.... Займите ему приличную сумму на определённый срок и узнаете... Сольвообще отпадает...

Робот Вертер

Пуд соли в процессе идёт. А там, у кого когда солоно становится совсем, тот и исчезает)))

Светлана Ли

А по вопросу ничего не хотите сказать?

Робот Вертер

Ответил - кому быстрее, кому долго получается этот пуд есть

Светлана Ли

А без пуда никак?

Робот Вертер

Не получится. Бывает, от первой щипотки уже достаточно)))

Марат

За год человек усваивает около 8 кг соли, этого времени хватает чтоб узнать человека.

Георг Трофимов

Можно ,.Налей ему стакан , другой водки и чуть погодя, узнаешь все о человеке !😏😊

Va
Varenich

Самый простой и быстрый способ... - Напейтесь! Либо сростётесь, либо подерётесь 🙂

Светлана Ли

Да не Буланову, а её в моем исполнении

Татьяна Владимирская

вот такие все ценители, рок им тяжелый подавай))

Светлана Ли

Да уж. Этож эксклюзив

Va
Varenich

В любом случае... Никак не Буланову 🙂 Тяжёлый рок тоже не моё 🙂

Татьяна Владимирская

ой, я помню, как под вот это дело танцы танцевала. чо нам, припадочным

Зинаида Бадяева

Это пословица !! Просто надо с этим человеком общаться чаще или с ним пожить !!