Лидия Медведева

отдыхала в анапе, а кто как?

Ответы
Любовь Бородина

14 дней провела на Родосе, сейчас разбавляю жаркие впечатления приятными мгновениями сибирской действительности

Лидия Медведева

значит надо побывать

Любовь Бородина

А Вас что больше привлекает, Родос или Сибирь?

Лидия Медведева

Сибирь

Любовь Бородина

Интересен Алтай

Михаил Андриянов

Я Только, что от туда , да как то не очень, в ялте на масандровском пляже закончил, свой отдых!

Лидия Медведева

грязное какое то

Алексей Ландырев

Крым - с 5 по 26 июня, на машине. Объездили всё что хотели и куда хотели - супер!!!

Лидия Медведева

завидую белой завистю

Алексей Ландырев

Да ладно, не завидуйте. Отдых получился неоднозначный - от Украины-то Крым уплыл, а к России как-то ещё не приплыл: Мобильных операторов российских нет(только разве что Теле"еле"2 работает через пень-в-колоду), российских банков нет, на заправках топливо дороже на 5 рублей , чем в России. Цены на жильё - кто-то "лупит по-чёрному", кто-то по-Божески. Пляжи - почти везде галечные, без тапочек не обойтись, питаться можно и в столовых типа "ЕДА" не дорого, сытно и вкусно, мы сами готовили. Сразу оговорюсь - отдыхали в гостевом доме в Коктебеле, где администратором моя племянница работает (кухня хозяйская, спокойная с кондиционером).

V-Враг Незалёжности - Z

каждую пятницу в Анапе...на море был последний раз в начале июля...

Владимир Верещагин

В прошлом году на Азорских островах,а в этом дома на диванчике.

Лидия Медведева

понравилось?

Владимир Верещагин

Понравилось.Жаль,что всего одну неделю,надо будет ещё раз туда слетать.

Лидия Медведева

ну и диванчик тоже скучает без хозяина

Владимир Гордейчик

.. я в Крыму .. в саду ,, отдыхаю ,, прополка сорняка .. 😊 🌹

Александр Солонин

У нас на Баренцевом и покруче будет..

Лидия Медведева

наверно, что хотела, не совсем то ,чтог получила

Александр Солонин

Ну может быть, может быть..

Се
Сергей

Главное,что отдохнули

Flaer Den

В СССР да...щас а смысл

Павел Галяткин

Уральские горы !!!!!!

Лидия Медведева

родом от туда, но толком не знаю

Павел Галяткин

Я с Серова Свердловская обл

Лидия Медведева

челябинская область, катав ивановск, златоуст, рядом они

Павел Галяткин

Да да! Один Урал

Вл
Влада

собираемся в Крым

Ольга

А я сейчас в Сочи!

Лидия Медведева

молодец

Ольга

Спасибо

Лидия Медведева

я так жалею, что раньше ни куда не ездила

Ольга

Я всегда ездила и езжу

Лидия Медведева

Так и надо

Ку
Кукулькан

не устал еще....

Лидия Медведева

я тоже обратно хочу

Ку
Кукулькан

зачем тогда ехать!?

Лидия Медведева

отпуск закончился

Лидия Медведева

и снова работа

Sultan Dzamamedov

в белакурихе

Лидия Медведева

а зто где? извиняюсь

Владимир Ракивненко

Я - в Лоджии...

Оля Назарова

да была

Татьяна

я тоже

Лидия Медведева

ну и как7

Татьяна

хорошо

Лидия Медведева

домой не хотелось, но море грязное

Татьяна

да там часто водоросли

Акулина

👍

Евгений Евтушенко

ок