Юлия

я близнец......мой спутник козерог........гороскопы пишут ..не смогут создать семью! а вы верите в гороскопы?

Ответы · страница 21
Ст
Станислав

я козерог в гороскопы не верю хатя симьи нет может стоит верить

Газу Бензин

верю в свойства знаков...в сочетания не очень верю...там сложнее

Ирина Новакова

Нет не верю. Я лев, муж водолей тоже несовместимы и 19 лет вместе

Луиза Бальтазар

Не верю. Мы с мужем противоположности, а живём счастливо 37 лет.

Алёна

У меня сын- козерог, невестка близнецы. У них прекрасная семья.

● Natanika Ostrovskaya ●

Не верю..но подсматриваю как там они ))не поубивали друг друга))

Наталья Казаченко

А спутник ваш тоже шерстит гороскопы, чтобы от вас отвязаться?

Сергей Ломов

ага.... мама, под каким знаком я был зачат?..... стоянка запрещена.

Нико Нико

А Вы верите в деда мороза? И в чем разница. Вы понемаете о чем я?

Валерий

частично правда в жизни пришлось убедиться в их правильности

Алексей Синявин

современные гороскопы-чушь,в астрологию(как в науку)возможно

Георгий Арабаджи

Конечно НЕТ!!!!!!!!!!!!! Это же противоречит Библейским принципам.

Са
Санечка

мы с мужем по гороскопу вообще не можем быть семьёй, однако.....

Владимир С

Когда создавал семью, то гороскопы у нас еще не были известны.

Александр

Нет, разумеется... Вам хочется верить! Расскажите что-нибудь!..

Александр

Она что же, раньше Вас родилась!

Никита Бурков

Я верю в силу воли и в свои собственные силы и упрямость😇

Сергей Лихолетов

Знак Зодиак еще ни о чем не говорит, надо смотреть гороскопы.

Клара К.

Нет,они суб"ективны,каждый трактует как ему удобно и выгодно

Ду
Дульсинея

я рыба, мне нужен козерог, но они меня боятся...и как тут быть?

Леонид Шестаков

Тайна тринадцатого Знака Зодиака оказалась открытой в этом году. В соответствии с новым гороскопом все Знаки сместились с учетом появления Змееносца между Стрельцом и Скорпионом. Новый порядок зодиакального круга теперь выглядит совсем по-другому.
1. Козерог дата рождения: 20 января – 16 февраля
2. Водолей дата рождения: 16 февраля – 11 марта
3. Рыбы дата рождения:11 марта –18 апреля
4. Овен дата рождения: 18 апреля – 13 мая
5. Телец дата рождения: 13 мая – 21 июня
6. Близнецы дата рождения: 21 июня – 20 июля
7. Рак дата рождения: 20 июля – 10 августа
8. Лев дата рождения: 10 августа –16 сентября
9. Дева дата рождения: 16 сентября – 30 октября
10. Весы дата рождения: 30 октября – 23 ноября
11. Скорпион дата рождения: 23 ноября – 29 ноября
12. Змееносец дата рождения: 29 ноября – 17 декабря
13. Стрелец дата рождения:17 декабря – 20 января
С появлением Змееносца все Знаки Зодиака сместились в зодиакальном круге. Большинство астрологов на данный момент не принимает эту новую систему, поскольку астрологический зодиакальный круг отличается от астрономического и имеет совершенную иную систему расчета натальных карт и гороскопов...

Ду
Дульсинея

я рыба всё равно😀

Леонид Шестаков

Козерог стал Стрельцом, Лев - Раком, Овен - Рыбой, Весы - Девой, Водолей - Козерогом... я прикинул дни рождения своих родных...

Юлия

Незнаю,не похожа я на тельца

Леонид Шестаков

если бы все, рождённые подзнаками Зодиака, были похожи на свои символы, то это был бы очень занятный зверинец...

Светлана Ю****а

я тоже близнецы а муж козерог мы счастливо живем уже 18 лет))))

Светлана Ю****а

могу только посоветовать вам терпения)) а любовь не признает таких рамок как гороскоп)) она выше

Юлия

просто вопрос...прожив 12 лет с весами я разочаровалась