Вася Васильков

Проведён опрос 5000 женщин в возрасте 20-60 лет...90% за то чтобы мужчина работал. Какая сплочённость и солидарность)?

–2
Ответы
Мавка Аленка

Большинство мужчин на пенсии начинают чахнуть, если у них нет альтернативных занятий вне их бывшей работы... Такова мужская сущность. Хотя встречаются и исключения.

Владимир С

Опрос сами проводили? Этим женщинам почему бы самим на работу не устроиться? Мужики сами определяются, где работать и когда, и зачем?

Вася Васильков

Опрос не мой.

Владимир С

Понятно, ну а мнение ваше, если вы это здесь опубликовали?

Вася Васильков

Им(женщинам) это важно.В реалиях современного мира.

Неля Былим

Самое трудное для женщины - сидеть, сложа руки. Гораздо сложнее наблюдать, как этим страдает мужчина.

Летучий Голландец

ВРАТЬ НЕ БУДУ Я НЕ ЗНАЮ.................... НУ А ЕСЛИ УЖЭ НЕ МОЖЕТ........... НЕ ДАРОМ МУЖИКИ ПЕРВЫМИ УМИРАЮТ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Работал только муж и зять , сыновья пусть не работают .

Ма
Марина

А что это ещё за 10 процентов уклонистов?🙄

Вася Васильков

😂🤣...на вторую повестку придут

Вася Васильков

Выловят

Ма
Марина

😀

Лю
Людмила

Я в 10% - вхожу ! Не всё так однозначно !

Вася Васильков

Ахренеть

Лю
Людмила

Почему?

Вася Васильков

А где женская солидарность за 90%

Лю
Людмила

Я не ведусь за толпой ...у меня своё мнение

Вася Васильков

Мнение это хорошо как и своя точка зрения.Но есть же в этом причина или цель?

Лю
Людмила

Непременно должна быть причина!

Людмила Воткаленко

А где ещё 10 процентов?))

Вася Васильков

10% видимо не считают работу мужа приоритетом или затруднились

Людмила Воткаленко

Понятно))

Леди Мила

бред какой.. 🤦‍♀️👎

Мария Я

Так это нормально

Вася Васильков

Вопрос не дописал, но будет там еще проценты

Мария Я

А это неважно уже

Оленка

Да

Вася Васильков

Ага))