Юлия

я близнец......мой спутник козерог........гороскопы пишут ..не смогут создать семью! а вы верите в гороскопы?

Ответы
С.
Сергей .

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

Юлия

Где можно ещё прочитать?

С.
Сергей .

какой знак?

Юлия

Скорпион

С.
Сергей .

Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Юлия

Заметила везде овен сравнивается

Максим Jw

Нет. Это полная ерунда. МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Cергей Из Сибири

Неправда, над нами не бездна, не мрак,-
Каталог наград и возмездий.
Любуемся мы на ночной Зодиак,
На вечное танго созвездий.

Глядим, запрокинули головы вверх,
В безмолвие, тайну и вечность.
Там трассы судеб и мгновенный наш век
Отмечены в виде невидимых вех,
Что могут хранить и беречь нас.

Горячий нектар в холода февралей,-
Как сладкий елей вместо грога:
Льет звездную воду чудак Водолей
В бездонную пасть Козерога.

Вселенский поток и извилист и крут,
Окрашен то ртутью, то кровью.
Но, вырвавшись с мартовской мглою из пут,
Могучие Рыбы на нерест плывут
По Млечным потокам к верховью.

Декабрьский Стрелец отстрелялся вконец,
Он мается, копья ломая,
И может без страха резвиться Телец
На светлых урочищах мая.

Из августа изголодавшийся Лев
Глядит на Овена в апреле.
В июнь, к Близнецам свои руки воздев,
Нежнейшие девы созвездия Дев
Весы превратили в качели.

Лучи световые пробились сквозь мрак,
Как нить Ариадны, конкретны,
Но и Скорпион, и таинственный Рак
От нас далеки и безвредны.

На свой Зодиак человек не роптал,
Да звездам страшна ли опала?!
Он эти созвездия с неба достал,
Оправил он их в благородный металл,
И тайна доступною стала.

Юлия

Благодарю

Во
Володя

Мне больше нравится про желания гладить! "Семья будет крепкой, если у супругов есть желание гладить друг друга. Ведь мы не всегда готовы сексом заниматься. Может, месячные пошли, может, устали, может, приболели. В эти моменты ласка более всего необходима. Могут быть, конечно, вербальные поглаживания – поблагодарить, сказать что то приятное… Но тактильные ласки гораздо лучше. Когда женщина тебя гладит, значит, я ей точно нравлюсь. Мало ли что ты говоришь… Ведь человек часто пользуется речью для того, чтобы скрыть свои мысли. Меня спрашивали: а если человек не любит, когда его гладят, то что делать? Пожалеть! Значит, этот человек будет несчастлив в жизни. У него есть какой то внутренний дефект, который не позволяет ему наслаждаться ласками. Но вообще то и гладить надо тоже уметь. Есть места на теле, которые как раз не стоит гладить, причем у каждого эти свои места – про них надо знать и обходить."

Юлия

Ваши дела, себя только слышите?

Во
Володя

Да, наверное, ватные палочки закончились, новые еще не приобрел...

Юлия

Идите с миром, к свом женщинам и детям

Во
Володя

Уже убежал...

Юлия

Слава богу

Сергей Красавин

Юля! Вы просто Прелесть! Бросьте Вы свои гороскопы... Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикин-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом. Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Юлия

У вас и имя хорошее и фамилия подходит!!!!спасибо за приглашение, вы подарили мне улыбку 😊!!!!увы, замужем!!!желаю найти единственную!!!

Сергей Красавин

... Юля. Я все продумал. Берем мужа! Диета связана с охотой! Представляете. Мишка сидит. Ест малину/мед. И тут появляетесь Вы! В мини-бикини, туфелики на 12! Ножки! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает! … и с коромыслом… Мишка слегка… (как бы это сказать по-литературнее) … вобщем «удивляется»! Кирдык! У нас на ужин свежая медвежатина с брусникой… Экотуризм называется… Не волнуйтесь. Всё продумано. Муж же в кустах. На «атасе». Рядом - в кустах - егерь с карабином «Сайга». Рядом, тоже в кустах и тоже случайно, сидит природоохранный прокурор. Егерь берет у него лицензию «на Мишку»… В рекламном проспекте «Экотрузизм на Алтае» это называется «Медвежатина по-сибирски с брусникой»…

Юлия

👍👍👍👍👍

Сергей Красавин

… Позвонил другу в Горно-Алтайск. Поздравил с праздником. Он спросил: "Так вы едете? А Девочка в бикини КАК?" Я сказал - "Супер! Ножки! Произведение искусства! Ренуар отдыхает! " Алтаец: "Тогда - бегу разогревать вертолет!"
… Что интересно. Почти ТАК было и в жизни. Пошли в тайгу. На охоту. Ходили-ходили. Никого не то что не подстрелили – даже следов не видели… Устали. А тут! Совершенно случайно! Костерок! Шашлычки. Прямо как в фильме «Москва слезам не верит». Всё и все настоящие. Даже природоохранный прокурор с егерем…Как положено, предложили тост… Сначала - «за верный глаз», потом - «за меткий выстрел»… Потом… Тут на нашу полянку «на запах и дымок» выходит настоящий мишка. Гималайский. Знаете с таким белым треугольником на груди… Первым бежал егерь. За ним природоохранный прокурор. Следом - я. Гость из Москвы… «Пес, Барбос и необычайный кросс» - отдыхают… Так было. С этого времени ружья в руки не беру. Только АКМ… Но это в «горячих точках»… Не в тайге..

Людмила Шимек

Верю. Зная описание характера по гороскопу, мне понятны поступки, поведение людей...У меня в классе было 38 детей...Так хотелось понимать и недай БОг не обидеть ...А как их всех понять , как узнать...Я изучила значение имен! Как мне это помогало, дети такие хорошие, когда их понимают, оберегают от жестокости, оскорбления ( за двойки, поведение). И гороскопы читала, описание их характера...Я очень рада, что мне такая идея пришла. Сейчас мужа понимаю. Он коза по году...И дочери говорю, если бы я не знала, что козы такие, то возмущалась бы, принимала что-то на свой счет...а так порядок... он другим не может быть...Если океан притягивается и отталкивается, если на него влияет небо и звезды, то почему на нас, таких мелких, они могут не влиять

Юлия

Благодарю Вас

Вл
Влад

Я не верю в тыканье пальцем в небо или гаданиях на кофейной гуще , но есть некая данность что-ли и подвязанная она вот к чему . Когда наступает момент выхода человека из утробы собственной матери , то на него молниеносно влияют такие факторы как -то : Месяц рождения (поры года ) , положение солнца и его активность ,положение луны по фазам , атм.давление , температура окр.среды , магнитуда земли, влажность . Все это называется ГРАВИТАЦИОННЫМ ЛАНДШАФТОМ который как некая матрица сопровождает человека на протяжении всей его жизни . Так вот , некие древние или не очень... "мудрецы" зная все это ...воспользовались случаем присвоили себе и начали спекулировать зарабатывая денежки пудря людям всякую шнягу !!!

Николай И. М.

Ну.. почему.. семью создать могут даже антиподы)). Вопрос как им житься будет, на сколько они подходят в любви и в браке. И здесь ещё нужно знать соотношение по восточному зодиаку.. Мы - нация западно- восточная.😏
Вот Вы по западному зодиаку Близнец, а по астрономическому зодиаку (а он точнее - 14.06.1976 -) Телец, и если спутник у Вас действительно по астрономическому зодиаку козерог, то и в любви, и в браке у Вас 100% совпадение. А по восточному зодиаку Вы - Дракон и лучше всего ( в семи аспектах) с Вами совпадают: Тигр, Змея, Лошадь,Коза и Свинья.
Хотя.. всё это относительно средней персоны, а каждый человек уникален..

Юлия

Тигр

Татьяна Лихненко

Да, дествительно так пишут. Я только в одном гороскопе какого-то зарубежного автора прочла, что этот союз возможен при условии, когда козерог весь в работе, а близнецы в это время шастают по магазинам)) Но я тоже близнец, муж козерог, не могу сказать, что все гладко , но мы вместе почти 30 лет.У моих знакомых жена-козерог, муж-близнец, ругаются все время, но живут уже более 30 лет)) Кому как повезет. Но веь еще есть соответствие по году рождения, это тоже надо учитывать. А вообще главное это чувства, если есть любовь и уважение , то гороскопы бессильны))

Юлия

благодарю

И.
Ирина .

Вы знаете, я всегда интересовалась и прислушивалась к гороскопам и всему такому. Но так сложилось, что все, кто подходит мне по звездам, такие гадостные!))))) И чем идеальнее совместимость, тем больше меня воротило.))) Так вот я близнец, а мой муж козерог, прямо как у вас.)))) И никогда я не была так счастлива с мужчиной. Причем мы категорически не подходим ни по гороскопу, ни по году рождения, ни по созвучию имен, ни по славянскому, цветочному гороскопу, ни по гороскопу друидов. Короче, плюньте вы на все это и наслаждайтесь любимым человеком.)))

Юлия

супер...благодарю вас...счастья вам🌹 😘 ☺️ 🌹 😘

И.
Ирина .

И вам! Нас воздушных тянет к устойчивым земляным.))))) Будьте счастливы со своей неприступной и непоколебимой скалой и не очень расстраивайтесь, если не дождетесь от него романтики и ласковых слов - это не значит, что он вас не любит. Просто они не умеют выражать свои чувства, считают это слабостью.)))

Татьяна Дутова

Да, брак, где женщина близнец, а мужчина козерог, может существовать, но вот когда наоборот это скорее исключение из правил... Это не утверждение, а скорее многолетнее наблюдение, за различными парами... Но всегда, есть исключение из правил и бесплодные становятся родителями, и неподходящие друг другу знаки живут душа в душу... Не зацикливайтесь на гороскопах и живите настоящим: здесь и сейчас)

И.
Ирина .

У меня бабушка была Козерог, а дед Близнец. Прожили жизнь вместе до старости. Уж какое там было счастье между собой, не берусь судить, но вот то, что противоположности притягиваются, еще один из многочисленных примеров.))) Вы правы, Татьяна, не столько на гороскопы смотреть надо, а сколько на человека.)))

Юлия

😘 🌹

Наталия Максимова

У меня аналогичная история. Я-Близнец, бывший муж - козерог. Астролог предупреждала. Но бывший меня тогда переубедил, что астрология -лже наука. Результаты пожинала очень болезненно....Наш брак выдержал 20 лет, но все равно распался. Оказалось, что я 20 лет жила с одним человеком (заботливым, любящим), а на деле - лживым эгоистом, имеющим параллельно с семьей еще и любовницу с 10 летним стажем... Все имущество было в его руках, мы с сыном оказались ни с чем. Этот брак (если вы на него решитесь) будет очень сложным..

Юлия

Вот это да,благодарю ,буду иметь ввиду

Наталья Анатольевна

Можно верить и не верить, но иногда поражаешься наблюдательности тех, кто их придумал :)Близнец всегда стоит "на распутье", всегда в сомнении и в подозрениях, ведь он не верит сам себе 🙂 Козерог всегда считает себя на "вершине истины", преодолеет все препятствия и лучше не путаться у него по ногами, ведь он всегда мчится по самому краю любой проблемы. Близнец умотается с козерогом в хлам или убьёт его своими вечными сомнениями. Остальное решайте сами.

Юлия

Наталья,про близнецов сами придумали?

Наталья Анатольевна

Я Вам ответила 🙂 Если бы это было не так не было бы и вашего вопроса 🙂 Нет, я хорошо знакома с Володиной.

Стас Васильев

я близнец. поимел все знаки гороскопа без преувеличения. Простите пизд@т они как трцкие на пару с глобой. Плюнь на них ибо их читая мы себя тупо программируем. А самого главного гороскопщика пошли официально в пешее эротическое путешествие тобиш на х....-это тебе самый близнецовый близнец говорит который живёт с близнечихой родившейся в один год и день со мною и я уверяю мы совершенно прям полная противоположность.

Юлия

Супер

Стас Васильев

как то так. Спициательно потерял пять лет жизни на изучение. Поверь мне и читая просто прими как сказку)))

Юлия

Ок

Alexandr S.....e

Православная церковь скажет: сатанизм всё это....Менталитет русский-куда деётся? "Валентинки"-ориентация на гомосяцкую Европу...Гороскопы-на ту же Европу-на Азию...Китайцы-не друзья нам, водворяют-медленно ,но верно программу по расширению пространства обитания: по фигу-как, кормя-нас-дерьмовыми продуктами, пропихивая нашим детям-фенольные игрушек...Всё абсолютно-идёт в ход...Гороскопы-впаривая....

Юлия

Ок

Кот Ученый-Чтец

Сильно полностью всему верить не стоит , просто нужно попробовать и не зацикливаться на написанном ..Хотя в гороскопах доля правды есть, но не те которые сейчас создают неизвестно кто.. Нужно просто смотреть как у вас обстоят дела в интимных отношениях..Потому как интимные отношения это очень важно, хоть конечно это не самое главное , но и к второстепенному плану это не отнесешь.

Владимир Свердлик

Астрология -это больше чем наука! нужна своя и точная натальная карта,которую может составить настоящий астролог и лично на вас и вашего избранника . важно точное время вашего рождения ,а не просто число и год. Планеты не стоят на месте Важно знать ,где они находились в момент вашего появления на свет! А одна минута астрологическая равна году. ошибись на минуту и вам наврут !

Михаил Рыженков

Близнецы это разные люди добрые и злые,а козероги командиры.Вот и посудите сами почему они не могут создать семью.Несовместимость.Теперь о гороскопах их надо читать после событий так как если их принимать такими как предсказаны Вы усугубите ситуацию.Например они говорят сегодня день принесет много денег Вы влезаете в этот процесс и что денег нет.

Юлия

Козерог командиры?

Михаил Рыженков

Да и это печально с ними может управиться только овен.

Юлия

Да?а вот у меня знакомые овен женщина и козерог мужчина после 18 лет жизни развелись!!!!слишком много она хотела....вот и результат.....а я жила с весами.....вот это командир,,,,ужас.....не выдержила больше я!!!!так что посмотрим!с командиром я нажилась,,,,хочется чтоб этот козерошка был суперским!!!!

Михаил Рыженков

Будем надеяться.

Иван Ручкин

стихия воздуха действительно плохо уживается со стихией земля, но у близнеца шансов больше чем у водолея. Но если у вас есть несколько совместимостей, то эти совместимости могут помочь удержать брак от распада, но всегда, каким бы идеальным не была совместимость , если эгоцентризм выше крыши, то развод это вопрос времени

Юлия

😀😀😀😀😀

Наталья Суманосова

верю)) потому что характеристики основаны на математических вычислениях. а как можно не верить в математику. НО: если люди любят друг друга и готовы прогибаться , меняться, то все возможно. мне не удалось с козерогом создать пару, он слишком занудный для меня, я ветер, а у вас может и получится. дерзайте

Юлия

Ок

Рамиль Каскинов

Мой совет, выкиньте из головы эту чушь, гороскопы. Я тоже козерог, жена, с которой живём счастливо уже более 20 лет близнец. И слава богу, что она равнодушна к астрологии. Мы встретились и поженились через неделю после знакомства. Это была любовь с первого взгляда. И ни разу не пожалели о своём выборе.

Юлия

Отлично

Рамиль Каскинов

В 19 веке один учёный, не помню фамилии, провел очень простой и эффектный опыт, разоблачая астрологию. Тогда надолго замолчали о гороскопах. Ан нет, жив курилка. Неужели надо ещё раз доказывать, или достаточно напомнить про проделанный опыт?