Ирина

Друзья!40 дней как умер Андрей Быков!Мы с ним познакомились на этом сайте!Прекрасной души-человек был!Помяните!!!!И...еще....кто-то писал мне после его смерти....С этого сайта!Если это шутка-то-неуместная!

Ответы
Артём Колокольцев

Царства ему небесного...................🥃 А кто это.........

Артём Колокольцев

У них по куполам считаетсьа ..............чем больше .........тем он значимее................ и послушники тоже..........

Ирина

Оптина Пустынь-в Пасх погибли три Монаха и один из них-Василий Росляков

Артём Колокольцев

Да был там.................

Ирина

и......

Артём Колокольцев

В копать непознанное и ..............

Жанна

А что с ним случилось?

Ирина

КРИС-де-БУРГ-женщина в красном

Жанна

И что она вам зачем

Ирина

долго обьяснять....это наша с ним песня была

Жанна

Тогда ясно

Ирина

угу

Игорь Фолимонов

Я даже и не знал

Ирина

недавно смс сюда пришла мне от него....типа....я-в личку написала-ответил....потом пропал....мистика...и песня ни с того-ни-всего мне высвечивается....как-бы он любил ее

Игорь Фолимонов

Сочувствую

Ирина

спасибо....но он многим обещал жениться....Но-не мне